Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Онлайн-игры » Мой первый обзор игры FreeStyle Street Basketball


Мой первый обзор игры FreeStyle Street Basketball

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата выхода FreeStyle Online (FreeStyle Street Basketball) на PC: 15.05.2007

Так. Я решил сделать обзор на игру FreeStyle Street Basketball.

http://vangog.bks-tv.ru/i/f/9/4e3b8d4d5609f.jpg

В саму игру я играл у друга. Очень долго играл. Игра чень похожа на какой-нибуть другой симулятор баскетбола, но всё таки FreeStyle Online лучше всего мне кажется. Там также есть очень понятные правила и там есть естественно, головокружительные слэм данки, перехваты, блокшоты, дриблинги, трёх-очковые броски и всё что можно встретить в настоящем уличном баскетболе.

http://vangog.bks-tv.ru/i/8/b/4e3b8d4e793b8.jpeg

В игре есть главное отличее и мне это отличее очень нравится! Во всех остальных баскетболах мы играем за целую команду, а во  FreeStyle Street Basketball играем за одного человека. Теперь же скоординированное действие каждого из игроков – являются залогом к победе.

В FreeStyle StreetBasketball, создавая персонажа, мы имеем право выбрать один из трёх имеющихся классов.:

Центровой:

Лучший слэмданкер, мастер бросков из-под-кольца и профи в блокировании бросков. Предпочтительная зона в нападении: Под кольцом.

Защитник:

Специалист по 3-ёх очковым броскам, лучший перехватчик и самый быстрый в команде. Самый полезный игрок в команде из-за прокачанного показателя бросков с трёх-очковой зоны, но играть таким классом сложнее всего научится. Предпочтительная зона в нападении: Трёх-очковая зона.

Нападающий:

Самый сбалансированный класс. Имеет с каждого из выше описанных классов небольшое кол-во умений. Предпочтительная зона в нападении: Средняя дистанция. Также за нападающего играет мой друг

http://vangog.bks-tv.ru/i/d/8/4e3b8d4e0408d.jpg

На данный момент в FreeStyle огромное кол-во различных аксессуаров для того, чтобы сделать своего перса воистину уникальным. В их числе кофты, футболки, куртки, майки, шорты, бриджи, кроссовки, сапоги, крылья, татуировки, различные перчатки, шляпы и т.д. Перс моего друга не очень прокачан, он просто копит деньги.

Режимов в игре достаточно – 1на1, 2на2, 3на3 и 5на5. В режимах 3на3 и 5на5 вы создаёте или присоединяетесь к команде, в которой вы проведете весь свой вечер.

На русскоязычном сервере, издаваемым компанией Innova, каждый день проводятся соревнования, в которых очень весело принимать участие, особенно зарубившись с друзьями в скайпе.

В итоге, мы имеем отличный симулятор с баскетбола с недурной системой прокачки, красочной графикой и затягивающим геймплеем. Что же ещё нужно, чтобы почувствовать себя настоящим стритболистом?

МОЯ ОЦЕНКА ИГРЕ!(по 5-и бальной шкале)

Графика – 4.0
Звук – 5.0
Геймплей – 5.0
Сюжет – MMO
Реиграбельность – 4.5

+1

2

GAMER
Круто! :cool:  :cool:  :cool:

0

3

IgorohaL написал(а):

GAMER
Круто! :cool:  :cool:  :cool:

Спасибо!! ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Онлайн-игры » Мой первый обзор игры FreeStyle Street Basketball