Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть друг! » Мой друг Дима


Мой друг Дима

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С моим лучшим другом Димой мы дружим с 6 лет. Познакомились мы при игре в догонялки.На следующий день я подошёл к нему и познакомился. Потом мы начали играть вместе ходить. Когда мы выросли мы узнали что у нас почти одинаковые вкусы. Он меломан как и я. Из фильмов мы предпочитаем фантастику и фентези. Раньше мы даже брали палки и играли, в рыцарей или бандитов. Мы любим не только играть в компьютер, но также разбираемся в программном обеспечении. Мы с ним часто играем в теннис, ходили на один кружок, но перед соревнованиями я сломал руку и перестал ходить. Но и Дима не остался на кружке, он ушёл вместе со мной. Мы с ним играем в онлайн игру Perfect World. В жизни он часто мне помогает, также как и я ему. Он собирается стать программистом.

Я рад что встретил его.

Фото позже!

0

2

Супер! Давай печататься? Подробнее - в личке. Лови!  :writing:

0

3

Вот

0

4

Это ты или Дима? :)

0

5

Это Дима

0

6

не ну это уже полный капец! Подарки сказали придут сразу после опубликования, опубликовали ещё в февральском выпуске. Хочу напомнить что уже ИЮНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

0

7

Нет ну вы издеваетесь? Уже август!!!!!

0

8

GAMER написал(а):

Нет ну вы издеваетесь? Уже август!!!!!

Мне уже год-как не шлют)

0

9

ну может они забыли? дел то много!

0

10

Надеюсь что вы ещё дружите?

0

11

_НасТёНка_СуПеР написал(а):

Надеюсь что вы ещё дружите?

Конечно дружат! этот друг Дима! Vaiper на форуме.

0

12

Ахаха)Меня раскрыли)

0

13

Vaiper написал(а):

Ахаха)Меня раскрыли)

Ахахах)) Тут все свои) Скрывать нечего)  :D

0

14

Ну да,логично)

0

15

очень интересная история! с радостью почитала http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

16

Читала с большим интересом)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть друг! » Мой друг Дима