Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Какая игра самая сложная? (не опрос)


Какая игра самая сложная? (не опрос)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По мне Марио  :D

0

2

Даже и не знаю. Уже давно игры не заставляли меня как следует попотеть. Все игры прохожу на среднем уровне сложности без проблем. Единственное, что приходит на ум - The Witcher 2. На среднем уровне сложности не мог пройти самый первый уровень, где надо убегать от дракона. Потом не выдержал и включил Easy.

0

3

А уменя тоже есть Ведьмак 2. Но пока я не пройду 1 то во второго играть не стану.

0

4

IgorohaL написал(а):

Даже и не знаю. Уже давно игры не заставляли меня как следует попотеть. Все игры прохожу на среднем уровне сложности без проблем. Единственное, что приходит на ум - The Witcher 2. На среднем уровне сложности не мог пройти самый первый уровень, где надо убегать от дракона. Потом не выдержал и включил Easy.

а я на среднем пол игры прошёл.на легкой-всю.

0

5

А по мне Dragon Age 2.особенно на средней боссов убивать,да и на лёгко тоже.а на счёт ведьмака это тоже реально трудно.но от этого и интерестно))).

0

6

Хм...Какая же сложная игра...Я даже и не знаю...

0

7

Если честно то любая если играть на хардкоре :crazyfun:

0

8

Major $ написал(а):

Если честно то любая если играть на хардкоре

Не любая. Все части Call of Duty легко прохожу на хардкоре

0

9

Ну не знаю.

0

10

блин.мне DEUS EX щас хватает

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Какая игра самая сложная? (не опрос)