Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » На скорую руку! » Салатики!


Салатики!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладывайте!

0

2

1. ну это самый быстренький и простой рецептик всем известного "Оливье"

Состав: картошка, яйцо, вареная морковь, соленый или маринованный огурец, яблоко(необязательно), любой не плавленый сыр(необязательно), вареная колбаса или мясо. Все мелко нарезать и перемешать с майонезом.

2. Картофельный салатик по-румынски

Состав: Картофель – 500 г., 2/3 стакана майонеза или сметаны, лук репчатый – 60 г., уксус, сахар, соль – по вкусу.
Картофель сварить, снять кожуру, нарезать кружочками, положить в салатник, добавить немного уксуса и сахара, репчатый лук, нарезанный кольцами, посолить, перемешать с майонезом или сметаной.

[взломанный сайт]

Отредактировано Белoчкa (2011-09-01 21:13:21)

0

3

Я люблю салатик из крабовых палочек, но думаю рецепт знают почти все.
Ингредиенты: 5 варёных вкрутую яиц, 2 упаковки крабовых палочек (крабового мяса) и 1 банка кукурузы.
Приготовление: Яйца и крабовые палочки порезать, засыпать кукурузой, размешать, заправить сметаной или майонезом (не обязательно).

Получается вкусно, а главное легко готовить)

0

4

Ммм это мой самый любимы салат))) вкусняшка)

0

5

Я тоже люблю) Ммммммм вкусно, как орбит салат из крабовых палочек)

0

6

Обожаю фруктовые салаты :) Делать их очень просто. Вот мой самый любимый:

Берём банан, апельсин, яблоко, грушу, киви, виноград без косточек, можно использовать консервированные персики и ананасы. Если какого-то фрукта нет, легко можно обойтись без него. Режем всё кубиками, виноградинки просто разрезаем пополам, заправляем любым йогуртом, перемешиваем - и вперёд! :D

0

7

Думаю, что вкусно, обязательно приготовлю!)

0

8

ммм...фруктовый салат это да мы с девчонками на трудах делали фруктовый салат но только заправляли сгущенкой!ням ням очень вкусно!

0

9

Я семье его приготовила вчера, папа, мама и брат были в восторге!

0

10

Салат из крабовых палочек! ммммм Обожаю!
Вот мой рецепт простого и вкусного салата.
      Понадобится:
1 помидор
1 огурец
Сыр
Майонез
Соль
Помидоры и огурцы нарезать положить в блюдо. Добавить майонез и сыр тёртый на тёрке. По вкусу добавить соль. Поставить в холодильник на 10 минут.
Готово!

0

11

Перикола написал(а):

Обожаю фруктовые салаты

Фруктовый салатик....  Мммм... Я тоже обожаю их. С крабовыми палочками тоже люблю.

0

12

Один из любимейших- салат оливье состав классический. Не надоедает, всегда с удовольствием готовим его!

Отредактировано IzaBel (2023-12-11 11:05:58)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » На скорую руку! » Салатики!