Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причёски

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девочки, вы знаете секреты отличных причёсок? Пишите!

0

2

Если нужно чтобы были волнистые волосы, вечером сделайте очень много тонких косичек и ложитесь спать. Наутро распустите косички и расчешитесь!

0

3

:) Самый первый,самый главный секрет красивой прически - это чистые и здоровые волосы.Сейчас лето,каникулы,все с утра до ночи на улице носятся,и за волосами нужен постоянный уход,ведь им и солнце вредит,и пыль оседает,и кожа головы,между прочим,тоже потеет.В общем,чистота прежде всего.А еще сейчас нужно пользоваться моментом и....рвать крапиву :confused: Если промытые листья крапивы залить кипятком,остудить,а потом этой водой ополаскивать волосы после мытья,результат вообще невероятный! Вот только рвать эту кусачку не очень приятно... :dontknow:

0

4

И Вообще надо мыть голову! А то волосы становятся такими жирными!

0

5

Лучше делать косички днём а ночью волосы должны отдыхать.

0

6

Анютк@ написал(а):

Если нужно чтобы были волнистые волосы, вечером сделайте очень много тонких косичек и ложитесь спать. Наутро распустите косички и расчешитесь!

А я и так кудрявая :D

Перикола написал(а):

Вот только рвать эту кусачку не очень приятно...

в перчатках можно)

0

7

ПуфыStиk написал(а):

в перчатках можно)

Да-да,таскаю мамины зимние  :D

0

8

ПуфыStиk тебе повезло! :D

0

9

Анютк@ написал(а):

вечером сделайте очень много тонких косичек и ложитесь спать

Можно ещё сделать 6-7косичек!

0

10

А я волосы крабом закалываю наверх и получается что-то в стиле панк у меня на голове ._.

0

11

Лизуня написал(а):

Лучше делать косички днём а ночью волосы должны отдыхать.

эт точно лучше :flirt:  делать прически которые подходят тебе

Отредактировано Верочка (2011-09-08 20:56:31)

0

12

Я вам дам совет, как зделать так чтобы волосы были всегда длинными и красивыми :flirt:
1. Есть побольше сыра и орехов
2. Расчёсывать волосы каждый вечер, когда ложишся спать
3. Незовязывать волосы тугой резинкой, после мытья волос
4. Почаще мыть голову
  И.....................                  ВОЛОСЫ БУДУТ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!  :jumping:

0

13

Анютк@ написал(а):

Если нужно чтобы были волнистые волосы, вечером сделайте очень много тонких косичек и ложитесь спать. Наутро распустите косички и расчешитесь!

У меня тоже волосы волнистые)

0

14

Это не совсем про причёски, но с головой связано)  :D  Если у вас есть перхоть, от которой не получается избавиться, уберите из своего рациона все жирное, солёное, жареное и весь фаст-фуд, и вы через недельку избавитесь от перхоти. Кстати, на счёт прыщей тоже-самое.

0

15

Девчонки, такая фигня...вроде ухаживаю за волосами, они у меня длинные, прямые, послушные, естственный блеск и всё такое... Но концы всё время секутся! Хотя я их постоянно подстригаю. Почему так происходит и как бороться? Может ли это быть связано с тем, что ношу распущенные волосы, не заплетаю в косу?

0

16

У меня не очень хорошие волосы, они у меня тоже секлись раньше. Я просто подрезала концы, потому что мне волос не жалко) С тобой ситуация потрудней, я слышала, что если волосы очень длинные, они часто секутся. Лучший вариант стрижка. Если подрезать не хочешь, то диетологи советуют употреблять поменьше жирного, сладкого,  копченого, мучного, острого и жареного. Включите в свой рацион больше овощей, фруктов, злаков, нежирных белков. Пейте 2 – 3 литра воды в день. Правда я сомневаюсь, что это поможет.  :dontknow:

0

17

Надо просто есть витамины, сыр и орехи, побольше. :flirt:

0

18

Перикола если жалко волос, подрежь всего на 1-2 см, поможет!

0

19

девочки кто нибудь может мне обьяснить как делать французскую косу?не один раз заходила в интернет пыталась что то соорудить на голове но...это так сложно:(

0

20

Я тоже пыталась делать французскую косу, но она у меня распускалась. А в моих то волосах пальцы запутались, коса разодралась и бросила я это увлечение, а теперь либо с хвостиком хожу, либо с распущенными волосами)  :unsure:

0

21

сейчас у нас в классе ОЧЕНЬ моден пучок...почти все ходят с ним а ведь это действительно очень простая и элегантная прическа...

0

22

Мне он раньше нравился, а щас нет!

0

23

может он тебе просто не идет.

0

24

*Zaya*)) написал(а):

может он тебе просто не идет.

возможно...

0

25

Перикола написал(а):

Вот только рвать эту кусачку не очень приятно...

Надо было одеть толстые перчатки.

0

26

А я и днем и вечером с одной косичкой хожу, а утром расчесываю http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Но я люблю, когда у меня интересно, красиво заплетены волосы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

27

Я всегда сушу волосы феном и потом брызгаю лаком , волосы прекрасно держатся и выглядят модно !!! хотя волосы у меня короткие , до конца шеи не достают  :P http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Арианна-киска (2012-06-20 15:11:28)

0

28

А я себе к началу учебного года решила перемены со своими волосами совершить)))  во-первых я себе сделала чёлку, во-вторых каскад. Ну, конечно, не я сама это делала, а в парикмахерской)))  только теперь я себе каждое утро чёлку выпрямляю, чтобы посимпотичнее было, проблемно, но того стоит результат. на аватарке в дпнный момент я ещё со старой причёской, скоро выложу свои теперешние волосы)))

0

29

Могу научить делать французскую косу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

30

Я сама себе делаю прически... И на выпускной из начальной школы делала. И так на каждый день делаю... И "Дракончика" и "Колосок" и вашу "любимую" "Французскую косу" и Косу "Из четырех". Для меня это не составляет никакого труда... Кто хочет научится пишите в личку...

0