Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Онлайн-игры » Team Fortress 2


Team Fortress 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привычный режим Deathmatch – отсутствует. Team Fortress 2, как следует из названия, – командный шутер, где на поле брани сходятся две армии: синяя и красная. Впрочем, режима Team Deathmatch тоже нет: слишком скучно и не требует особых согласованных действий. В Team Fortress 2 геймплей строится на взаимовыручке разных классов, которых здесь аж девять: разведчик, солдат, огнеметчик, гранатометчик, пулеметчик, инженер, медик, снайпер и шпион. Ни один из них не сможет принести команде победу в одиночку, каждому отведена своя роль, и вместе они – сила. Разведчик мало того что худой, так еще и бегает вдвое быстрее остальных и почти неуязвим для снайперов, пулеметчик толстый и медленный, но с шестиствольной машиной смерти в руках, этому парню в компаньоны обязательно нужен медик со шлангом-лечилкой. Снайпер подходит для поддержки пехоты, но в одиночку станет легкой добычей для вражеского шпиона со стелс-камуфляжем. Инженер строит, чинит и улучшает пулеметные турели, но малополезен в бою. Система очень сложна, но осваивается прямо в процессе игры. Даже игрок, вообще не знакомый с командными шутерами, может войти в матч старослужащих и быстро разобраться, что к чему: движок подскажет, что и как делать, какой класс для чего нужен и, переключаясь между героями по ходу игры, несложно найти свой стиль.
====
Разведчик (Scout): Худой и быстрый. Умеет делать двойной прыжок и в воздухе менять направление полета. Вооружен битой и дробовиком.
Солдат (Soldier): Огневая поддержка для пулеметчиков. Вооружен базукой и лопатой. Умеет делать рокет-джамп.
Огнеметчик (Pyro): Наносит очень большие повреждения скоплению врагов, но только в ближнем бою. Лучший класс при обороне.
Гранатометчик (Demoman): Единственный, кто может отправить снаряд за угол. Годится для поддержки во всех случаях.
Пулеметчик (Heavy): Самый тяжелый класс. В одиночку – легкая добыча. В компании с доктором – смертельно опасная боевая машина.
Инженер (Engineer): Строит, чинит и улучшает турели, лечилки и телепорты. Носит с собой огромный гаечный ключ, на всякий случай вооружен дробовиком.
Медик (Medic): Ариец. Лечит своих, калечит чужих. Располагает режимом Ubercharge – неуязвимостью для себя и пациента. Во врагов стреляет шприцами.
Снайпер (Sniper): Ковбой в шляпе и с мачете. Чем дольше смотрит в прицел, тем больнее бьет. Самая любимая добыча шпиона, ибо не бегает.
Шпион (Spy): Вооружен кольтом и ножом. Обладает эффективным, но недолговечным стелс-камуфляжем. Может изображать из себя игроков чужой команды.
=====

0

2

Игра для меня супер!Сначала была не привычная графика ,а потом втянулся в эту игру!Играю за снайпера пока что успешно  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif игра по Steam ,в игре можно находить оружие и много другое также можно меняться предметами!
Моя оценка 4,5 ,не знаю почему не 5  http://s009.radikal.ru/i308/1107/df/06598107fdc1.gif

0

3

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:31:49)

+1

4

какая скорость подходит чтобы не глючил???????????

0

5

Да думаю мегабита будет достаточно ...

0

6

блин.игра улёт.ваще не вылазаю)))))))жаль хеллуин не навсегда((((((((((

0

7

так когда?во сколько?

0

8

Tide-Hunter написал(а):

так когда?во сколько?

Да точно надо когда нибуть собраться в райдкале, и сыграть во что нибуть

0

9

GAMER написал(а):

Да точно надо когда нибуть собраться в райдкале, и сыграть во что нибуть

а я через фейсбук)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Онлайн-игры » Team Fortress 2