Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели


Итоги недели

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

***Перчик*** написал(а):

Кто ещё не знает, у форумчан Внучка и Дена83 недавно были дни рождения!

У меня 20 д.р... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

452

упс...сори...

0

453

Привет всем!) С вами новый выпуск Итогов недели и самые активные темы и участники нашего форума.
Мне кажется, что «Делимся фотографиями» скоро «покроется плесенью». Спасает только то, что некоторые форумчанки редко выставляют свои фото. Между прочим очень красивые, а некоторые даже со зверюшками.
Продолжает выпускаться журнал «Летние каникулы на 5+».
Из новичков всё чаще находятся любители аниме, поэтому многие темы этого раздела не снижают свое активности многое время.
В разделе «Прочее: всё о фентези» создан «Клуб фанатов Гарри Поттера», а также (уже в других разделах), обсуждаются фильмы и книги о этом персонаже.
Наша новенькая Kamiguama отличилась в рубрике «Ваши художества», за её очень хорошее владение разными техниками рисования, а также за неотразимые и ослепительные успехи в лепке из пластики становится нашим Арт-недели! От души поздравляю!

http://s1.uploads.ru/t/n1bKA.jpg

В команде поэтов прибыло! Новички Шуся, БАСТина и kittens24 выставили свои творения! Молодчинки!
Всё также не снижается активность у тем помощи. Нашей новой внучанке Маше нужен совет о сверстниках, так помогите же ей!
Новички атакуют тему поиска друзей! Так ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРУЖИТЬ!
БАСТина рассказала о поездке в Адлер. Ты тоже там был? Делись впечатлениями! Нет, не был? Так вперед! Узнавай!
Как по расписанию каждую неделю прибавляется рассказ о друге, подруге, но ещё не разу не рассказывали о друзьях по интернету! Так вперед! Читаем!
В теме «Я их люблю» чуть ли не признаются в любви Тому Фелтону! (Диким фанатам: тему от любви, счастья и фанатизма не взрывать!)
Обсуждаем новинки кино(«Храбрая сердцем») и вспоминаем фильмы прошлых лет(Гарри Поттер) в темах о кино.
Узнаем любимые книги, любимую музыку, играем в форумные игры и делаем записи в «Нашем общем дневнике».
Я устранила свой косяк в теме конкурсов, поэтому сейчас всё на своих местах!
Всем пока! И до скорой встречи!

0

454

Между прочим очень красивые, а некоторые даже со зверюшками.

это ты про меня?
супер!

0

455

***Перчик***, спасибо огромное за проделанную работу :) Меня тут совсем совесть замучила, думала ещё сегодня утром: надо взять себя в руки и написать Итоги)) И вдруг такой сюрприз)))

0

456

Кать, поверь мне, я тебе ели как заставила! :) совесть так ела! но лень еще хуже! чуть на половине не бросила!! ужас!
так что не мучайся! :) это нормально! это ЛЕТО! :)

0

457

Дааа, лето это ой хорошо))) В передышках между приступами аллергии пускаюсь во все тяжкие, весь город облазила, с кучей народу перезнакомилась, всё так классно))

0

458

Дааа, лето это ой хорошо))) В передышках между приступами аллергии пускаюсь во все тяжкие, весь город облазила, с кучей народу перезнакомилась, всё так классно))

а я дома сижу!

0

459

***Перчик*** написал(а):

«Храбрая сердцем»

сегодня ходила, ну, прикольно так :)

0

460

а я ещё не смотрела..............

0

461

Иии! Спасиб) А вот мне кажется что мультфильм "Храбрая сердцем" не очень( Но это нужно обговаривать уже в теме "Новинки кино".

0

462

Храбрая сердцем" не очень

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

463

Супер)Молодчинна!Лучшая)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

464

Супер)Молодчинна!Лучшая))

я с тобой согласна

0

465

Сегодня будет выпуск?

0

466

Доброго всем вечера, внучане)
Лето, ах, лето!...Мозг плавится, комп вызывает жгучую ненависть (ага, подержите-ка в жару на коленях родненький ноутбук!), а душа рвётся на природу, желательно в какой-нибудь прохладный водоём... Что, у вас не так?! Тогда срочно рассказывайте, какое оно - ваше лето :))
А сейчас давайте оглянемся на самые яркие события уходящей недели. Какие темы показались нашим постоянным участникам наиболее интересными и достойными внимания?
Моя обожаемая "Выставка авторских работ" порадовала появлением нового автора! Это, конечно же, софушкаlove, создавшая несколько тем со своими прозаическими произведениями, а также написавшая краткое стихотворение на очень серьёзную тему - "Почему бросают любимых?"
Эланор продолжает работу над "Жанровым циклом": новые эпизоды из жизни любимых персонажей нашей писательницы требуют ваших комментариев!
Ну а я приняла решение понемножку вытащить на всеобщее обозрение свои "Янтарные острова"))) Жду конструктивной критики! 
Небольшое оживление было замечено в теме "Делимся своими фотографиями": НаСтЯ_НаСтЮшА поделилась своими детскими фотками, а вслед за ней и diananek выложила кадр с очаровательной улыбкой) Любуемся, не остаёмся в стороне, лето - самое время фотографироваться!
Очень интересную, на мой взгляд, тему создала софушкаlove. "Случаи когда на самом деле переживаешь за своих домашних любимцев" - думаю, каждый может вспомнить момент, когда ты понимаешь, насколько тебе дорог твой маленький пушистый друг. Поделитесь своими историями.
А НаСтЯ_НаСтЮшА решила провести новый конкурс под названием "Авторская страница". Спешите подписаться на участие)
И вообще очень радует активность наших новичков. kisohka23 не пропускает ни одной темы, щедро рассыпая позитив в виде смайликов)) А Sheleha, появившаяся в наших рядах несколько дней назад и молча наблюдавшая за текущими событиями, буквально за пару часов умудрилась встряхнуть весь форум, оживить хорошо забытые темы и даже вдохновить меня на написание этого выпуска Итогов!
Выпуск, кстати, предваряет первую знаменательную дату моего любимого проекта: "Итогам недели" ровно год! За это время мы с вами пережили столько захватывающих событий, провели столько мероприятий, поздравляли именинников, Героев недели и Лучших в месяце, гордились нашим творчеством в рубрике "АРТ", а ведущими Итогов в разное время становились Gamer и ***Перчик***, помогая мне в нелёгком деле отслеживания самых значимых событий на форуме :)
Дорогие мои, огромное вам спасибо за то, что уже год вы ждёте, читаете и комментируете выпуски новостей) Без вас ничего этого просто не было бы! Еще раз спасибо и до встречи ONLINE!
Ваша Перикола)

0

467

да тупое оно мое лето...бессоница поедание печенья ежедневное бомжевание в парке и запивание всего этого дела нарзаном.
Воспаленный мозг рождающий бредовые рассказы и непонятные никому баллады. Бум бум бум постоянный в ушах...пойду сдам Кинга обратно в библиотеку я его не выдержу...

0

468

Погодка конечно подкачала, но дождик я люблю-ю.
Но все же хочется теплых деньков, моря/реки и чтоб не было комаров х)

А Итоги отличные. Молодец)
Ну, вдохновила это сильно сказано. А вот "пнула" очень даже.

0

469

Поздравляю) У нас вот 47 обещают но пока вроде норм - всего 30 гуляю каждый день, раньше за компом все время сидел.

0

470

ден83 написал(а):

Поздравляю) У нас вот 47 обещают но пока вроде норм - всего 30 гуляю каждый день, раньше за компом все время сидел.

у нас такая же погодка))Утром +30, днём - +40 - +45

0

471

Поздравляю! Как здорово что вышли итоги))

0

472

Спасибо за поздравления :)
Если кто-то желает примерить роль ведущего новостей, я буду очень рада! Вообще считаю, что "Итогам" пора сменить выпускающего. Дорогу новичкам!))) Самых инициативных жду в ЛС!

0

473

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

474

Доброго вечера, дорогие читатели еженедельных Итогов)
К стыду своему, я искренне пыталась забыть о том, что сегодня воскресенье, старательно прикидывалась шлангом и всерьёз подумывала как-нибудь незаметненько увильнуть от обязанностей выпускающего новостей :) Однако мои ум, честь и совесть в лице участницы форума Sheleha восстали против лени))) Поэтому мы все вместе оглянемся на самые заметные события прошедшей недели.
Народ отдыхает - об этом красноречиво говорит спад активности на форуме, а также реплики, появляющиеся в теме "Наш общий дневник". Сдаётся мне, в самое ближайшее время забурлит, заговорит раздел "Я - путешественник", ведь наши завсегдатаи вернутся из поездок с ворохами красочных фотографий и массой ярких впечатлений!
Кстати, летние фотографии уже появляются. Тема "Делимся своими фотографиями" буквально светится новыми улыбками))) И самой неожиданной оказалась улыбка Влада, вернувшегося на форум после оооочень, ну ооооочень долгого отсутствия) Помимо этого, Влад немного пополнил личную галерею в темке "Мои работы с фотиком", обязательно зайдите посмотреть :)
С появлением новой участницы Nina_Ninelle немного воспрял духом раздел "Аниме", а наша немногословная diananek создала тему для любителей игры в Sims, где вы можете рассказать о своих любимых подопечных, о том, как складывается их виртуальная жизнь, любовь и карьера))
Игра "Срисуй-ка" наконец сдвинулась с мёртвой точки, появились новые интересные задания!
Творческий раздел регулярно пополняется новыми прозаическими произведениями. Эланор продолжает свой "Жанровый цикл", её история о принцессе, не умеющей готовить, растрогал меня до слёз)) А описание мимолётной романтической встречи в рассказе Sheleha "Так вот как выглядят ангелы..." никого не оставит равнодушным)
В продолжение празднования первой годовщины "Итогов недели" Бато выложил интервью с редактором проекта, за что огромный ему респект)) Тема продолжает принимать ваши поздравления, а также заявки на пост ведущего.
На этом спешу попрощаться с вами ровно на неделю))
До встречи online!

+1

475

прямо таки до слез? ой надо же какой Эллька молодечик)

0

476

Прямо-таки) Очень реалистично...да ещё и сама не так давно в положении той девушки оказалась))

0

477

Молодец, Пери!

0

478

Перикола написал(а):

К стыду своему, я искренне пыталась забыть о том, что сегодня воскресенье, старательно прикидывалась шлангом и всерьёз подумывала как-нибудь незаметненько увильнуть от обязанностей выпускающего новостей

ах ты негодяйка!))

0

479

Доброго вечера, дорогие друзья!
Снова с вами "Итоги недели", за прошедшие дни так и не разжившиеся новым редактором) Так что этот выпуск снова веду я, Перикола.
Наконец начали возвращаться на форум загорелые и отдохнувшие постоянные участники)) Как я и предполагала, раздел "Ты - путешественник" бьёт рекорды посещаемости! kisohka23 поделилась впечатлениями от поездки в Питер, и тут же выяснилось, что многим из нас есть что добавить в эту тему :) Аня Белкина побывала в Новом Афоне, а НаСтЯ_НаСтЮшА рассказала о незабываемом путешествии в Тюмень. А где успели побывать вы? Не скромничайте, делитесь эмоциями и фотографиями!
А для тех, кто не имеет возможности выбраться за пределы родного города, открыта ролевая игра "Элесгар", в которой может принять участие каждый - при условии наличия фантазии, конечно же)) Присоединяйтесь, ведь не каждый день нам доводится побывать в сказочных мирах, полных чудес и невероятных приключений!
  Лизун78 готовит к выходу новый выпуск журнала "Летние каникулы на 5+!" Ваши отзывы и пожелания учитываются редактором, не забудьте отметиться в её теме)
Благодаря новенькой KumiZzz оживился раздел "Аниме". Светочка*, тоже совсем недавно появившаяся на форуме, решила попробовать себя в качестве автора детективов и выложила несколько глав своего рассказа "Адом Рейсси". Конечно же, Светочке предстоит ещё многому научиться, но начало её творческого пути уже положено))
Буквально несколько часов назад на Выставке авторских работ появился новый автор - _Настёнка_Супер)) Посетите её тему "Фея Мариэлла-Небесная страна(Жанр:детская сказка)", девочка ждёт вашей поддержки)
  ***Перчик*** вернулась из лагеря с рисунками! Попытка самостоятельно освоить такой сложный жанр, как портрет, на мой взгляд, увенчалась определённым успехом!
Эланор пробует себя в качестве поэтессы) Или менестреля? Прочтите её баллады и помогите мне ответить на этот вопрос!
Ночь - время чудес, - уверяет нас Sheleha. Её романтическая зарисовка завораживает...
А на "Выставке поделок" царит Женечка. Невероятная усидчивость, терпение, талант, и как результат - чудесные вязанные изделия, хранящие тепло её рук и души :) А вы чем занимаетесь летом? ;)
Конкурс "Авторская страница", организованный внучанкой  НаСтЯ_НаСтЮшА, терпит крах... Всё больше участников отказываются выполнять конкурсные задания. Что ж, надежда умирает последней. Хочется верить, что найдутся и более старательные конкурсанты, которые поддержат начинание Насти.
В теме Интервью я разместила беседу с Sheleha, посвящённую особенностям и тонкостям ролевой игры. Возможно, новичкам будет интересно узнать о некоторых моментах, прежде чем присоединиться к игре)
Дороге участники форума! Обращаю ваше внимание на то, что ваши рассказы, размещённые в разделе "Расскажи о друге или подруге!", могут быть опубликованы в журнале "Кроссвордёнок" без вашего согласия и без предупреждения! На данный момент уже две участницы, узнавшие от посторонних людей о публикации своих статей в журнале, безуспешно пытаются достучаться до администраторов форума. Пожалуйста, будьте внимательнее, выставляя свои рассказы о друзьях и подругах.
До встречи  online!

0

480

я менестрель дааа...подарите мне лютню))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели