Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели


Итоги недели

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хочется попробовать себя в новом начинании... :flirt:
Каждое воскресенье буду выкладывать сюда краткий обзор всего произошедшего на форуме за неделю.Отследить события не так уж сложно,буду отмечать темы,вызвавшие наибольший интерес, и напоминать о сообщениях,незаслуженно оставшихся без внимания. А еще дни рождения форумчан,какие-то важные и забавные моменты...Жалко,когда все это проходит незамеченным

+8

2

Отличное начинание! http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2780.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

+1

3

Клёво!

0

4

Итак,попытаюсь охватить все то,что произошло на форуме за эту неделю ^^
Прежде всего хотелось бы еще раз поздравить с днем рождения Музу и Tails.Девчонки,вы замечательные,всегда такими оставайтесь,надеюсь на частые встречи и дружбу на страницах форума!
Также не могу не отметить,как оживлся наш маленький мирок с приходом новеньких - Алечки,Мары,Нёни и Анютки 8-) Их реплики появляются практически ежедневно в самых разных темах!Благодаря Алечке ожила когда-то предложенная Gamerом игра "Музыкальные группы", а Мара открыла тему "Знаете ли вы",где каждый может рассказать о чем-то удивительном,интересном,невероятном,о чем слышал,читал или видел по телевизору:)
На прошлой неделе мальчики активно обсуждали новые ранги,спорили и даже ссорились,каждый стремился предложить свои варианты...Внезапно ажиотаж сошел на нет,видимо,интерес к конкурсу угас ;) А зря,ведь до подведения итогов осталось совсем немного времени!
Неизменно радует раздел "Компьютерные игры",это очень здорово,когда общий интерес объединяет столько народу и  всегда есть что обсудить 8-)
Возвращение Женечки,отдыхавшей в деревне,вызвало оживление в теме "Твои страхи",где она поделилась необычной проблемой,не оставившей форумчан равнодушными.
Как всегда,есть что посмотреть и почитать на "Выставке авторских работ".Ребята,огромное спасибо за ваш талант,так держать! Желаю вам покорения новых творческих вершин :) Но все же напомню,что нужно выставлять именно АВТОРСКИЕ работы,то есть написанные самостоятельно.Если уж решили показать всем чужое произведение,не забудьте указать название и имя автора.
Вот,пожалуй,и все,если вкратце.До встречи online!

+3

5

Круто! Продолжай в том же духе! http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2780.gif

0

6

Перикола
Я хочу с тобой! Если можно...

0

7

Анютк@,классно!Буду рада любой помощи.Думала,это просто,а оказалось,не совсем так :) Пиши в ЛС!

+1

8

А я буду напоминать о днях рождения форумчан.

0

9

И снова Итоги недели :)
На этой неделе произошло сразу несколько знаменательных событий.
Во-первых,форум отмечал день рождения модератора 112САIIIA112.Еще раз присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям!
Во-вторых, всех заинтриговало появление загадочного новичка-пришельца WALLE, задавшего трудную и на первый взгляд совершенно неразрешимую задачу  :rofl: К счастью, "ларчик просто открывался",форумчане справились с первым испытанием. С нетерпением ждем продолжения игры!
Ну а в-третьих, неожиданно ожила "Беседка для девочек" благодаря усердию новеньких,Лизы и Анютки. И пусть пока не все получается, уверена, со временем девчонки разберутся в правилах общения на форуме :rolleyes: Ведь не зря говорят, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Еще предлагаю обратить внимание на тему "Делимся своими фотографиями",пополнившуюся новыми фото, а также на выбор лучшей игры июля. Поделитесь мнением!
В спортивных разделах форума обосновалась alina26,оставляющая развернутые и эмоциональные комментарии в темах,читать ее интересно даже далеким от спорта форумчанам :cool:
К сожалению,на Выставке авторских работ затишье...Надеюсь,временное :flirt: Будем ждать появления как уже знакомых,так и новых авторов, и их работ!
До встречи online! :flag:

+3

10

Офигенно! Супер!
http://vnuchok.mybb.ru/pages/itogi_nedeli_ot_perikoli

0

11

О.О ух ты!!!

+1

12

Извините за вчерашнее отсутствие! Этого больше не повторится! Вот что я должна была сообщить:
Мы не забыли что на этой неделе у нас на форуме были именинники! Поздравляем Вас 112САША112(18 лет), анастаzия(12 лет), smayla(12 лет) и БАСТина(10 лет)!!! Желаем всего самого наилучшего!!! Здоровья, счастья, друзей, улыбок и контрольных без ошибок!!! Даже создали тему:С днём рождения 112САША112! И я думаю это очень хорошо когда друзья помнят про тебя!!! Радуйтесь жизни- каждому мнговенью!!! Особенно в ваши дни рожденья!!! :shine:  :D  :flirt:

Отредактировано Анютк@ (2011-08-01 07:38:00)

+1

13

Хорошая и очен  нужная тема. Продолжай в том же духе! :cool:  :cool:  :cool:

0

14

это мне?

+1

15

Анютк@ написал(а):

это мне?

за что???это ПЕРИКОЛЕ.кстати Перикола+

0

16

:sceptic:

+1

17

+ Перикола

+1

18

:) Спасибо вам огромное за отзывы,буду рада и критике! Обратила внимание,что слишком много смайлов использую,постараюсь больше так не "пестрить".   
Анютк@,спасибо за дополнение,замечательные пожелания,особенно про контрольные без ошибок!Молодчина,очень рассчитываю на твою помощь и в дальнейшем.

Отредактировано Перикола (2011-08-03 09:26:46)

+2

19

Анютк@
Перикола
Всем по +. Молодцы! Прямо таки хороший тондем!

0

20

Спасибочки!!!

0

21

Привет!Снова воскресенье,а это значит,что пришла пора подвести Итоги недели! :)
Вы уже заметили обновление аватара в шапке форума?Поспешим поздравить SmashKo,заслуженно награжденного званием Лучшего форумчанина июля за активное участие в жизни форума.Так держать,Олег! Напоминаю,что вы тоже можете побороться за звание Лучшего,главное - быть общительными,активными и неравнодушными  8-)
  Серьезную заявку на победу в августе подает GAMER. Его возвращение на форум после отдыха оказалось поистине триумфальным.Оправдывая свой ник,GAMER активно работает в разделе "Компьютерные игры",создает новые темы,вовлекает единомышленников в обсуждения.Также он не обошел вниманием тему Форумных игр,внеся заметное оживление и "реанмировав" сразу несколько незаслуженно забытых развлечений.
  Кроме того,GAMER преподнес очередной подарок поклонникам жанра фантастики,выложив на "Выставке авторских работ" следующую главу своего произведения "Вторжение".Рекомендую почитать,думаю,автору будет приятно увидеть ваши отзывы и комментарии :)
  Тема "Знаете ли вы..." пополнилась новыми сообщениями! Может, и вы знаете что-то столь же удивительное и невероятное? Не забудьте поделиться информацией :)
  Несколько дней назад участники форума,вызвавшиеся помочь загадочному инопланетянину WALLE в выполнении его миссии,получили в ЛС новые задания! Даже с очевидной подсказкой решить их не так-то просто,нужно поломать голову,чтобы найти ключевые слова. Огромное спасибо организаторам этой интересной и захватывающей игры,ждем новых ходов!
До встречи online!

Отредактировано Перикола (2011-08-07 22:42:10)

+1

22

А я даже не заметил что неделя прошла!  :D

0

23

Как всегда - отлично!

0

24

И как всегда с опозданием я пишу! Поздравляем форумчан Бато(16 лет), Мара(14 лет) и Эми(14 лет)!
Желаем здоровья, счастья, удачи, веселья, друзей и улыбок в ваши дни рожденья!!! 8-) Будьте активными в школе, и на форуме! И вообще везде!!! :jumping:

0

25

Прошедшую неделю благодаря GAMERу можно без преувеличения назвать неделей Японии. Была создана тема "Учим японский",где он разместил удобный разговорник, а также раздел Форумных игр пополнился новой забавной игрой,где предлагается из отдельных слогов составить свое японское имя. Но и это не все, GAMER предложил в разделе Аниме опрос об отношении родителей к просмотру японских мультфильмов,не забудьте поделиться мнением!
  Казалось бы,уже ничто не могло помешать потрясающе работоспособному модератору GAMERу на его пути к званию Лучшего форумчанина августа,как вдруг заявила о себе  alina26, которую по праву можно назвать спортивным обозревателем Крутого форума. :rofl: Засветившись сразу во всех активных темах, alina26 не обошла вниманием любимый раздел о спорте и даже выложила на Выставке авторских работ стихотворение,посвященное фк "Челси",очень трогательное и эмоциональное.Будет интересно увидеть ваши отзывы в этой теме.
  GAMER не остался в долгу и пополнил галерею своих рисунков новой работой - кстати,рисунок в стиле манга :) Посмотрим,кто же из явных лидеров окажется более настойчивым на пути к победе в августе 8-)
  К сожалению,из-за небольшого количества участников завершился квест,предложенный пришельцем WALLE (напомню: по ключевым словам,зашифрованным в картинках-заданиях,нужно было следовать по форуму,как по лабиринту,в поисках новых заданий).Видимо,для большинства форумчан,расслабившихся за лето, задачки,требующие сообразительности и внимания,оказались слишком сложными...
  Несколько дней назад некоторые участники форума получили в ЛС сообщения от Кроссворденка с предложением напечатать их рассказы о друзьях и домашних животных в новом номере журнала.От души поздравляю счастливчиков! Пишите еще,рассказыайте обо всем,что вас окружает,ведь рядом с нами столько интересного!
  С вами были Итоги недели,до встречи online! :flag:

+2

26

Круто....

0

27

Хм тоесть ты предлагаешь дуэль GAMER VS alina26 за звание лучшего в августе?  :D

Отредактировано GAMER (2011-08-14 21:59:59)

0

28

Молодец, держишь уровень)

0

29

Анютк@ написал(а):

Поздравляем форумчан Бато(16 лет)

ммм))) спасибо))) не ожидал что это заметят) т.к. давно не был тут((

0

30

GAMER написал(а):

Хм тоесть ты предлагаешь дуэль GAMER VS alina26 за звание лучшего в августе?

Вовсе нет 8-) Я считаю,что каждый может проявить себя и добиться звания лучшего в месяце,и для этого нужны не дуэли,а желание общаться,быть активным и дружелюбным.GAMER,мне кажется,у тебя все шансы на победу в августе ^^
Спасибо всем за отзывы :)

-1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели