Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели


Итоги недели

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Терпение, друзья!

0

392

:) не так уж и давно, всего один выпуск пропустила...

0

393

А вы на форум заходите и сами будете в курсе событий)))  ;)

0

394

Точно-точно, Викуся)))
Да, а если у кого-нибудь возникнет желание подвести итоги в моё отсутствие - не стесняйтесь, я буду очень рада :)

0

395

Доброго всем времени суток :)
Заждались? Что ж, не буду тратить время на долгие приветствия, перехожу к обзору событий на форуме за последние две недели.
Начну с того, что у нас появился новый модератор. Это Игорь АК-47, на тестовый период возглавивший раздел "Мы писатели!" Лично мне такое решение показалось очень спорным: во-первых, заявки многих действительно достойных и активных участников были отклонены с мотивацией "думаю еще рановато на модераторство зариться)))"(с), а во-вторых, Игорь (которому, кстати, тоже было "рановато зариться") с тех пор так ни разу и не появился на форуме. Кстати, начатый им фантастический рассказ в вышеназванном разделе прервался на первой же главе, не получив отзывов читателей.
Зато другие наши авторы творят и радуют своих поклонников! :) Мы писатели!
♥Сашулька♥ и НаСтЯ_НаСтЮшА пополняют свои творческие темки чудесными зарисовками на самые разнообразные темы!
Эланор приступила к написанию нового цикла рассказов о дружбе, любви, смерти, верности. Обязательно загляните в её тему "Цикл "Времена года", не пожалеете :)
***Перчик*** продолжает вести "Дневник Ани". Радует, что восторженных отзывов от почитателей её таланта с каждым днём всё больше!
Ещё одно увлечение ***Перчинки*** - художественная фотография :) А вы не знали? ;) Посетите её тему "Мои фотки", вас ждёт много интересного))) А в разделе "Ваши художества" открыта "Выставка рисунков на тему сериала "Менталист", поклонницей которого является Алёнка :)
А наша новенькая kittens24 открыла собственную галерею, куда уже поместила несколько рисунков. И один из них становится победителем в рубрике "АРТ"недели!
http://uploads.ru/t/A/N/f/ANf3t.png
Поздравляем!
Немалый интерес вызвали новые темы, созданные Бато. Каждого из нас тревожат вопросы, связанные с учёбой и предстоящими экзаменами, поэтому обсуждение "ЕГЭ, ГИА, сессия и т.п." как никогда актуально. Но душу греет мысль о предстоящих каникулах :) Посетите тему "Какие планы на летние каникулы?" и поделитесь идеями!
Но больше всего посетителей форума повеселили реплики в теме "Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился..." Молодец, Бато))) На этой неделе ты - Наш Герой!)))
А Героиня позапрошлой недели, НаСтЯ_НаСтЮшА, организовала для участниц форума конкурс "Мисс месяца". На почётное звание претендуют Мега-Викуся, Сашулька и Эланор. Впереди последний, решающий тур, подготовка к которому займёт некоторое время. Кто же получит заветный титул? Терпение, скоро мы всё узнаем! :)
Ну а проект "Икона стиля" продолжается! Девочки, жду в ЛС ваши самые потрясные фото! А Итоги недели ждут вас в гости ровно через неделю :)
До встречи online!

+1

396

Ну как всегда,отлично.Все по теме,ни чего лишнего) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

397

Ну собственнозаходя в эту тему ты сразу знаешь что ничего не отпустишь и останешься в курсе событий даже если долго не посещал форум:)Спасибо тебе за это Пери::)

0

398

Перикола написал(а):

Это Игорь АК-47,

Вот то новость! Не знал!

Перикола написал(а):

Молодец, Бато))) На этой неделе ты - Наш Герой!)))

еее))) спасибо)))

Перикола написал(а):

А Героиня позапрошлой недели, НаСтЯ_НаСтЮшА, организовала для участниц форума конкурс "Мисс месяца". На почётное звание претендуют Мега-Викуся, Сашулька и Эланор. Впереди последний, решающий тур, подготовка к которому займёт некоторое время. Кто же получит заветный титул? Терпение, скоро мы всё узнаем! :)

Девочки) болею за вас))

0

399

Кул! Шикарный выпуск!))  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

400

Всем спасибо, очень приятно вас читать :)

0

401

Шикарно,шикарно Пери)) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

402

Вы меня обогнали пока меня небыло

0

403

Ну да, почти на год обогнали http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

404

? Не поняла?

0

405

***Перчик***, я тоже не очень поняла :)

0

406

vlada 36, как мы тебя обогнали?

0

407

Огромный привет всем читателям "Итогов недели"!
Рада видеть вас в этой темке ;) Начну с приятной новости: победители в различных номинациях предновогодней "Первой премии от Сканвордёнка" начали получать долгожданные призы! И ещё раз хочу поблагодарить редакцию за подарки, Бато - за организацию, а всех форумчан - за участие в голосовании и жизни нашего любимого форума :)
Отдельные поздравления звучат в адрес GAMERа: на прошедшей неделе он отпраздновал день рождения! К сожалению, о былой активности Макса остаётся только повздыхать, на форуме он почти не появляется, вот и пришлось ему в итоге самому создавать для себя поздравительную тему)))
Mega-Vikusya тоже празднует победу! Настя-Настюша огласила результаты конкурса "Мисс месяца", и Вика стала обладательницей почётного титула :) Кстати, на прошлой неделе Вика стала ещё и Иконой стиля А теперь вопрос к Насте: станет ли она устраивать конкурс ежемесячно? ;) Или ограничимся поздравлениями в адрес Мисс апреля? ;)
Не за горами завершение конкурса на звание лучшего художника форума. Ожидаются шедевры от наших самых активных внучанок - ♥Сашульки♥ и Мега-Викуси :)
♥Сашулька♥ в последнее время просто бьёт рекорды активности! В разделе "Мы писатели!" появился её рассказ "Хвастунья", одной из героинь которого является одна из наших внучанок...Знаете, кто? ;)
Соданные Сашей темы "Какие оценки ты получаешь в школе?", "Чтение-мука или развлечение?", "А Вы любите мыть посуду?" пользуются неизменной популярностью у постоянных участников. Да и в других темах Саша замечательно проявляет себя, не остаётся в стороне и охотно поддерживает любые начинания. Всё это позволяет мне назвать Сашульку новым Героем недели :) Поздравляем!!!
Эланор буквально наступает на пятки нашей Героине))) Она завершила очередной цикл рассказов "Времена года", создала тему  "Вокалоиды^____^" и, судя по всему, решила прочно обосноваться в разделе "Аниме"))) Наконец-то незаслуженно забытый раздел попал в надёжные добрые руки! Посмотрим, что из этого выйдет ;)
Думаю, многие сейчас гадают: а как же ***Перчик***? Ведь ни один выпуск Итогов не обходится без упоминаний о её новых проектах, рисунках, рассказах, о журнале, в конце-то концов!))) К сожалению, очередной выпуск Алёнкиного журнала задерживается...Зато начат новый рассказ - "Сновидения"! "Дневник Ани" не заброшен: девятая глава рассказа о жизни школьницы Ани отредактирована и увеличена. А ещё ***Перчик*** создала тему "Балуюсь фотошопом", в которой выложила свои работы в этом редакторе. Я просто не смогла удержаться: одна из работ - явный АРТ недели! :)
http://uploads.ru/t/n/H/V/nHVlc.jpg

И напоследок упомяну о возвращении на форум загадочного монстрика с милым ником Выпей Йаду))) Этот оригинальный товарищ зарегистрировался на форуме уже очень давно, и мне ооочень приятно, что он снова решил дать о себе знать! Правда, собеседник ему попался довольно немногословный))) Это наш юный новичок Dangersandrik0001, пишущий в основном односложные сообщения. Прмем во внимание, что ему всего 8 лет. Ничего, научится ;)
А я прощаюсь с вами на неделю! До встречи online!

0

408

няяя) спасибо))

0

409

Вааай) спасибо Кать) Я герой недели 2-й раз!Классно) А когда стартует проект для тех, кто хоть раз был героем форума???

0

410

:) Я боюсь начинать...И так ничего не успеваю, ещё один хомут на себя вешать страшновато.

0

411

Cпасибо!) Очень-очень приятно!))) Да... нужно всё-таки начинать приходитьь в себя и делать хоть что-нибудь)

0

412

Ну,я пришел,проблемы с интернетом были. Тем более я с телефона сижу

0

413

Перикола написал(а):

И ещё раз хочу поблагодарить редакцию за подарки,

да я тоже)) еще раз хочу выразить благодарность)

Перикола написал(а):

вот и пришлось ему в итоге самому создавать для себя поздравительную тему)))

помню я тоже так делал) помоему в 2010 году)
Mega_Vikusya
Эланор
♥Сашулька♥
девочки поздравляю)

0

414

Доброго дня всем читателям еженедельных Итогов :)
На днях в теме "Наш общий дневник" прозвучала мысль о том, что на форуме снова затишье. Давайте оглянемся на события прошедшей недели и узнаем, так ли это? ;)
Прошло время, когда новички валом валили на форум, ежедневно десятками регистрируясь и исчезая, не написав ни слова. Зато к нам начали возвращаться "старички"! Выпей Йаду снова не смог пробраться в раздел компьютерных игр незамеченным, а сегодня мне удалось перехватить пару реплик от alina26, посетившей творческие темки :) Ребята, не стесняемся, заходим, пишем, делимся мнениями, мы вам очень-очень рады в любое время)))
Усилиями активных форумчан реанимруются старые, незаслуженно забытые обсуждения. ***Перчик*** снова вспомнила о своей теме "Помогите в выборе профессии!" и разместила там очередной рекламный плакат :) Первомайские выходные заставили внучан вспомнить о теме "Любимые блюда", или, вернее, об обожаемых многими шашлыках))) В разделе "Где вы, поэты?" внезапно было обнаружено стихотворение Multi, посвященное её одноклассникам, а "Рассказ для "Книги о войне", написанный год назад, вызвал множество откликов и даже вдохновил  Mega_Vikusю на создание темы "Военные истории", где она предлагает вспомнить о наших дедах и прадедах, сражавшихся за Родину в годы Великой Отечественной войны.
Радует, что такая серьёзная тема не обошла стороной форум, что великий праздник для нашей страны не забыт. Обратите внимание на предложение Сашульки, прозвучавшее в Дискуссионном клубе ("А что вы сделаете 9 мая?"). Что вы думаете по этому поводу?
НаСтЯ_НаСтЮшА решила написать повесть, персонажам которой стали одни из самых активных внучанок :) Уже знаете, о ком речь? Нет?))) Загляните в персональную тему Насти "Мои рассказы" ;)
А вот новоявленный модератор Игорь АК-47, не балующий нас своими визитами, решил не продолжать работу над рассказом "Межвременное приключение Игоря и Данила" и вообще закрыл тему :(
Эланор продолжает знакомить нас с таким любопытным явлением в мире электронной музыки, как "Вокалоиды".
На форуме, как грибы после дождя, начали появляться интереснейшие обсуждения самой разной направленности.
Ден83 решил выяснить, что же больше привлекает его друзей: S.T.A.L.K.E.R. или Метро 2033?
"А что вам снится?" - интересуется Женечка, предлагая поделиться самыми захватывающими и таинственными сновидениями.
"Умеешь ли ты ездить верхом на лошади?" - этот вопрос волнует  Mega_Vikusю, а НаСтЯ_НаСтЮшА спрашивает: "Откуда вы узнали о нашем форуме?"))) 
Удивительно, но вопрос "Как Вы относитесь к Джастину Биберу" занимает очень многих. Как уже выяснилось, талантливый юноша никому особо не нравится, почти все к нему равнодушны, однако почему-то никто из "равнодушных" не сумел молча пройти мимо созданного Деном обсуждения))) Любопытное явление, не правда ли?
Мне кажется, активность Дена83 и его умение аргументированно отстаивать своё мнение достойны высокой оценки :) Поэтому я объявляю его новым Героем недели! Поздравляем!!!

Продолжаеся конкурс на звание лучшего художника форума, объявленный Перчинкой. Ещё не завершён третий тур, но четвёртое задание, достаточно сложное и нтересное, уже объявлено. Кроме того, ***Перчик*** проводит конкурс дизайнеров, потенциальные участники, не проходите мимо!
Mega_Vikusya объявила о новом конкурсе под названием "Моя фантазия", а ♥Сашулька♥ срочно разыскивает очаровательных претенденток на звание "Майская красавица" :)
Ну так кто сказал, что на форуме затишье?)))
А я прощаюсь с вами ещё на неделю! До встречи online!

0

415

Большой выпуск! Очень подробно всё описано. Кул!)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

416

Ух ты!Очень приятно и неожиданно.

0

417

Круто! Люблю читать твои итоги*))

0

418

Перикола написал(а):

Ну так кто сказал, что на форуме затишье?)))

Я сказал!!!))) Но когда я об этом говорил на форуме действительно было затишье!

0

419

Доброго времени суток, друзья :)
Прошедшая неделя меня несказанно порадовала, и в первую очередь вот по какой причине: вышел свежий номер журнала «Перчик corporation»!! И если вы по какой-то причине не успели его прочитать, немедленно бегите в тему Перчинки, вы многое потеряли! ;)
Разумеется, это не единственное приятное событие за неделю :) Ден83 наконец получил долгожданное звание модератора, пока под его чуткое руководство попал раздел Форумных игр, и я надеюсь, что это только начало его карьеры!)))
Заслуженные поздравления принимает НаСтЯ_НаСтЮшА, впервые ставшая Иконой Стиля :) Кто же станет следующей? Признаюсь, даже я пока не в курсе. Так уж вышло, что претенденток как никогда много, я просто теряюсь в выборе... о.О
Если на то пошло, выбор в рубрике АРТ недели тоже оказался затруднительным. В Сашулькиной теме вдруг обнаружился смешной колобок с крылышками, нарисованный нашей новенькой внучанкой Дашкой :) Анютк@, после длительного перерыва вернувшаяся к нам, создала очередной плакат-логотипчик, в котором перечислила лучших, на её взгляд, девочек форума :)
Сонечка Евстифеева решила не отставать и создала галерею собственных работ. Вдохновлённая идеей Перчинки, Сонечка в очередной раз повторила логотипы самых активных пользователей, после чего выложила несколько своих графических работ, очень лёгких и воздушных :) Но снова всех превзошла ***Перчик***. Её натюрморт становится Артом недели!
http://uploads.ru/t/O/P/c/OPcQ3.jpg
Поздравляем!
Конечно же, Перчинка этим не ограничилась: тема "Поездка в ХМО" пополнилась новой главой, и автор с нетерпением ждёт ваших комментариев :)
А вот GAMER вызвал массу недоумений, выложив в разделе "Мы писатели" (подразумевающем собственное творчество) страшилки, скопированные в интернете, да ещё выбрал для такого рода чтива великий праздник, День Победы. Что ж, каждому своё...
Думаю, всех интересует, кто же на это раз стал Героем Недели?
Очень многие проявили активность и вполне заслужили это звание, но на неделе произошло одно событие, всколыхнувшее весь форум, и я не смогла пройти мимо него.Неизвестная девочка с ником No Ordinary Girl отписалась сразу в тридцати пяти темах!!! Она оставляла реплики в позабытых обсуждениях, таких, как "Музыка для радио", "С Новым годом!", "Новые ранги", и создала несколько новых тем, заинтересовавших наших постоянных читателей: "Мама..." и "Сериал "Великолепный век" Muhtesem Yuzuil". Вдумайтесь: тридцать пять тем за час! Не думаю, что кто-то из нас сможет это повторить :) Кроме того, No Ordinary Girl ни разу не оставила односложной реплики вроде "круто" и "отстой", все её сообщения полные и развёрнутые. Пусть кто-то со мной не согласится, но эта девочка - настоящий Герой Недели, и в данный момент я прилагаю все усилия, чтобы разыскать её.
Не менее интересные новички засветились в теме "Ищу друзей" :) Будем надеяться, что они ещё не раз к нам заглянут! Ведь одна из них, Регина, записалась на участие в конкурсе "Майская красавица", который проводит ♥Сашулька♥ :)
А Mega_Vikusуа продолжает свой конкурс "Моя фантазия", буквально на днях там появилась очередная работа. Разумеется, это далеко не всё, что произошло на форуме за последние семь дней ;) Но хорошего понемножку! До встречи online!

0

420

Круто!!!Но ведь совершенству нет предела???
А вот насчет 35 тем за час,думаю сто можно и больше,стоит попробовать.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели