Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели


Итоги недели

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Перикола написал(а):

Раздел, посвященный форумному радио, тоже не молчит, однако видимых результатов от переливания пустого в порожнее до сих пор не видно

о.да( это прискорбно((( в точку)

Перикола написал(а):

Тема "Наш общий дневник" стала настоящим семейным уголком для форумчан. Рассказать друзьям о событиях прошедшего дня, поделиться наболевшим, получить совет и поддержку - это дорогого стоит, и разговоры в теме не утихают

еееееееее

0

332

Бато написал(а):

Перикола написал(а):
Раздел, посвященный форумному радио, тоже не молчит, однако видимых результатов от переливания пустого в порожнее до сих пор не видно

*Ушёл в тему кастинг, и сделал общий пароль.*

0

333

Ооо...Сашулька, Лизун и все-все-все!! Ваш шанс, не упустите)))
Обрушь гугл: http://mrdoob.com/projects/chromeexperi … e_gravity/

0

334

Ты про что?

0

335

SmashKo написал(а):

Ты про что?

Перикола написал(а):

Ооо...Сашулька, Лизун и все-все-все!! Ваш шанс, не упустите)))

наверное про радио

0

336

SmashKo написал(а):

Ты про что?

естественно про радио.

0

337

D

0

338

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Катюш осмелюсь спросить а когда новый выпуск????????????

0

339

:) Скорее всего в понедельник, последние несколько выпусков выкладывала по понедельникам))

0

340

А вот и понедельник...

0

341

Лизун78 написал(а):

А вот и понедельник...

сегодня как бэ среда

0

342

Агась, а когда итоги?

0

343

уже пятница! а не итогов, не журнала от Перчинки нет!

0

344

Hey,Guys!Прекратите!Вы сами виноваты!нечего на форуме интересного!Форум почти что одичал за эту неделю!И о чем прикажете ей писать?

0

345

Извиняюсь, конечно, за нескромность но например я начала писать) рассказики там сказки! у нас новая участница, которая не просто заходит, а еще и что либо где то пишет и создает свои, новые темы!

0

346

Очень нужная тема.

0

347

Доброго всем времени суток, внучане! :)
  Со времени нашей последней встречи в стране сменился Президент, женщины получили букеты и подарки по случаю 8 Марта, а клуб "АРТ-обстрел", участницей которого я являюсь, окончательно задолбался всех поздравлять и отправился на заслуженный отдых))) Так что я снова с вами! Вижу, отсутствие очередного выпуска "Итогов" не осталось незамеченным: темка пополнилась возмущёнными комментариями, и я спешу исправить свою оплошность! :)
Думаю, не будет лишним ещё раз отметить самых достойных, самых ответственных участников проекта "Возьмёмся за руки". ***Перчик***, Женечка и Дэн в самое ближайшее время получат весточки из Пензы, не останется без внимания и SmashKo, получивший приз зрительских симпатий. Кстати, сегодня два пухленьких конверта уже отправились в далёкое путешествие ;)
Конкурс "Лучший литератор, писатель, поэт!", объявленный Лизун78, худо-бедно продолжается. Участницы выдохлись, творческих порывов особо не ощущается, да и сама Лизун подустала от своего мероприятя :)
Перчинка после небольшого перерыва вновь подготовила выпуск Журнала «Перчик corporation», вызвавший множество положительных отзывов :)
Наша новенькая внучанка, vlada 36, решительно заявила о себе, копируя статьи из интернета в темы форума. Созданный ею журнал "news" также составлен из скопированных статей, нуждающихся в редактировании. Не останавливаясь на достигнутом, влада уже попробовала себя в роли автора стихов, отметившись в теме "Стихотворения для тебя и твоих друзей", и подала заявку в тему набора модераторов.
Кстати, хочу заметить, что объявленный в начале года набор модераторов так и не состоялся. Видимо, администрацию форума полностью устраивает работа нынешнего модерирующего состава.
"Выставка авторских работ" приостановила свою работу. Порадовала Сашулька, открыв темку, в которой она планирует выкладывать свои сочинения и рассказы, однако за последнюю неделю обновлений в теме не замечено...
Остаётся надеяться, что выложенные GAMERом ссылки на мастер-классы в теме "Игровые сувениры" вдохновят наших рукодельниц на творческие подвиги :)
А ещё прошёл слух, что победители в номинациях "Первой премии от Сканвордёнка" в скором времени получат заслуженные призы :) Что ж, наберёмся терпения! Кто первый получит - отпишитесь! А я прощаюсь с вами до следующего выпуска ;)
До встречи online!

0

348

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
круто мне их нехватало

0

349

Перикола написал(а):

Думаю, не будет лишним ещё раз отметить самых достойных, самых ответственных участников проекта "Возьмёмся за руки". ***Перчик***, Женечка и Дэн в самое ближайшее время получат весточки из Пензы, не останется без внимания и SmashKo, получивший приз зрительских симпатий. Кстати, сегодня два пухленьких конверта уже отправились в далёкое путешествие

Чьи именно?

+1

350

Ура! Снова воскресенье

0

351

Жду не дождусь итогов недели.

0

352

Ну что, заждались? :D
Ловите свежий выпуск "Итогов недели"!
Прежде всего спешу поздравить вас с долгожданными переменами на форуме. Вы, конечно же, обратили внимание на то, что чат исчез из поля зрения, уступив место опросу. Как вам кажется, это удачное решение? ;) Помимо этого, наш бессменный админ ivanlyk предлагает новую схему управления форумом. Обязательно загляните в темку "Демократия" и поделитесь своими соображениями на этот счёт!
А модераторам форума пришлось немного потесниться и принять в свои нестройные ряды Заю и меня :) Огромное спасибо  ivanlykу за оказанное доверие, со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для того, чтобы форумная жизнь стала ещё более яркой и увлекательной :) Забегая вперёд, сообщу, что уже на подходе новый проект от редакции "Итогов"! Ждать осталось совем недолого, вот только поучаствовать в нём смогут ТОЛЬКО девочки ;)
Кстати, очень надеюсь, что необычайный наплыв новичков на форум  заставит наш модераторский состав встрепенуться и сообразить хоть какое-нибудь мероприятие для разнообразия ;)
Один из вновьприбывших, Игорь АК-47, довольно активно проявляет себя, участвуя в обсуждениях, а созданный им опрос "Symbian или Android?" привлёк внимание постоянных посетителей форума :) Не отстаёт от Игоря vlada 36, которой пока ещё не хватает опыта общения на форумах, зато энергии и желания что-нибудь написать хоть отбавляй))) На прошлой неделе вышел очередной номер журнала Влады под названием "Журнал news№4", не вызвавший, однако, интереса читателей, поскольку издание требует серьёзной доработки, а материалы нуждаются в редактировании.
К сожалению, выпуск свежего номера «Перчик corporation» откладывается на неопределённый срок. Редактор издания Перчинка объявляет набор сотрудников в редакцию, спешите поучаствовать в интереснейшем проекте :)
Созданная  ♥Сашулькой♥ тема "Рассказики и сочинения" пополнилась мини-зарисовкой под названием "Вид из окна". Да, и обратите внимание: в разделе "Мы - журналисты" появилось интервью с ♥Сашулькой♥, любезно согласившейся ответить на вопросы редакции ;) Активность нашей новенькой звёздочки, её дружелюбие, открытость и готовность помочь другим определили мой выбор: на этой неделе Наш Герой - ♥Сашулька♥!
http://uploads.ru/t/q/a/k/qakTv.jpg

Поздравляем! :)
А ещё...Что же ещё? ;) Ну конечно же, сегодня шквал поздравлений, самых тёплых и искренних пожеланий и самых долгожданных подарков принимает наша Mega_Vikusya! С Днём рождения, Вика, желаем тебе огромного счастья! :)
На этой позитивной ноте "Итоги прощаются с вами на неделю", до встречи online!

0

353

Еле-еле дождался. :)

0

354

Игорь АК-47, а чего именно ждал? ;) Хотел посмотреть, будет про тебя написано или нет?

0

355

Как всегда -  на уровне!

0

356

Супер! Заряд позитивной энергии поднял мне настроение! Спасибо!))
Как всегда: очень интересно, только самое важное и интересное!)

0

357

Да и про других узнать,Перикола.

0

358

Like this!

0

359

А модераторам форума пришлось
немного потесниться и принять
в свои нестройные ряды Заю и
меня
OMG!Really?А я знать не знала!D

0

360

о.о

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели