Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Праздник в городе


Праздник в городе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня я побывала на праздновании Дня семьи,оно проходило в крупнейшем парке аттракционов нашего города.
Погода весь день играла шутки: то налетал сильный ветер и грохотал гром,то вдруг тучки разбегались и нещадно палило солнышко :) Но перемены в настроении природы никому не помешали отлично провести время!На открытой сцене выступали дети,пели песни,танцевали,а ученики цирковой школы показывали акробатические номера.Рядом расположилась выставка-продажа изделий местных мастеров,там было множество поделок из бисера,глины,бересты,куклы-обереги,украшенные народной вышивкой...Я не удержалась и купила себе маленький сувенир - гитару из бересты,она совсем как настоящая,только очень маленькая,меньше ладошки!
Волонтеры из Социальной Молодежной Службы организовали сбор игрушек для детей,оставшихся без родителей.Можно было принести из дома игрушки и оставить в подарок детям,жаль,что я не знала заранее об этой акции...
А еще в одной из аллей парка стояло множество столиков,за которыми можно было научиться делать оригами,нарисовать рисунок и тут же повесить его на выставку,посмотреть,как художники расписывают крошечные брелоки,и даже побывать в настоящем салоне красоты на открытом воздухе: девочки,обучающиеся мастерству косоплетения,делали всем желающим затейливые прически.
Для малышей был устроен конкурс рисунков на асфальте,а детей,которым не сиделось на месте,развлекал пират Джек Воробей!
Взрослые тоже не скучали в стороне: для пап и самых смелых мам были устроены специальные игровые площадки,где можно было пострелять по шарикам из специального оружия для пейнтбола и даже поучиться метанию ножей (почему-то ни у кого это не получалось :rofl: )
Но больше всего мне понравилась идея с...новогодней елкой!Нужно было обвести свою ладонь на листе цветной бумаги,вырезать,написать на этой ладошке свое имя,возраст,телефон или адрес,а еще - свое заветное желание.И повесить на елку!Любой,кто захочет,может взять себе понравившуюся ладошку и исполнить чье-то желание,я тоже взяла: одна маленькая девочка написала,что хочет куклу,а я как раз недавно сшила игрушку,может,ей понравится?
Одним словом,день прошел замечательно!Я так старалась всюду успеть,все посмотреть,везде поучаствовать,что,если честно,очень устала и еле-еле дошла до дома :rofl:

0

2

Если присмотреться,можно заметить в толпе детворы Джека Воробья :)

0

3

Иван,спасибо :)

Отредактировано Перикола (2011-07-14 12:44:47)

0

4

Рассказ очень интересный!

0

5

Отличный рассказ!

0

6

У нас гостили родственники,и сегодня мы провожали их на поезд. Когда мы были в зале ожидания на вокзале,туда вдруг пришла огромная толпа парней и девушек,их было не меньше сотни! Каждый из них держал в руках большой лист бумаги,на котором было написано: "ОБНИМУ ДАРОМ!" или "ОБНИМУ ПРОСТО ТАК!" :D И они всех-всех там обняли!!!
Оказывается,сегодня был день объятий!Не поверите,но это ужасно весело,все люди смеялись и обнимались,такое ощущение было,что через весь зал прокатилась мощная волна позитива.Я думала,меня мама убьет,если я тоже обниматься полезу,но потом к ней подбежала девушка и закричала: "Можно я вас обниму?" :D После этого на меня целая толпа налетела!))) Они очень быстро убежали,но так всем настроение подняли!

0

7

Перикола
хе-хе
это я, я в теме :D

0

8

ПуфыStиk,клааасс!! :D Тоже хочу!!!

0

9

Здорово! Впечатлил день объятий. Обнимашки и позитив)

0

10

Перикола
как у вас там весело!Обнимашки тоже бы мне не помешали)

0

11

Всем надо обниматься и всегда. Но только в будни мы редко обнимаемся(

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Праздник в городе