Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » У меня свой домовёнок - Кузя...


У меня свой домовёнок - Кузя...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прривет! Меня зовут Нелли, мне 13 лет. У меня есть котик по имени Кузя. Мама в шутку называет его "домовёнком" Он очень ласковый. Он любит всех членов моей семьи. Ночью спит у меня на животе, а утром, словно будильник, начинает меня облизывать  и ласкаться! Я с ним каждый день играю, я его купаю ( как не странно, но он любит купаться)... Когда мы идём гулять в парк, то я на специальном поводке, беру его с собой... Он очень любит маленьких деток, и ещё одно моё домашнее животное - собачку Шаню, они ладят друг с другом и никто никого не обижает! Днём они вместе спят, а как просыпаются, то начинают играть! Вот такой вот, у меня домовёнок, мой Кузя!

http://i038.radikal.ru/1106/7f/e6cc012c1c2e.jpg

0

2

Карамелька-Прекрасная,какой он у тебя симпатичный :) Расскажи,как приучила котенка купаться?

0

3

Спасибо...
Слушай, я даже не знаю, как такое получилось... Я его и не приучала вроде... Мне его подарили крохотного(умещался на ладошке)... Сначала я была против того, что он беспородистый :) ... Но потом привыкла... Я однажды решила его искупать(мама говорила, что не надо, коты не любят воду), но я её не слушала опустила его в воду он побарахтался, а потом вытянул мордочку кверху и наслаждался помывкой! :)

Отредактировано Карамелька-Прекрасная (2011-07-01 16:37:45)

0

4

Карамелька-Прекрасная

Очаровательная история!  :shine:

0

5

Мило...моя кошка задира хотя и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ...

0

6

*Zaya*))
Расскажи про задиру!
:jumping:
(Может, ты уже где-то успела про нее написать?
Подскажи - где почитать.)

0

7

Мою задиру зовут Люся.Кошка красивейшая,но есть только одна проблемка...у нее ''тигринный''характер:царапается,шипит,когда я ее на руки беру и т.пЗа четыре года которые я провела вместе с ней,она так и не полюбила меня и не считает своей хозяйкой...но вот с мамой она постоянно:спит в ее кровати,ходит за ней всегда,мурлычет когда мама берет ее на руки...Сколько я не пыталась подружиться с моей недотрогой все тщетно...НО САМОЕ ЛЮБИМОЕ МОЕ ПУШИСТОЕ СУЩЕСТВО НА СВЕТЕ ЭТО МОЯ СОБАКА ДИК,Я ЛЮБЛЮ ЕГО,ЭТО ЧУДЕСНАЯ СОБАКА.ДИК ЖИВЕТ НА ДАЧЕ У МОИХ БАБУШКИ С ДЕДУШКОЙ:)Я ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮ НАВЕЩАТЬ МОЕГО ДРУГА НА ДАЧУ:МЫ БЕГАЕМ,ДУРАЧИМСЯ ЭТО МОЙ МОХНАТЫЙ ДРУГ НА ВЕКИ:)

0

8

Лапа)))

0

9

Котейка красивейшая)

0

10

Няшка http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

11

Карамелька-Прекрасная
Милашка! Действительно домовёнок)

0

12

Да, коты вообще красивые и такие загадочные... Ну и этот пример всё доказывает)

0

13

Круть... Красиый котик!!!!!!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » У меня свой домовёнок - Кузя...