Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Duke Nukem Forever


Duke Nukem Forever

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Duke Nukem Forever

Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью - мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит - Дюк Нюкем возвращается!

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры - никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия - невозмутимо спасать мир и защищать красоток! Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность - таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка! Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!

В России издательство «1С-СофтКлаб» подготовило версию игры для PC, полностью переведенную на русский язык. Релизы для Xbox 360 и PlayStation 3 поставляются на английском языке, но с переведенной документацией и русифицированной упаковкой.

Особенности Игры:
Крошки, а вот и он! Король шутеров возвращается в новом взрывном адреналиновом приключении. Газ в пол и закусите удила — вас ждет Лас-Вегас-Стрип, дамба Гувера и еще десятки мест, где полно тех, кому самое время надрать… сами знаете что;
Жизнь в стиле Нюкема. Вас ждет полностью интерактивный потрясающий, великолепный мир, где можно делать все, что так любит Дюк - играть в баскетбол, заниматься тяжелой атлетикой, читать журналы для взрослых… ну, или взять баллончик с краской и написать что-нибудь на ближайшей стене. А еще тут есть толпы милашек, которые (кто бы сомневался?) мечтают только о мужественном блондине;
Игрушки для взрослых мальчиков. Сравниться с любовью Дюка к красивым девушкам может только его страсть расправляться с врагами. Расправиться с инопланетной особью с помощью дробовика, напоследок, показав всем известный жест - что может быть приятнее? А ведь еще можно запустить ракету из гранатомета, швырнуть бомбу или придумать что-нибудь позаковыристее. Так что Дюку, а значит и вам, скучать будет некогда!

0

2

Я уже поиграл! Очень круто

0

3

да.игра прикол.

0

4

люди!!кто знает пароль на кодовом замке в стрип-баре дюка????

0

5

Пока ещё этот пароль никто не знает, там это проходится без этой двери)

0

6

ivanlyk написал(а):

Пока ещё этот пароль никто не знает, там это проходится без этой двери)

просто там можно увеличить эго.поэтому мне надо.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Duke Nukem Forever