Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя подруга Даша!


Моя подруга Даша!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть подруга. Её зовут Даша. В августе ей будет 11 лет. Мы дружим с 1-го класса (сейчас учимся в 4-ом). Даша очень весёлая, дружелюбная умная и общительная. Ей нравится японская культура, японские мультики (аниме) и каждый год она ходит на аниме фестиваль. Вместе любим слушать музыку, играть в разные игры, гулять, дурачиться и ещё много всего интересного.  Недавно мы ездили в Сафари-Парк который находится в Липецкой области. В Парке мы провели целый день. Были на детской площадке, смотрели разных животных, устраивали пикник и купались в озере. На обратном пути в машине нам было очень весело и въехав в наш родной город Воронеж мы дурачились махая и корча рожи всем проезжающим машинам. Ещё Даша красиво рисует и хорошо учится.
                                                                           Я обожаю проводить с ней время!

Отредактировано Valeri_2000 (2011-06-16 10:16:42)

+1

2

у меня тоже есть подруга ДАША. расскажу всё по порядку... итак : моя мама работает ПОЧТАЛЬОНОМ, у мамы есть знакомая по работе, её зовут Татьяна Куртовна. у неё есть внучка "даша" ...ой-ёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже 00:00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня завтра тяжелый день. попозже расскажу ОК? спокойной ночи или доброе (утро,день,вечер)пока!!!!!!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя подруга Даша!