Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dirt 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продолжение широко известной гоночной серии, завоевавшей популярность благодаря несложному, но захватывающему игровому процессу.

В DiRT 3 представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии. Более пяти десятков лучших раллийных автомобилей, участвовавших в гонках за последние пятьдесят лет; вдвое больше треков, чем в проекте 2009 года; соревнования на любой вкус; рейтинги, награды и достижения — в DiRT 3 каждый может стать настоящим профессионалом виртуального ралли и сделать блестящую карьеру гонщика.
Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не выходя из игры.

0

2

По мне, так лучшая часть в серии

0

3

ivanlyk написал(а):

По мне, так лучшая часть в серии

Согласен. Мне вторая часть тоже очень понравилась. Я вообще очень люблю игры про ралли. :cool:

0

4

Ребята, помогите! Купил себе лицензию, а он не регистрируется в game for windows live. Пароль пишется на русском языке, а надо на английском. Есть решение этой проблемы?

0

5

у меня такая-же проблема с Warhammer 40000((((

0

6

Да конечно, зайди в параметры языка и установи по-умолчанию английский язык. Как введёшь пароль опять смени на по-умолчанию русский

0

7

ivanlyk,твой способ мне не помог(( Вот другой способ не знаю робит или нет. Надо в пуске найти  game for windows live включить и вылезет менюшка в ней пишем ник и пароль после не выключаем и в ходим в игру вход в game for windows live будет автаматическим

0

8

Пытайся ещё, всё работает. Именно в панели управления и именно по-умолчанию.

0

9

У меня с рождения компа всегда с начало Англ включается я потом надо переключать на русский

0

10

Ну тогда в чём проблема?

0

11

У меня всё получилось! ivanlyk спасибо большое! http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif

0

12

Это радует)

0

13

а у меня не получилось(((((((

0