Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Барашек + Зюзик = Подруги


Барашек + Зюзик = Подруги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет)Я Настя мне 14 лет) В моей жизни есть один чудик*ее зову Юля...но я называю ее просто Зюзя*
Для меня это самый главный человек*Это удивительное создание...Сначало я с ней была в одном садике..позже мы пошли в один класс...сидели за одной партой...На данный момент это моя самая лучшая подруЖка*1. только она знает всё. только её можно послать "на фиг" и она поймёт,
что это было любя только она может прийти ко мне  домой, и чувствовать себя,только с ней можно смеяться без остановки и тупо без причины.только она знает мой самый нелепый секрет и постоянно
тебя подкалывает по этому поводу только она всегда готова помочь мне  с домашкой только она всегда орёт с моих отношений.  только она может порвать любому глотку за меня. только она может позвонить мне, когда я не пришла в школу и сказать: "ты что охринела?"  только она строит из себя примерную девочку, перед моими родителями только с ней, от нечего делать, читаем друг другу статусы.только с ней я могу  одновременно говорить по телефону, переписываться в вк и в скайпе.
только ей я могу рассказать все секреты и быть уверенной что об этом никто не узнает только она может прийти ко мне  когда мне фиговово и еще за это обматерить только с ней мы придумываем друг другу нелепые клички только с ней я  могу творить всякую Фигню, а потом еще
орать с этого, при чем на трезвую голову. только она может петь мне на ухо, при чем без
остановки только с ней сидя на уроке, я переписываюсь на
листочках.только она может помочь мне в выборе прикида. только она для меня самая офигенная :love:

0

2

=) классный рассказ,такой бурный,живой,эмоциональный!

+1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Барашек + Зюзик = Подруги