Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » Трансформеры 3 Месть Полной Луны (выход октябрь 2011)


Трансформеры 3 Месть Полной Луны (выход октябрь 2011)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Должен выйти фильм Трансформеры 3

0

2

Не в октябре, а 30 июня.
И не месть полной Луны, а тёмная сторона Луны.
Вот трейлер зашибенный.

0

3

я с сайта скопировал...значит сайт гонит  :rofl:

0

4

не 30 июня а 29 июня я вчера в кино ходил видел

-1

5

ведьмак 2 убийцы королей написал(а):

не 30 июня а 29 июня я вчера в кино ходил видел

смотря где...

0

6

SmashKo написал(а):

смотря где...

Правильно. В некоторых городах премьера раньше, а в некоторых позже)

0

7

В Иркутске премьера была 28 июня, но я пойду на трансформеров только 4 июля.  :pained:

0

8

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

В Иркутске премьера была 28 июня, но я пойду на трансформеров только 4 июля.  :pained:

У нас в Омске была премьера 28 июня в галактике... но на него я пока не пойду...скачаю с шаремана посмотрю пойду в 3D

0

9

Мне расказивали что фильм вообще кульный

0

10

:cool:  :cool:  :cool:

0

11

Фильм - полный отстой. Я надеялся на достойное завершение трилогии, а получил кучку спецэффектов. Если первые две части я пересматривал по 5 раз, то 3 часть даже один раз не пересмотрю. Причём фильм откровенно затянут. Мне бы хватило и полтора часа, но два с половиной часа - это перебор. Сюжет просто никакой. В общем позор, а не Трансформеры 3. Мне, правдо очень больно это говорить, ведь "Трансформеры" это одна из моих любимых вселенных. Этот фильм я ждал 2 года, не пропускал ни одного ролика, а тут... такое разочарование :'(
Моё мнение:
Плюсы:
- Разрушенный Чикаго
- Спецэффекты не хуже чем в первых двух частях
- Песня в титрах
- Первые 40 минут фильма
Минусы:
- Плохой сюжет
- Безликие трансформеры
- Долгая продолжительность
- Новая девушка главного героя
- Последние полтора часа - чистый балаган
Общая оценка: 6.0/10

Отредактировано S.T.A.L.K.E.R. (2011-07-04 11:35:22)

0

12

Эх, ну пойду, наверное пересмотрю первые две части. Реально грустно, что такие классные фильмы, как первые и вторые трансформеры получили столь убогое продолжение. Конечно, через несколько лет выйдут новые трансформеры (а они выйдут, только с другим режиссёром и актёрами) , но это будет уже другая история. Прощайте, истинные трансформеры. Аминь. :dontcare:

Отредактировано S.T.A.L.K.E.R. (2011-07-04 17:27:43)

0

13

Печально. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_326.gif

0

14

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Эх, ну пойду, наверное пересмотрю первые две части. Реально грустно, что такие классные фильмы, как первые и вторые трансформеры получили столь убогое продолжение. Конечно, через несколько лет выйдут новые трансформеры (а они выйдут, только с другим режиссёром и актёрами) , но это будет уже другая история. Прощайте, истинные трансформеры. Аминь.

Согласен...

0

15

Вот так режиссёр трансформеров, решил сэкономить деньги и взял некоторые сцены из своего старого фильма и только сменил эффекты и чуть-чуть разбавил крупным планом

0

16

ivanlyk написал(а):

Вот так режиссёр трансформеров, решил сэкономить деньги и взял некоторые сцены из своего старого фильма и только сменил эффекты и чуть-чуть разбавил крупным планом

Видимо у Майкла Бея совсем кончились идеи для новых сцен :crazyfun:

0

17

Начало на троечку а потом одни спец эффекты тоже оценка не поднимется выше тройки итог 3 из 5

0

18

SmashKo написал(а):

итог 3 из 5

Полностью согласен

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » Трансформеры 3 Месть Полной Луны (выход октябрь 2011)