Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » 21-ый пришелец 31 века.(Часть 1)


21-ый пришелец 31 века.(Часть 1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишу я первый раз поэтому прошу строго не судить.

На Землю он прилетел далеко за полночь.Улица была пустынна и холодна.Он вышел из своего корабля.Все заведения были закрыты и он не мог ни куда войти.Но видимо он не знал законов физики, и поэтому решил пройти сквозь стену.И у него получилось.Через минуту он нарушил еще один закон,который называется силой притяжения.Он взлетел,попал сквозь потолок на чердак,оглянулся и увидел то что он искал.Это было нечто голубовато-зеленого цвета,по форме напоминающее что-то вроде пистолета,но без курка и дула.Он взял ввел секретный пароль и этот "пистолет"превратился в... слиток,но уже красного цвета.Но вдруг послышался скрип,пришелец оглянулся и в этот момент ему в голову ударил луч лазера.Шлем на пришельце лопнул и благодаря шлему он спасся,но угроза по-прежнему повисла над ним.Он не видел кто его противник и где он находился.Инопланетнное существо оглядывалось во все стороны своими огромными глазами,но ничего не находило.К тому же вражеский пришелец затих.Залотитянин(я выдумал эту расу специально для рассказа)просидел на чердаке около часу и решил выйти.Он полетел к кораблю и вдруг увидел нечто такое что привело его в состояние ужаса...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(часть 2)
Это был Краус.Он убил 20 инопланетян которые прилетали на Землю с той же целью что и он.Он знал что с помощью этого слитка он сможет завладеть миром.У залотитянина была цель:улететь на Залотит со слитком и не вступать в бои.Он запрыгнул в корабль,Краус выстрелил и побежал за ним.Он зацепился за край НЛО,и уже почти залез на него,но ворота закрылись и Краусу отрубило пальцы.Он упал и потерял сознание,но пальцы тут же отрасли.
Утром на Земле не было Крауса.Он улетел.Он знал куда полетел залотитянин.Но за нирм не полетел.Так как знал что на базе Залотита слишком много инопланетян.Но он полетел на базу своих союзников.На базу "Грыжа".ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(часть 3(последняя))
Краус прилетел на базу но его никто не ждал.Краус был объявлен космическим преступником № 1.Как только он прилетел его взяли в плен охранники "Грыжы".Его привели к королю.Он не знал почему его объявили преступником № 1.Но король знал и все рассказал.Он сказал что Крауса объявили преступником потому что он пытался украсть слиток с которым он мог бы завладеть миром.
-Мы отпустим тебя-сказал король-если ты украдешь этот слиток и отдашь его нам.
-А если вы не получите этот слиток?
-Ну тогда все просто.Ты просто умрешь мучительной смертью-весело сказал король.
-Хорошо,я достану слиток.
-Так как ты полетишь на базу где будет много Залотитян,один ты с ними не справишься.Поэтому я даю в твое распоряжение 2390000 союзников а также по первому распоряжению в бой вступят 150000 солдат моей армии.
-Спасибо.Я достану слиток.
На следующее утро Краус отправился штурмовать ни фига не защищенную базу Залотита.
В ход пошла сразу вся армия вместе с половиной подкрепления.
Залотит хоть и небыл готов к столь раннему и массовому удару Крауса,но они прекрасно знали о том что рано или поздно он нападет с целью забрать камень.Поэтому они поставили лазерометы(типа пулемета только лазером стреляет),воздушный пресс(как только в его поле зрения попадали движущиеся обьекты они тут же переставали быть движущимися и становились просто едой.То есть лепешками) и караул по всему периметру базы который менялся каждые 6 часов.Армия Крауса пошла в атаку и первые бойцы превратились в лепешки с кровью(хотя я больше с медом люблю)Залотитяне услышали грохот,схватили оружие,встали на постах и началась неразбераемая стрельба.Лишь десять бойцов не пошли в бой-они охраняли слиток.Краус знал где хранится камень и про охрану тоже знал прекрасно.Он взял с собой 20 войнов и пошел к камню.Охранники сразу же остановили Крауса сказав ему:Ты орестован Краус.Но 20 ребят убили 10 и камень был захвачен.Правда 5 Грыжовцев тоже убили..Краус уже собирался улетать но вдруг появился Джимм.Это тот самый Залотитянин о котором говорилось в самом начале истории.Краус начал улетать но Джимм выстрелил ему в ногу и Краус свалился.Джимм уже убил 15 инопланетян.И тут началась дуэль.Они стояли друг против друга.И выстрелили одновременно.Оба упали.
В это время в здание ворвалась армия Грыжы и увидела перед собой картину:32 окрававленных тела,все было залито кровью.толщина слоя крови была около 14 сантиметров и наити слиток было трудно.Они обыскали все но не нашли.И тут ворвались Залотитяне и перебили оставшуюся 1000 солдат Грыжи.И они нашли слиток.Он выплыл из здания вместе с кровью которая полилась в дырку которую пробили солдаты Грыжи.Они Разбили его что бы никто больше не захотел завладеть Миром.
Узнав об этом король Грыжы совершил суицид.Тела Крауса и бойцов Грыжы были уничтожены.А Джимма похоронили и наградили орденом Героя Космоса.Посмертно.
КОНЕЦ

Отредактировано ден83 (2011-05-23 13:56:42)

0

2

Ден,а мне понравилось=) Первая часть интригует,действительно интересно...а над второй бы я еще  поработала.Жду продолжения,молодец,Ден!

0

3

прикольно. Только конец печальный

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » 21-ый пришелец 31 века.(Часть 1)