Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Письмо


Письмо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не знаю рассказ ли это или нет...Если не нравиться напишите в ЛС пообщаемся..)
Это типа сочинение...

я пишу тебе не для того, чтобы рассказать как мне тут живется.  И я хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её.  Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к тебе и за каждую ресничку, упавшую с твоих печальных глаз, за каждую слезинку я готов  отдать все. остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот вечер когда я встретил  тебя,  я увидел в твоих глазах, что этот день - тоже первый день в твоей жизни.  У нас вошло в привычку писать друг другу смски. Я пишу тебе "Ты - мой сон". ты отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли в сообщениях..Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к тебе только когда ты спишь. Я сажусь к тебе на кровать, я вдыхаю твой запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Еще я знаю, что ты продолжаешь  писать смски. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что моими руками невозможно нажимать клавиши.. 

каждый день необычный. Не хочу рассказывать тебе секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать твою последнюю смс. И когда ты заснула, я долго сидел у твоей кровати, я гладил твои волосы, я целовал твои  руки... А потом подошел к телефону. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть твое послание - и я увидел. Ты поставила для меня одно слово "отпусти"

Этот месяц будет последний, который ты  проведешь в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к тебе прийти и больше никогда тебя не увижу. Когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды, ты нальешь себе в бокал шампанского, подойдешь  к телефону  и увидишь смс "Отпускаю".

0

2

Это очень печальная,трогательная история,но я ее уже читала...возможно,даже смогу найти имя автора.Или ты все же сама его укажешь? :)

0

3

я не знаю кто написал но истария классная!

0

4

У меня нет слов...

0

5

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif

0

6

спасибо)) :D  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif

0

7

чего-то я не поняла..вроде в теме указано,что надо писать свои произведения,а не скопированные в интернете?или я путаю?эту историю я раз пять видела на разных ресурсах,но только здесь увидела,чтоб за свое чужое выдавали..а свое слабо?

0

8

Конечно нужно публиковать ТОЛЬКО свои истории, спасибо за наводку. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Письмо