Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя хорошая подружка


Моя хорошая подружка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот моя подруга Алёна в красной кофточке мы с ней дружим 1 год но ссоримся часто но мы держим и пытаемся держать дружбу я Лера мне 10 лет учусь в №7 школе в 3 классе мою подругу зовут Алёна ей 9 лет она учится в №7 школе в классе 3.Хочу дружить со всем миром.Любимые занятия вместе гулять,ходить по магазинам,петь.Любим гулять по парку  http://s006.radikal.ru/i215/1008/a6/f79b285d6ef7.gif  [color=black][/color].Мы познакомились с ней в 3 классе я училась в 36 школе ушла потому что не понравилось.Я её увидела самая первая она мне показалась с виду милой и красивой я к ней подошла и подружилась.Мы с ней не разлей вода.Любим ходить вместе.Могу рассказать история как мы с ней поссорились!Когда мы гуляли мы с ней стали играть в игру она говорила то что хотела сказать а я проворонила и  мы стали ссорится а померились мы с ней просто я извинилась. ^^ Всё!

0

2

пишите все

0

3

Лера,привет:) Рассказик очень сжатый,зато фотки замечательные!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя хорошая подружка