Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам 11 лет. Мы живём на одной улице, учимся в одном классе, у нас можно сказать всё общее! Представ-те себе такое: она старше меня на 21 день, НО она 138 см, а я  я 147см, она весит 28, а я 34! Ну и с мозгами у нас так же, опять в мою пользу! Мы с ней дружим с 3 лет, мы всегда вместе играли, веселились. Мы сочиняли смешные рассказы и сами смеялись над ними. Но с 5 класса стало всё по другому...
Две девочки из моего класса: Лена и Кристина, резко поняли, что получить отличную подругу. Они рьяно стали добиваться её внимания. Я очень расстроилась и рассказала ей, почему они так стали хорошо к ней относится. И сейчас она всё внимание уделяет Лене, а все остальные (в том числе и я), смотрим на них со стороны.

Может поможете?

-1

2

Юля, довольно сложно судить со стороны, ты только не обижайся, я вовсе не этого добиваюсь...в общем, мне показалось,что у тебя несколько пренебрежительное отношение к этой девочке,вот эта фраза о мозгах немного смутила.Возможно,твоей подруге как раз повышенного внимания не хватало,а Лена смогла дать ей то,что было так необходимо.Не старайся рассорить их, раскрывая им глаза друг на друга, это будет выглядеть так, словно ты завидуешь. Искреннее,доверительное общение будет более результативным.

+1

3

Отличный совет) +1

0