Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя лучшая подруга!!!!


Моя лучшая подруга!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!Меня зовут Аня.У меня есть подруга Кристина.Мы с ней дружим с 1 класса.В 1 классе я её не долюбливала,а потом во 2 классе когда я поругалась со своей подругой я подружилась с ней.Мы с Кристиной сначала не ссорились.А теперь немного,но если мы поссоримся то на следущей переменке уже хорошо разговариваем как никогда.Я очень дорожу нашими отношениями с Кристиной.Кристина с чёрными волосами а я с коричнивыми.

0

2

Круто, у меня тоже есть подруга Кристя.

0

3

:surprise: а у меня много подруг...с удовольствием бы рассказала о нашей дружбе,но это сколько же писать надо!))) А какую-нибудь одну из девчонок не могу выделить,все они мне очень дороги,как сестренки.

0

4

У меня все друзья в классе. Но всё равно я больше люблю дружить с мальчиками! :blush:

0

5

:flirt: а вот с мальчиками как-то не получается дружить....общих тем не нахожу.

0

6

Ну с мальчика я всё равно реже общаюсь, чем со своими подругами. :rain:

0

7

а я общаюсь с девчонками в основном, но и с мальчиками тоже общаюсь, общие темы  без пробем нахожу)
только с мальчиками люблю общаться, которые гораздо старше, потому что они, ну, можно сказать, умнее наших мальчишек)

0

8

Нам на КБЖ тоже самое рассказывали, наши мальчики абсолютно не управляемые, я не преувеличиваю! Хотя... Они ведь, по любому позже нас взрослею, ну ладно что хоть не курят)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя лучшая подруга!!!!