Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть друг! » Илюшкин день Рождения.


Илюшкин день Рождения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть двоюродный братик. Его зовут Илюша. Ему 3 года. Он очень весёлый и забавный. Когда услышит какое-нибудь непонятное слово, начинает смеяться. Из игрушек ему больше всего нравятся машинки. Особенно большие. Недавно на день Рождения я подарила ему большоооой такой трактор с прицепом. Он очень обрадовался этому подарку. А днём когда он ложился спать он решил спать с этим трактором. Я не знаю, как он умудрялся залезть с этим трактором в свою маленькую кроватку. А потом когда он проснулся, пришли все гости чтобы отмечать его день Рождения. Отметили мы его очень хорошо. Немного покушали, а потом я пошла играть с Илюшей. Ему подарили столько много подарков. И игрушечные инструменты, и самолётик, и вертолёт, и машину на пульте управления. У него глаза разбегались, и он даже не знал с чего начать поиграть. Ну наконец-то он решил. Илюшка взял конструктор "Лего" и попросил, чтобы я построила ему гараж для его нового трактора. Мы с ним чуть чуть поиграли, а потом он захотел побегать. Он стал бегать от меня по всему дому, ну а я делала вид что не могу его догнать. После того как мы побегали он был весь потный, и красный. Сильно устал. Тогда он меня попросил чтобы я ему почитала книжку. У него много всяких книжек. И стишки, и сказки, и рассказы. Илюша взял книжку и принёс её мне. Нашёл нужную страничку, и попросил чтобы я ему это прочитала. Он открыл книжку со стишками. Ну где-то пол часа мы почитали. Часов в восемь разошлись гости. И Илюша захотел смотреть мультики. Самый любимый мультик у него это "Смешарики". Правда у него мало серий, где-то 20. И он каждый раз их пересматривает. Ещё ему нравятся: "Ну, погоди!", "Кот Леопольд", "Лунтик", "Дядюшка Ау" и "Домовёнок Кузя". После того как мы посмотрели мультики, Илюше пора было спать. Он не хотел ложится, потому что ему было интересно. Но я ему сказала, что завтра еще поиграю с ним. И тогда он со спокойной душой лёг спать. А на утро он мне сказал что ему приснился трактор. Теперь та игрушка которую я ему подарила, у него самая любимая.

+1

2

http://s003.radikal.ru/i202/1103/b5/f250da624f60.jpg извините что перевёрнутая

0

3

А можно пожалуйста это в журнале разместить???

0

4

Да, конечно, с тобой свяжутся)

0

5

А когда?????  :'(

0

6

Как только, так сразу, выбираем не мы((

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть друг! » Илюшкин день Рождения.