Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая игра 2010 года на PC


Лучшая игра 2010 года на PC

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая лучшая игра 2010 года?
Mafia 2

11% - 1
Metro 2033

0% - 0
R.U.S.E

0% - 0
NFS: Hot Pursuit

0% - 0
Battlefield: Bad Company 2

11% - 1
Call of Duty: Black Ops

0% - 0
StarCraft 2

0% - 0
Fallout: New Vegas

22% - 2
Mass Effect 2

0% - 0
Sid Meier's Civilization 5

0% - 0
Medal of Honor

0% - 0
Super Meat Boy

0% - 0
BioShock 2

11% - 1
Star Wars: The Force Unleashed 2

0% - 0
World of Tanks

0% - 0
Darksiders

0% - 0
Dead Rising 2

22% - 2
Split/Second

0% - 0
Blur

0% - 0
Что-то другое(напиши)

22% - 2
Голосов: 9

1

Голосуем!

0

2

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 14:02:58)

0

3

Ну раз в этом списке есть World of Tanks, то проголосую)

0

4

Для меня тоже Fallout: NV

0

5

Dead Rising 2 рулит игра угарная советую(кроме слабонервных)  :cool:

0

6

Major $ написал(а):

Dead Rising 2 рулит игра угарная советую(кроме слабонервных)

Совсем не согласен. Первые полчаса рубить зомби действительно интересно, а потом надоедает до ужаса. Скучная игра. Однообразие ужасное.

0

7

В прошлом году по моему на PC вышло 5 великолепных игр. Это Mafia 2, Fallout: New Vegas, Mass Effect 2, Battlefield: Bad Company 2 и NFS: Hot Pursuit.
Объясню: Мафия 2 это первая игра в моей жизни в которой я не игра, а жил. Во второй Мафии плохие перестрелки, даже сюжет иногда не очень интересный. В этой игре перед очередным заданием я всегда дома у главного героя съедал чизбургер, запивал его колой, выглядывал в окно, сев в машину я включал свою любимую радиостанцию, ехал на заправку, потом починить машину, потом выбрать новый пиджак и только потом уже ехал на задание. Этими моментами и прекрасна мафия, хотя задания там тоже великолепные.
Дальше идёт Fallout: NV. Тут ситуация посложнее. В фалауте даже и не пахнет реализмом. Но таких квестов и такого сюжета я не видел ещё не в одной игре из моего списка. И ещё там велеколепные треки на радио))
Потом Mass Effect 2. За ним я просидел больше месяца потому что я хотел добиться расположения всех персонажей, просканировать все планеты и выполнить все квесты. И когда наконец игра была пройдена, мои друзья предлагали мне начать проходить вышедшие в то время Metro 2033, Assassin's Creed 2 и много других игр. А я сказал Нет я буду перепроходить  Mass Effect 2. Потому что я захотел попробовать историю с другого ракурса, захотел поменять выбор реплик в диалогах. Вот так.
Про Battlefield:BC2 долго расписывать не буду. Это просто Call of Duty: Modern Warfare 2 с разрушаемостью и клёвой графикой. И это хорошо!
Также NFS:HP. Это просто лучшая на свете мультиплеерная гонка.
Всё!

0

8

Assassins creed Brotherhood!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Tide-Hunter написал(а):

Assassins creed Brotherhood!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Assassin's Creed Brotherhood вышла в 2010 году только на консолях, а на PC в 2011. А мы здесь говорим про PC игры в 2010 году.

0

10

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Assassin's Creed Brotherhood вышла в 2010 году только на консолях, а на PC в 2011. А мы здесь говорим про PC игры в 2010 году.

:yep:

0

11

ASSASSI'S CREED II

0

12

Дед Айланд

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая игра 2010 года на PC