Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как подружится с девчонкой


Как подружится с девчонкой

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Андрюха написал(а):

Я с тобой согласен
Я был во 2 классе и влюбился в девчонку я до выпуска  4 класса молчал .так и не сказал

Ну и как, у тебя с ней есть что-то? Но зря ты терпел до 4-го класса, она могла бы найти другого за эти 2 года! А я мечтаю найти парня, у меня в 5 классе был, но он при виде красивой бабы обо мне сразу забывал! Потом у меня было с другим, но это продолжалось всего неделю!  :rofl:  Конечно мне кажется, что в 6 классе немного глупо об этом думать, но иногда так хочется, чтобы у тебя была любовь...  :love: Просто я не очень симпатичная, и потому всё так получается(

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-10-31 11:13:06)

0

62

странно...

Отредактировано *Zaya*)) (2011-11-07 00:31:34)

0

63

Выложи свою фотку плизз в раздел "делимся своими фотографиями"

0

64

а что вы тут делаете?тут для пацанов)))

0

65

Тема эта не только для мальчиков,потому что с этой проблемой нужно справляться вместе!
Я так считаю!Ведь не только вы(мальчики) боитесь заговорить и познакомиться с девочками, но и мы(девочки) с парнями заговорить стесняемся!!
Общая проблема, следовательно и решать нужно вместе!!

0

66

Вся проблема в стеснительности!!!

0

67

***Перчик*** написал(а):

Тема эта не только для мальчиков,потому что с этой проблемой нужно справляться вместе!
Я так считаю!Ведь не только вы(мальчики) боитесь заговорить и познакомиться с девочками, но и мы(девочки) с парнями заговорить стесняемся!!
Общая проблема, следовательно и решать нужно вместе!!

какие проблемы?просто надо подрости.я за месяц 46 штук в мейле нашел)))))

0

68

просто пацаны,нужно подкатывать умеюче))))

0

69

Tide-Hunter
Надо интерес к себе вызывать уметь)
***Перчик***
спасибо Кэп) Ну чаще то мальчики первыми подкатывают, от вас требуется взаимность и многое другое, нежели вам требуется от мальчиков  8-)

0

70

внучок написал(а):

спасибо Кэп) Ну чаще то мальчики первыми подкатывают, от вас требуется взаимность и многое другое, нежели вам требуется от мальчиков

да, да)) это точно) а то начинаешь знакомиться а отдачи никакой порой бывает(

0

71

,хотя точно  насчет стеснительности точно сказано!ах да девушек в штуках не считают!:)

0

72

*Zaya*)) написал(а):

,хотя точно  насчет стеснительности точно сказано!ах да девушек в штуках не считают!

кто-как)я даже имена и параметры записываю в список)

0

73

Вай...даже параметры:D

0

74

Ничего себе!  :O Зато всегда знаешь, кто та или иная девушка такая!

0

75

канеш.иначе по именам перепутаешь)пару раз путал,из за этого и так сказать "общение" обламывалось))))

0

76

Ну знаете, мальчики тоже не все такие активные и раскованые! Меня один парень на танец приглашал: подошел и по спине одним пальцем пастучал! А я что, дверь! что ли!! и так многие знакомые настолько стеснительные! к сожалению:(

0

77

ну да))))нужно умеюче.да че я тут треплю?14 февраля на носу,а я один(((а раньше не был(

0

78

Парни знакомятся со мной без проблем, и я тоже. если мне кто - то понравился, то я не стесняюсь и подхожу к нему.

Отредактировано НаСтЯ_НаСтЮшА (2012-04-04 13:13:53)

0

79

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

если мне кто - то понравился, то я не стесняюсь и подхожу к нему.

А ты смелый человек, Настя)))

0

80

Mega_Vikusya написал(а):

А ты смелый человек, Настя)))

Пацаны ко мне чаще подходят со словами "Привет! Давай дружить!". Я даже когда в лагере была, на дискотеке за один день пацанов 5 со мной хотели общаться! Даже не понимаю : Что они во мне находят?

0

81

Зачем она тебе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif ВОБЩЕ?

Отредактировано Dр@кулаурочка (2012-08-20 22:08:53)

0

82

Зачем она тебе нужна? Вот просто не представляю ._.
Из-за понтов?

0

83

а я развёл девчонку на "гости".
Она как то попросила меня научить её пользоваться видеоредактором. Ну и кароч я говорю "Ты сама врятли разберёшся, там сложный интерфейс" нужно видео на ютубе по обучению смотреть или чтобы кто-нибудь показал. Ну и кароч она попросила меня к ней прийти. Ну всё было норм, чайку попили, всё объяснил, поболтали, посмотрели пару видео с ютуба, поупарывались. Ну кароч, хорошо в чём-то разбираться)

0

84

С Девкой очень сложно познокомитсья чесно говоря

0

85

Да,Омлет правильно сказал. Так легче всего.

0

86

RussiaDangers написал(а):

С Девкой очень сложно познокомитсья чесно говоря

Аххах, неудивительно))

0

87

Да уж) Чему удивлятья, когда даже не девочка, а именно девка))

0

88

Полин,он такой вот)) Ну канечно,если со взрослой девкой знакоится,мног прблем будет! 
-Лукреция-
плностью согласен)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как подружится с девчонкой