Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help me!

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

кисуля,ничего не поняла...Кто тебя повесить хочет?? А главне - за что??

0

152

Я тоже ничего не поняла объясни точнее

0

153

:)нужно вопрос изъяснять лучше:)

Отредактировано *Zaya*)) (2011-11-23 10:06:26)

0

154

Здравствуйте!Меня все в классе cчитают "пухлой"На самом деле это просто не накаченые мышцы.я каждый день выполняю упражнения для пресса у же полгода,но никого толку. :'( Мне очень обидно потому что я терплю это уже 5 лет.меня обзывают с 1 класса.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!При этом мне очень нравится мой сосед по парте.а так я ему ни когда не понравлюсь. :'( Помогите мне советом чтобы меня не обзывали.Очень буду благодарна.Вот вам фотка с моей внешностью.Скажите что во мне не так?

0

155

Марьяша написал(а):

Здравствуйте!Меня все в классе cчитают "пухлой"На самом деле это просто не накаченые мышцы.я каждый день выполняю упражнения для пресса у же полгода,но никого толку.  Мне очень обидно потому что я терплю это уже 5 лет.меня обзывают с 1 класса.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!При этом мне очень нравится мой сосед по парте.а так я ему ни когда не понравлюсь.  Помогите мне советом чтобы меня не обзывали.Очень буду благодарна.Вот вам фотка с моей внешностью.Скажите что во мне не так?
Подпись автораМара

Буть собой.Они все худые как спички,а ты нормальная.Посторайся найти настоящих друзей ведь книгу судят не по обложки а по содержанию!  :yep:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

156

Лизуня написал(а):

Буть собой.Они все худые как спички,а ты нормальная.Посторайся найти настоящих друзей ведь книгу судят не по обложки а по содержанию!

Спасибо за совет! :)

0

157

Марьяша, через пару лет вспомнишь, как написала об этой проблеме, и улыбнёшься :) Поверь, ты вырастешь, очень изменишься внешне, нет повода сейчас из-за этого огорчаться. Мне кажется, ты правильно делаешь, что стараешься держать себя в форме и работаешь над прессом. Пусть это перерастёт в хорошую привычку, спорт ещё никому не повредил :) Попробуй не пропускать ни одной лестницы, здорово помогает!
А знаешь, я вот самая маленькая в классе, меня раньше все семечкой обзывали)) Зато теперь друзей пол-школы и меня в восьмом классе зачислили в клуб ТОЛЬКО для 9-11 классов "Арт-обстрел", ни рост, ни внешность не помешали. Так что не расстраивайся, всё у тебя впереди :)

0

158

Отличный пример того что внешность не очень то и важна.Просто будь отзывчивой и дружелюбной ,будь собой.
Ведь если ты НАСТОЯЩАЯ а не кукла с ужасным характером когда люди. это поймут и потянутся к тебе:)

0

159

Марьяша, всё хорошо. Веть ты девочка.  :flirt:  Ты не должна быть накаченной. У меня была похожая проблема. Только меня
не обзывали, а оценки по физре были не очень хорошие((( Я всё лето качала персс, садилась на шпогат. На шпогат я всётаки не села, но зато пресс замечательный!ъ
Не обращай на друзей внимание. Кто так тебе говорит и обзывает? Самая толстая девочка в классе? Тогда всё ясно!
  Тебе нравится твой сосед по парте. Я не думаю что ты настолько не красивая что он не обращает на тебя внимание. Лизуня прова, тыже хорошая, неповторимая. Я думаю он это поймёт. Удачи тебе :)

0

160

Меня в классе всегда считали жирной коровой и обращали на меня внимание только когда объявляли о контрольной или диктанте.2 года назад меня посадили с мальчиком который мне нравится.Теперь мы с ним приятели.В этом году я сблизилась одним мальчиком из нашего класса,с Ярославом Петровым.Он помог мне стать в нашей компании "своим пацаном".Теперь я с мальчишками гуляю каждый день,мы играем в плейстейшон и перфект ворд.Вообще каждый из нас когда нибудь тоже встретит такого "Ярика" главное не терять надежды.:)))

0

161

Фабрика-загадка написал(а):

К нам в редакцию пришло письмо от Ирины из Московской области:

В пятом классе я стала учиться в новой школе. У меня там появилась подруга Лиза. У неё есть подруга Катя, с которой они всегда общаются. Катя меня сразу возненавидела. С Лизой мы очень хорошо дружили, а со временем  стали не разлей вода, и она начала забывать про Катю. Однажды Катя подошла ко мне и стала обвинять в том, что из-за меня Лиза перестала с ней общаться. Теперь я чувствую себя действительно виноватой. Может, мне прекратить дружить с Лизой? Пусть они с Катей снова будут вместе.

Народ! Помогите Ирине!
Кто что может посоветовать?

Ирина просто не дружи с Катей

0

162

Марьяша написал(а):

Здравствуйте!Меня все в классе cчитают "пухлой"На самом деле это просто не накаченые мышцы.я каждый день выполняю упражнения для пресса у же полгода,но никого толку.  Мне очень обидно потому что я терплю это уже 5 лет.меня обзывают с 1 класса.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!При этом мне очень нравится мой сосед по парте.а так я ему ни когда не понравлюсь.  Помогите мне советом чтобы меня не обзывали.Очень буду благодарна.Вот вам фотка с моей внешностью.Скажите что во мне не так?

Ешь меньше еды сядь на диету

0

163

vlada 36 написал(а):

Ешь меньше еды сядь на диету

если я в 10 лет вешу 37-39 кило это не значит что надо садиться на диету!

0

164

Марьяша
[ex]У нас на форуме не принято ругаться, пожалуйста, не стоит этим заниматься[/ex]

0

165

Мою проблему наверно знают многие. Меня не долюбливают на этом форуме. Но я не знаю почему.

0

166

Марьяша написал(а):

мы играем в плейстейшон и перфект ворд

Я тоже Перферт ворлд обожаю!))

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Мою проблему наверно знают многие. Меня не долюбливают на этом форуме. Но я не знаю почему.

Разве? Вроде всё хорошо?

0

167

Mega_Vikusya Некоторые хорошо ко мне относятся, другие - плохо, может даже и ненавидят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

168

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Mega_Vikusya Некоторые хорошо ко мне относятся, другие - плохо, может даже и ненавидят

Да, просто мне кажется, что на форуме новичков встречают довольно радушно))  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif И мне даже представить трудно, кто может плохо относиться...

0

169

Настя, тебе кажется! Да и не за что тебя НЕНАВИДЕТЬ! Мы все хорошо друг и другу относимся, мы одна большая семья, растянутая на всю Россию! :) :) :)

0

170

НаСтЯ_НаСтЮшА, всё не так, мы к тебе очень хорошо относимся! Лично я очень рада, что ты с нами :) Если что - пиши в ЛС, обязательно придумаю что-нибудь, чтобы тебе было комфортнее на форуме ;)

0

171

Мои одноклассники - просто ужасны =(((( Ведут себя как пятилетние малыши (на физ-ре прыгают на шариках =="), а в 5-ый класс переходим! А самое главное: всё время меня достают! Называют ботанкой, подкалывают, издеваются, надоедают... Я пытаюсь постоять за себя, но становится только хуже.... Пожалуйста, скажите, что можно делать? Мне это очень надоело(((

0

172

Мои одноклассники - просто ужасны =(((( Ведут себя как пятилетние малыши (на физ-ре прыгают на шариках =="), а в 5-ый класс переходим!

Тю, 5 класс. Это детство. Дай нам в 11 классе шарики - да мы будем рады по уши! Так еще и по всей школе скакать на них будем.
Знаешь как мы окончание 9 праздновали? Катались по школьной столовке на тележке из универмага, устроили в школе черт знает что, а в завершение устроили яростную перестрелку из игрушечных автоматов с младшеклассниками в дворе. Можешь представить 27 идиотов (причем все при параде. Намакияженные, разодетые в пух и прах ), которые носятся вкупе с ребятней по участку и орут "Пыщпыщ! Я тебя убил, фашист проклятый!!" из-за кустов. А в ответ: "Косоглазый, я в тебя первый пульнул!!". И конечно ор Сев, то бишь мой: "Границы защищайте, мать вашу." Народ вешался хDD

0

173

Sheleha написал(а):

Тю, 5 класс. Это детство. Дай нам в 11 классе шарики - да мы будем рады по уши! Так еще и по всей школе скакать на них будем.
Знаешь как мы окончание 9 праздновали? Катались по школьной столовке на тележке из универмага, устроили в школе черт знает что, а в завершение устроили яростную перестрелку из игрушечных автоматов с младшеклассниками в дворе. Можешь представить 27 идиотов (причем все при параде. Намакияженные, разодетые в пух и прах ), которые носятся вкупе с ребятней по участку и орут "Пыщпыщ! Я тебя убил, фашист проклятый!!" из-за кустов. А в ответ: "Косоглазый, я в тебя первый пульнул!!". И конечно ор Сев, то бишь мой: "Границы защищайте, мать вашу." Народ вешался хDD

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

174

Sheleha написал(а):

Дай нам в 11 классе шарики - да мы будем рады по уши!

о.да))) это было бы круто)))

0

175

Не знаю, сталкивались ли вы с такой проблемой...
Одна моя знакомая, активно претендующая на роль подруги, постоянно болеет. Болит у неё всё и всегда. Знаю её уже полгода, и за это время не было и недели, чтобы у неё ничего не болело. Она много рассказывает о своём самочувствии, знает, какое у неё давление и сахар в крови, сыплет терминами, знает все лекарства, что от чего помогает и чего у неё организм требует. Сначала я как-то сопереживала, сочувствовала, а потом...
Мне кажется, ей просто нравится плохо себя чувствовать. Лечится всякими таблетками, но при этом ничего не делает для своего здоровья. Например, она курит. При этом часто жалуется на кашель и что у неё одышка,ей трудно быстро ходить и бегать. Летом сообщила, что у неё сахар повысился и предрасположенность к диабету, и в больнице ей сказали последить за своим весом, сходить к диетологу, разработать диету. Так с тех пор она ещё на 6 кг растолстела!!!
Я сейчас буквально с ног валюсь со своей подработкой, но тем не менее мы с этой девочкой договорились погулять по магазинам, накупить всяких мелочей... и что бы вы думали? 28го я весь день носилась как электровеник на работе, пришла без рук и без ног, звоню ей, чтобы сказать, что очень устала, и предложить сходить не с утра, как договаривались, а ближе к вечеру. И слышу в ответ такое:
- Ой, Катюш, я сегодня весь день спала, и у меня очень сильно затекла шея. Я её даже повернуть не могу, мне очень больно, я никуда не смогу пойти. Сейчас сижу с компрессом и даже лечь не могу.
Сегодня она всё-таки вылечила свою шею и зашла за мной, сообщив при этом, что она простудилась и у неё болит горло.
И вот тогда я разоралась.
Сказала, что она как девяностолетняя старуха, которая ноет, ноет и ноет, и всё равно при этом всех своих родных переживёт. Много чего наговорила... Она ушла в слезах и сказала, что не ожидала от меня такое услышать. Что она не виновата в своих болезнях, и ей казалось, что я тот человек, с которым она может поделиться, а оказалось наоборот.
Не знаю, наверно, зря я...или нет?
Ну не должен же человек вечно ныть и ничего не менять в своём образе жизни, питании, привычках! Неправильно это. Или я не права?

0

176

Перикола мне кажется ты правильно сделала.И ненадо было ей обижаться.Она же сама виновата,что вечно болеет.Кать,незнаю что тебе посоветывать.Может,не стоило как ты сказала "орать" на неё,а посоветывать ей заняться своим здоровьем?Может я и не права.

0

177

Я ей всё это время советовала хотя бы бросить курить и отказаться от сладкого. Это не так уж сложно. Когда я устроилась на подработку, её тоже позвала с собой, там довольно серьёзная физическая нагрузка, приходится много двигаться, приседать, я лично в первый месяц сбросила 1,5 кг, хотя у меня нет проблем с весом. Она отказалась, потому что в тот момент опять чем-то болела. Так что наорала я именно потому, что спокойно говорить и вечно жалеть уже сил никаких нет. Я тоже простужаюсь, устаю, но не позволяю себе ежечасно ныть и жаловаться!

0

178

Кстати,про вопрос о лишнем весе-чего так переживать?я в пятом классе был тот еще толстяк.Потом резко вырос-щас 182см и стройное телосложение)

0

179

Фабрика-загадка написал(а):

К нам в редакцию пришло письмо от Ирины из Московской области:

В пятом классе я стала учиться в новой школе. У меня там появилась подруга Лиза. У неё есть подруга Катя, с которой они всегда общаются. Катя меня сразу возненавидела. С Лизой мы очень хорошо дружили, а со временем  стали не разлей вода, и она начала забывать про Катю. Однажды Катя подошла ко мне и стала обвинять в том, что из-за меня Лиза перестала с ней общаться. Теперь я чувствую себя действительно виноватой. Может, мне прекратить дружить с Лизой? Пусть они с Катей снова будут вместе.

Народ! Помогите Ирине!
Кто что может посоветовать?

Нужно понравиться Кате:Позови её в кафе,на прогулку.Помоги ей чем-нибудь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

180

Tide-Hunter написал(а):

Набей ей харю.Сразу респект.

Да-да-да))) http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0