Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как познакомиться с девочкой?


Как познакомиться с девочкой?

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Все фигня) подходи в школе - уделяй внимание - однажды подойди на перемене, отведи в сторонку - предложи встречаться. Если все правильно сделать, то она твоя.

0

152

внучок написал(а):

Все фигня) подходи в школе - уделяй внимание - однажды подойди на перемене, отведи в сторонку - предложи встречаться. Если все правильно сделать, то она твоя.

А по моему не так всё просто, я бы сразу на встречи не согласилась, если я человека плохо знаю.

0

153

ага)

0

154

Да, а то не известно, что у этого мальчишки в голове :rofl:

0

155

О как  :D

0

156

Да так!  :D

0

157

ПАцаны у меня такой случай;у меня друг вконтакте написал моей девки одно плохое слово что делать я её люблю же!!!!=(((((((((

0

158

RussiaDangers написал(а):

ПАцаны у меня такой случай;у меня друг вконтакте написал моей девки одно плохое слово что делать я её люблю же!!!!=(((((((((

А что за слово то?Нецензурное что ли?

0

159

А чё трудного? Даже песня Дорна гласит:'Не надо стеснятся!' По мне, это очень,ну ОЧЕНЬ легко. Подошёл к девочке,спросил:'Катя(Маша,Вика,...),пойдешь со мной в кино(в гости,прогулятся,...)? Посмотришь на реакцию. Если тихо засмеётся и нач нёт хвастатся но откажет-ну другую найди. Если согласится-не даром усилия потратил.
З.Ы.Это только ели ты предложил ей дружбу.

0

160

RussiaDangers
а вот мне йнтересно-почему ты его ваще называешь другом?
Цитата из книги для мальчиков:
"2. Плохо отзываешься о друге за глаза. Во первых это нечестно:если уж что то в поведении и ли характере друга тебе не нравится,скажи ему  об этом лично." Раз он так с тобой поступил-он тебе не друг!

0

161

Фуфелшмертц написал(а):

З.Ы.Это только ели ты предложил ей дружбу.

Хех, ну если так, то вообще нет проблем) Но если это просто девушка, которая тебе нравится, то что тогда?)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как познакомиться с девочкой?