Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Рассказы Внучка


Рассказы Внучка

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

внучок
скоро прода

0

32

наверно

0

33

Круть =)) Как всегда круть)))

0

34

отряд "послендий"

часть 8.лифт.

через едсять минут мы уже стояли в лифте.стены в нем были ободраны, но лифт был просторным.сверху до сих пор горели лампочки этажей.веня подошел к стальному листу с кнопками, и наджал на саму верхнуюю, на ней красовалось число "20".двери лифта медленно закрылись. лифт дрогнул и медленно поплыл вверх.
-"ничуть не страшно"-сказал хбз.

внезапно лифт снова дрогнул,и остановился.лампочка остановилась гореть на 12 этаже.мы подождали немного.я ударил кулаком по двери лифта.безрезультатно.внезапно раздался срашный грохот.прямо на потолке лифта появилась огромная вмятина.кто-то ходил по крыше лифта. дверь не поддавалась.мы не могли ее открыть.внезапно стоявший наверху пробил стальную обивку лифта.длинная, толстая когтистая рукапробила потолок лифта и сейчас хватала пустоту,пытаясь нащупать что-то.затем точно такая жедлинная рука попала в салон лифта.крыша лифто так смялась, что ребятам пришлось пригнуться.я сказал:
-надо что-то делать.

после этих слов я заметил маленький люк справа от себя.я сказал:
"ребята, сюда!"
затем выбил ег оправой ногой.еще две когтистые лапы болтались в салоне лифта.но ииванлук, последний из всех, уже вылез в шахту.

по скобам, вбитым в стену лифта,мы забрались на его крышу.там нас поджидал огромный паук.четыре его лапы были в салоне лифта, а остальные четыре-на крыше лифта.он внезапно выстрельнул изо рта капелью какой-то слизи прямо в нас. иванлук присел, и слизь попала на стену и разьела ее.но огромный паук выпустил паутила в иванлука.тот уже не успел уклониться и был окутан липучей паутиной.я, не раздумывая, достал автомат и пустил целую серию выстрелов в тело паука.но раны тут же срослись.они регенируется!

внезапно лифт дрогнул.стал подниматься быстрее, чем раньше.вот уже мы миновали пять этажей.а паук отгрел меня по телу отгромной когтистой лапой.я упал на землю.паук уже склонился надо мной и собирался прикончить, как я собрал все силы и оттолкнул его ногами.тот отлетел в пространство между стенами жахты и стеной лифта.но он своими цепкими лапами зацепился за пол в лифте.но вот уже 20 этаж!если мы не прыгнем, то нас расплющит!

пуфыстик мгновенно подбежала к иванлуку и разрезала паутину своим острым ножом.все прыгнули в проем 20 этажа, кроме меня.я схватился за канат лифта, достал воееный нож и перерезал соседний канат.лифт со свистом понесся вниз, я полетел вверх.последнее, что я слышал, был вопль разбитого лифтом паука.рана на моем теле просто горела.я прыгнул в проход на 20 этаж...

+2

35

классный рассказ)
но как я и ранеьше говорил себяты выделяшь ))

0

36

и чо дальше?

0

37

внучок написал(а):

отряд "послендий"
часть 8.лифт.
через едсять минут мы уже стояли в лифте.стены в нем были ободраны, но лифт был просторным.сверху до сих пор горели лампочки этажей.веня подошел к стальному листу с кнопками, и наджал на саму верхнуюю, на ней красовалось число "20".двери лифта медленно закрылись. лифт дрогнул и медленно поплыл вверх.
-"ничуть не страшно"-сказал хбз.
внезапно лифт снова дрогнул,и остановился.лампочка остановилась гореть на 12 этаже.мы подождали немного.я ударил кулаком по двери лифта.безрезультатно.внезапно раздался срашный грохот.прямо на потолке лифта появилась огромная вмятина.кто-то ходил по крыше лифта. дверь не поддавалась.мы не могли ее открыть.внезапно стоявший наверху пробил стальную обивку лифта.длинная, толстая когтистая рукапробила потолок лифта и сейчас хватала пустоту,пытаясь нащупать что-то.затем точно такая жедлинная рука попала в салон лифта.крыша лифто так смялась, что ребятам пришлось пригнуться.я сказал:
-надо что-то делать.
после этих слов я заметил маленький люк справа от себя.я сказал:
"ребята, сюда!"
затем выбил ег оправой ногой.еще две когтистые лапы болтались в салоне лифта.но ииванлук, последний из всех, уже вылез в шахту.
по скобам, вбитым в стену лифта,мы забрались на его крышу.там нас поджидал огромный паук.четыре его лапы были в салоне лифта, а остальные четыре-на крыше лифта.он внезапно выстрельнул изо рта капелью какой-то слизи прямо в нас. иванлук присел, и слизь попала на стену и разьела ее.но огромный паук выпустил паутила в иванлука.тот уже не успел уклониться и был окутан липучей паутиной.я, не раздумывая, достал автомат и пустил целую серию выстрелов в тело паука.но раны тут же срослись.они регенируется!
внезапно лифт дрогнул.стал подниматься быстрее, чем раньше.вот уже мы миновали пять этажей.а паук отгрел меня по телу отгромной когтистой лапой.я упал на землю.паук уже склонился надо мной и собирался прикончить, как я собрал все силы и оттолкнул его ногами.тот отлетел в пространство между стенами жахты и стеной лифта.но он своими цепкими лапами зацепился за пол в лифте.но вот уже 20 этаж!если мы не прыгнем, то нас расплющит!
пуфыстик мгновенно подбежала к иванлуку и разрезала паутину своим острым ножом.все прыгнули в проем 20 этажа, кроме меня.я схватился за канат лифта, достал воееный нож и перерезал соседний канат.лифт со свистом понесся вниз, я полетел вверх.последнее, что я слышал, был вопль разбитого лифтом паука.рана на моем теле просто горела.я прыгнул в проход на 20 этаж...

:cool:

0

38

внучок написал(а):

отряд "послендий"
часть 8.лифт.
через едсять минут мы уже стояли в лифте.стены в нем были ободраны, но лифт был просторным.сверху до сих пор горели лампочки этажей.веня подошел к стальному листу с кнопками, и наджал на саму верхнуюю, на ней красовалось число "20".двери лифта медленно закрылись. лифт дрогнул и медленно поплыл вверх.
-"ничуть не страшно"-сказал хбз.
внезапно лифт снова дрогнул,и остановился.лампочка остановилась гореть на 12 этаже.мы подождали немного.я ударил кулаком по двери лифта.безрезультатно.внезапно раздался срашный грохот.прямо на потолке лифта появилась огромная вмятина.кто-то ходил по крыше лифта. дверь не поддавалась.мы не могли ее открыть.внезапно стоявший наверху пробил стальную обивку лифта.длинная, толстая когтистая рукапробила потолок лифта и сейчас хватала пустоту,пытаясь нащупать что-то.затем точно такая жедлинная рука попала в салон лифта.крыша лифто так смялась, что ребятам пришлось пригнуться.я сказал:
-надо что-то делать.
после этих слов я заметил маленький люк справа от себя.я сказал:
"ребята, сюда!"
затем выбил ег оправой ногой.еще две когтистые лапы болтались в салоне лифта.но ииванлук, последний из всех, уже вылез в шахту.
по скобам, вбитым в стену лифта,мы забрались на его крышу.там нас поджидал огромный паук.четыре его лапы были в салоне лифта, а остальные четыре-на крыше лифта.он внезапно выстрельнул изо рта капелью какой-то слизи прямо в нас. иванлук присел, и слизь попала на стену и разьела ее.но огромный паук выпустил паутила в иванлука.тот уже не успел уклониться и был окутан липучей паутиной.я, не раздумывая, достал автомат и пустил целую серию выстрелов в тело паука.но раны тут же срослись.они регенируется!
внезапно лифт дрогнул.стал подниматься быстрее, чем раньше.вот уже мы миновали пять этажей.а паук отгрел меня по телу отгромной когтистой лапой.я упал на землю.паук уже склонился надо мной и собирался прикончить, как я собрал все силы и оттолкнул его ногами.тот отлетел в пространство между стенами жахты и стеной лифта.но он своими цепкими лапами зацепился за пол в лифте.но вот уже 20 этаж!если мы не прыгнем, то нас расплющит!
пуфыстик мгновенно подбежала к иванлуку и разрезала паутину своим острым ножом.все прыгнули в проем 20 этажа, кроме меня.я схватился за канат лифта, достал воееный нож и перерезал соседний канат.лифт со свистом понесся вниз, я полетел вверх.последнее, что я слышал, был вопль разбитого лифтом паука.рана на моем теле просто горела.я прыгнул в проход на 20 этаж...

:cool:  +

0

39

внучок написал(а):

и чо дальше?

ты  согласился с этим?

0

40

ПРикольно =)))

0

41

ДА хорошо)))),и я не умер)))

0

42

HBZ написал(а):

ДА хорошо)))),и я не умер)))

так и правильнО)) я ж те6бе говорю: НЕ РАЗРЕШАЮ УМИРАТЬ)))

0

43

отряд "последний"

часть 9.двадцатый этаж.

двадцатый этаж...просторная комната...посреди комнаты стоит большая машина,на которой то и дело двигаются шестерни...машина дрожит...

нам необходимо ее уничтожить.но нельзя действовать вручную, а не то взрыв убьет нас.выходит иванлук. он должен установить внутри этой машины смерти взрывной механизм. эта машина испускает излучения на весь чернобыль.она придает силу монстрам.и нам нельзя долго находится возле нее... иванлук достает отвертку. открывает какую-то дверцу в боку машины.теперь достает маленькую железную палочку и начинает пробираться вглубь машины.свист-тонкая,стремительная стрела пролетела прямо над моим ухом и врезалась в стену.мы обернулись.у нас за спиной стоял небольшой монстр.его руки были утыканы острыми не то стрелами, не то иглами.он выдернул из руки еще одну и метнул в нас.мыв уклонились.хбз достал пистолет и прикончил монстра.мы услышали странный грохот прямо под нами.подумали,что показалось.

в машине что-то щелкнуло.отвалилась одна из шестерень.затем другая.иванлук пробирался все глубже,пока резко не остановился.он достал из своей сумки небольшой предмет,напоминающий детонатор.он взял его и снова полез в машину.а мы снова услышали ужасный грохот,и уже рядом с нами...

иванлук соединял какие-то провода с детонатором и обрезал другие.снова щелк.иванлук вылез из машины и сказал:"готово.механизм устроен на 10 минут.мы должны успеть добраться до выхода прежде,чем взорвется машина... мы побежали к выходу.но, не пройдя и пяти шагов, мы остановились. за дверью стояла огромная куча монстров.сотня, не меньше..я выстрелил.никакого толку. тогда хбз достал нож и стал рубить им монстров. снова без толку. он пододвинулся к нам.

что же делать?сзади-машина смерти,которая взорвется через 10 минут.спереди-орда непобедимых мутантов,готовых снести тебе голову одним ударом руки...

и еще.ребят,кому не жалко, ставьте плюсики!

Отредактировано внучок (2009-06-09 09:36:15)

+4

44

внучок
почему бы тебе не зделать персонажам сверх способности?  :cool:  +

+1

45

sonic написал(а):

почему бы тебе не зделать персонажам сверх способности?

хорошая  идея!+!И внучку +!

0

46

соник вошел в комнату.она была просторной.вдоль стен стояли шкафы с книгами.за окном свернула молния.начался ливень. человек, сидящий за столом, повернулся к сонику.а затем, не снимая капюшона,скрывавшего лицо,сказал:

это уже совсем другая история...

Отредактировано внучок (2009-06-09 10:44:36)

0

47

внучок написал(а):

это уже совсем другая история...

мда... пусть хоть какой нить изумруд найдут

0

48

sonic
если хочеш пиши свои рассказ...

0

49

внучок
ты будеш продолжать?!

0

50

ага

0

51

Ауууу....Внучок ты рассказ не закончил!

0

52

у меня отпуск=)

а если серьезно,мож седня и продолжу...

0

53

внучок ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА будеш делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

sonic написал(а):

внучок ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА будеш делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он же по-русски сказал, что пока НЕТ! Он в отпуске)

0

55

итак,Я думаю, что ы все долго ждали этот рассказ. и в награду вашего ожидания,  Я ОБЬЕДЕНИЛ ПОСЛЕДНИЕ 3 ЧАСТИ В ОДНУ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ!

отряд "последний"

часть 9."побег с Чернобыля"

последняя.
итак, перед нами- двернойпроем, в который сейчас ворвутся полчища монстров. за нами- огромная машина, которая взорвется через 10 минут. но иванлук внезапно нашел выход. мы, все, стали двигать машину в дверной проем. она оказалась очень тяжелой, но мы смогли ее передвинуть. Она закрыла проем, но монстры стали долбить по ней своими ломами, урками и прикладами пушек. Но это не спасет нас надолго- мы ведь на двадцатом этаже, в комнате без выхода? Но за машиной оказалось окно. выпасть из него- верное самоубийство. Но друого выхода у нас не было. Я осторожно спустился на руках из окна, на балку окна, находившегося ниже. Затем спустился еще раз, и еще. Снова спуститься не получилось- балка была сломана. Все окна были закрыты. Что же делать? у нас оставалось всего 7 минут... тогда я схватился за канат вени, который торчал из его рюкзака, находившегося выше, и стал спускаться, отталкиваясь ногами от стены и спускаясь вниз. И так, по балкам и канату, через 5 минут мы были уже внизу.

у нас осталось всего 2 минуты. Мы бежали, что есть сил. на нас со всех сторон нападали монстры. но все.. остались считанные секунды до взрыва... но до выхода был еще как минимум километр...мы упали на землю от изнеможения... все.. сейчас произойдет взрыв..

но он почему-то не произошел. иванлук взглянул на свой прибор с экранчиком, и сказал:"странно... время сдвинулось... ун ас еще 10 минут..." затемо н достал второй приборчик, который показывал то, то видит жучок, установленный внутри машины. похоже, монстры так долбили по механизму, что они сбили детали, настраивающие время...

Мы побежали дальше. вот выход. и запищал прибор иванлука. двадцатый этах главного здания разорвало на части. затем девятнадцатый.. восемнадацатый.. и главного здания уже не было. огромная взрывная волна охватила собой весь чернобыль. за огромным облаком дыма, пахнущего динамитом, мын чиего не видели. но через полчаса бым рассеился, и мы увидели ровное поле. никаких признаков, что сдесь когда-то было что либо...

за наши подвиги для наз возвели огромную виллу на месте чернобыля. трава снова зазеленела. снова зажурчали ручьи. снова забегали животные по снова посаженным зеленым лесам вокруг нашей виллы...

+1

56

честно говоря коротековат, какк бы ты ращбил его на три части? o.O

0

57

ПуфыStиk написал(а):

честно говоря коротековат, какк бы ты ращбил его на три части?

я немного сократил каждую часть=)

и люди, если понравилось, ставьте плюсы плиз=)

+1

58

ну нормально)
можно бы и поживописней))
ты же можешь)))))))

0

59

эм, оставляйте комменты=) и плюсы или минусы=)

0

60

а если я нейтрально?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Рассказы Внучка