Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Форумская Служба спасения ДЗ


Форумская Служба спасения ДЗ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Дроби...дроби...помню, помню)Мне очень нравилась эта тема!Сложение, вычитание, умножения и деление)Тема не сложная)Просто нужно не торопиться и внимательно смотреть на цифры!А то у меня были такие случаи, когда я писала не ту цифру, и из-за этого у меня были  ошибки(из-за невнимательности).

0

32

Обожаю эти прекрасные дроби)) У меня с нимичто ооочень удивительно [size=12]всё было хорошо))[/size]

0

33

Я не могу сказать, что обожаю дроби) Но у меня хорошо получается их решать)) Сегодня начали изучать длину окружности, площадь круга и число ПИ))

0

34

Поднимаю

0

35

А у нас учебник Моро, Бантовой и Бельтюковой по матёме

0

36

Фуфелшмертц написал(а):

А у нас учебник Моро, Бантовой и Бельтюковой по матёме

У нас в 3 и 4 классе тоже учебник по математике Моро был)

0

37

А у нас по матеше Виленкин

0

38

А у нас Муравин, Муравина

0

39

Ребята, помогите пожалуйста... Везде ищу информацию и везде она разная. Кто-нибудь знает какой диапозон зрения у кошек? Мне для исследовательской работы нужно...

0

40

Лизун78
Не знаю правда это или нет.

Максимальное расстояние, на котором кошки могут хорошо видеть, является отметка 60 метров. Диапазон периферийного зрения достигает 285 градусов.

И вот еще:

Кошка обладает самым большим полем зрения: у нее оно составляет 187 градусов, поле зрения собаки меньше в два раза, а человека – меньше, чем у кошки в 1,5 раза.]

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Форумская Служба спасения ДЗ