Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Павел Воля


Павел Воля

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Котики из квестов =)))

0

32

ПуфыStиk написал(а):

Котики из квестов =)))

Понятно...

0

33

ага))

0

34

:) а я из Пензы и учусь в школе №11,которую Павел Воля закончил.У нас все учителя его помнят,такое рассказывают! :rofl:

0

35

Перикола
Прикольно!!!

0

36

мне его шутки нрава!!!

0

37

Анютк@ написал(а):

мне его шутки нрава!!!

Если честно,мне не очень...бывает,слишком жестко шутит.

0

38

Меня вообще не очень привлекает comedy club.Шутки ниже пояса,а я этого не люблю:(У него лицо так и плачет по кирпичу:DА так неплохой:)

0

39

Прикольный) И выглядит тоже клево)) Доходяга, правда)) Мне нравится как он ведет "Батл", шутит тоже нормально, а вот с песнями напряг :D

0

40

Мне одна его песня зацепила. Танцуй называется. Я танцую как я живу, а живу я как хочу.

0

41

А мне он нравится. Песни, правда, не слышала и нет желания прослушать.
Камеди клаб смотрю только ради Воли, каждый раз с нетерпением ожидая выступления. Жизненные вещи порой рассказывает, да и подача их безумно радует.
От многих "разговоров" просто валялась по полу, хохоча. Иногда такое ввернет, ох.
:D

0

42

Lia Kristal написал(а):

Камеди клаб смотрю только ради Воли, каждый раз с нетерпением ожидая выступления. Жизненные вещи порой рассказывает, да и подача их безумно радует.
От многих "разговоров" просто валялась по полу, хохоча. Иногда такое ввернет, ох.

Это уж точно) Он там лучший)

0

43

fiasco написал(а):

Это уж точно) Он там лучший)

Верно :)
Раздражает Мартиросян, который во время его выступлений ржет и вворачивает какую-то фигню х)

0

44

Прошло время, и я поняла.... шутки у него всё же не очень....

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Павел Воля