Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Сити-17"


Флудильня для игроков "Сити-17"

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

Тема посвящена ролевой игре Сити-17. Здесь ты можешь задать любой вопрос, касающийся игры.

0

61

Tide-Hunter написал(а):

Не а че у тя горит то?и вообще-со старшими спорить нельзя)

Ну что же ты мне сделаешь? Бесят уже люди, которые на возраст опираются.

0

62

GAMER написал(а):

Ну что же ты мне сделаешь? Бесят уже люди, которые на возраст опираются.

Я-делать мне нефиг еще на тя время терять?)))

0

63

Просто ты учти что старшие больше знают-и они просто так ни чего не говорят не зная ок?

0

64

Ребят,напоминаю вам что это флудильня для игроков сити 17,а не место для споров.Tide-Hunter я конечно понимаю что у тебя очень живая фантазия,но все-таки Макс прав: это ближайшее будущее,а не фиг знает какой год,так что даже если захотел придумать себе прикольную примочку то пиши их не все сразу!!!А то ты получается какой-то непобедимый герой получаешься!!!

0

65

ок ок.тогда давайте как в метро 2033 е мае-ни каких пушек,бластеров и так далее-что ж вы надумали такое.Есть простой Ак-47 и так далее.Придумывать вы то начали.

0

66

Реально.Мб нам все переделать в духе метро 2033???

0

67

Tide-Hunter!!!
1.Если ты считаешь какие-то претензии других не обоснованными то не вступай в десскуссии,а объясни причину недовольства.
2.Игра и была создана по мотивам Метро 2033,так что переделывать нет смысла.Были внесены лишь некоторые изменения в развитии чел-ва.
3.Если ты хочешь супер персонажа который убивает всех одним взмахом руки то создай свою ролевую.

0

68

Кстати Бато пиши пожалуйста по-активнее а то ты какой-то молчаливый!!!

0

69

Все Макс теперь надо подождать Бато или Tide-Hunter'a.А то получается что мы там мочимся а они тупо сидят и молчат.

0

70

Ждём Бато

0

71

Угу,а потом тебе не помешало бы тоже написать.У меня только один вопрос,мне за второго перса тоже посты писать?

0

72

Нет блин! Он у нас НПС будет! Конечно надо

0

73

НПС?

0

74

мне писать нечего, да и без меня игра прекрасно идет. можете меня особо не ждать. сегодня целый день с другом просидел)))

0

75

Нет ну ты все таки не отставай.:-)

0

76

Ждем бато и геймера)ссори,все имена настоящие не помню)

0

77

Так что больше писать не будем?Будем ждать?

0

78

Vaiper написал(а):

Так что больше писать не будем?Будем ждать?

Так они то не готовы двигаться пока что)

0

79

Ок я тогда щас за второго перса пост напишу.

0

80

Tide-Hunter написал(а):

ссори,все имена настоящие не помню)

Бато это настоящее имя если что)))

0

81

Можно вопрос? Что у вас там чёрт возьми происходит? "Своя атмосфера"? У меня мозг задымился

0

82

Tide-Hunter
И ещё. Из-за того что ты всё время "спешишь" я сейчас еле-еле разобрал где у тебя в посте описания, а где слова персонажа.

0

83

Бато написал(а):

Бато это настоящее имя если что)))

Не про тя)про геймера и вайпера)тя то я знаю)

0

84

Tide-Hunter если что меня Димон зовут.Макс ты про что вообще?

0

85

Напишите хоть кто-нибудь что ли...

0

86

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ СИТИ 17!!!
В виду продолжения интересного сюжета в игре были произведены изменения.Теперь в игре пишите только оружие которое существет В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ(как в Метро 2033).Убедительная просьба исправить все свои посты в которых употреблялись технологии будущего и заменить их на ныне существующее оружие(например бластер на пистолет).

Авторы исправления:GAMER,Vaiper.
C учетом предложений:Tide-Hunter.

0

87

отредактировал.

0

88

выхожу из игры. очень устаю. может быть вернусь когда нибудь под другим персонажем

0

89

Бато написал(а):

выхожу из игры. очень устаю. может быть вернусь когда нибудь под другим персонажем

Эх. Ладно. Будет тебя не хватать

0

90

Я уйду, когда наши персы прокачаются(до 80 уровня http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif )

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Сити-17"