Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Сити-17"


Флудильня для игроков "Сити-17"

Сообщений 31 страница 60 из 155

1

Тема посвящена ролевой игре Сити-17. Здесь ты можешь задать любой вопрос, касающийся игры.

0

31

Извиняюсь друзья если будут долгие задержки в моих постах,просто в последнее время что-то плохо себя чувствую поэтому редко захожу...

0

32

а что так?

0

33

Да не знаю,простуда наверное...

0

34

Полагаю нам в игре нужен злодей. Никто не хочет по сюжету им потом стать?

0

35

GAMER написал(а):

Полагаю нам в игре нужен злодей. Никто не хочет по сюжету им потом стать?

я об этом подумываю...

0

36

Блин вот я думаю... Стоит ли как в Элесгаре включать в игру названия из игр,фильмов?

0

37

По-моему надо придумывать все самому,а не брать из игр и фильмов.Так уже будет не интересно...А вот насчет злодея...Если что моя кандидатура тоже выдвигается!

0

38

Придумал подсказку! Если не можете описать предмет, но у вас есть картинка, выкладываете её под спойлером.

0

39

По нашим постам, получается что Tide-Hunter сидел и смотрел как мы расходимся, а потом смотрел как Бато брал из холодильника(походу Люкс номер) еду. Нужно было хоть между Vaiperom и мной ему написать

0

40

Да,да я с Максом полностью согласен.Я понимаю что мы такие заядлые игроки но Tide-Hunter'a все же нужно было подождать...

0

41

ахахах))) пускай выпутывается из этого)))

0

42

Он просто был в шоке и не смог пошевелиться:-D

0

43

Ну е мае)пошли есть-ужас)Просто ващеее)XDDD

0

44

Ахаха что я делаю. Мы же вроде ночью собирались а я только проснулся и было утро.

0

45

Tide-Hunter написал(а):

Ну е мае)пошли есть-ужас)Просто ващеее)XDDD

а чего делать то? ))

0

46

Бато написал(а):

а чего делать то? ))

Хотя бы карту месности взять то!!!)))жруны)XDD

0

47

Tide-Hunter написал(а):

Хотя бы карту месности взять то!!!)))жруны)XDD

Хватит уже всякие супер примочки придумывать. Придумал бы ещё бластер который валит всех кто поблизости отдним выстрелом

0

48

GAMER написал(а):

Хватит уже всякие супер примочки придумывать. Придумал бы ещё бластер который валит всех кто поблизости отдним выстрелом

Ну ты е мае-ты ни когда в норм ролевые не играл?всегда есть какой нить гений,который улучшает примочки героев.Именно туда я и планирую вас сводить.А если у тя нет фантазии придумать такое-твое дело)

0

49

Примеры-Mass Efect,Dragon Age,Fallout-везде есть тот кто ставит какие-то ультрамодификации.Так интереснее.Придумай и себе.

0

50

Придумать я могу, но делать себя неуязвимым вообще по правилам любых игр запрещено. Ты то невидимый, то пробиваешь стены. Давай я буду супер героем, который возвратит всё назад и всё игра окончена. Неужели тебе интересно так играть? Да в ролевые я играл. Если ты имеешь ввиду компьютерные игры. Компьютерные и браузерные - разные вещи

Отредактировано GAMER (2012-09-12 21:29:05)

0

51

GAMER написал(а):

Придумать я могу, но делать себя неуязвимым вообще по правилам любых игр запрещено. Ты то невидимый, то пробиваешь стены. Давай я буду супер героем, который возвратит всё назад и всё игра окончена. Неужели тебе интересно так играть?

тьфу.ну ты ни как не догонишь-еще те пример-Deus Ex.А во вторых-невидимость уже изобретена,разработано на отражении света армией США.Во вторых-он без аккамуляторов-все работает на свету.

0

52

Tide-Hunter написал(а):

тьфу.ну ты ни как не догонишь-еще те пример-Deus Ex.А во вторых-невидимость уже изобретена,разработано на отражении света армией США.Во вторых-он без аккамуляторов-все работает на свету.

У нас не реальная жизнь. У нас игра. Можешь придумать что угодно, но не какую нибудь фигню. Тем более какой свет? Армагедон. Всё закрыто пылью!

0

53

Хоть статейки бы читал военные)

0

54

И какой к чёрту доктор? Бар предположим платит Чужим. Но блин какая нафиг лаборатория! Какой учёный? Который из камня комп сделает? Пусть тогда сделает мне непробиваемую кожу и способность к регенерации

0

55

GAMER написал(а):

У нас не реальная жизнь. У нас игра. Можешь придумать что угодно, но не какую нибудь фигню. Тем более какой свет? Армагедон. Всё закрыто пылью!

Темболее-тень)а отражает не солнечный свет,а любой-хоть фанарный)

0

56

Tide-Hunter написал(а):

Хоть статейки бы читал военные)

Кидай статью. Проверим

0

57

GAMER написал(а):

И какой к чёрту доктор? Бар предположим платит Чужим. Но блин какая нафиг лаборатория! Какой учёный? Который из камня комп сделает? Пусть тогда сделает мне непробиваемую кожу и способность к регенерации

ууу.кто то ботаник.натуральный)Чет тя на бессмертие тянет-а у меня все гаджеты на стелс если что)

0

58

Презентация юбисофт в прошлом году на E3-ролик глянь.Там они наглядно показывались

0

59

Tide-Hunter написал(а):

ууу.кто то ботаник.натуральный)Чет тя на бессмертие тянет-а у меня все гаджеты на стелс если что)

Поздравляю. Тогда пусть он мне сделает фигню как в прототайпе. Чтобы я в других превращаться смог. Это же тоже стелс

0

60

GAMER
Не а че у тя горит то?и вообще-со старшими спорить нельзя)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Сити-17"