Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка


Результаты, обсуждение премии от Сканворденка

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

:D не поленилась, нашла своё голосование... Оказывается, всё забыла и перепутала))) Перчинка,как раз в "Дебюте" за тебя голос отдавала)))

0

62

А в самом журнале, упоминается про премию?
Кстати, я считаю что мы должны проводить премию каждый год

0

63

Tide-Hunter написал(а):

а я считаю сакуре можно дать.а зависть штука плохая)не над завидовать)

уууу... завидовать никто и не думал!

***Перчик*** написал(а):

Бато, мне эти премии очень поправились! обязательно обязательно нужно проводить их каждый год!)
и спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто за меня проголосовал!)

За тебя голосовали))) это точно)

0

64

GAMER написал(а):

А в самом журнале, упоминается про премию?

думаю вряд ли( ибо это не нужно ИМХО

0

65

Ну что, друзья, готовы!? Будем понемногу раскрывать закулисные моменты ПРЕМИИ СКАНВОРДЕНКА!
Для все юыло большим сюрпризом что в номинации "Лучший форумчанин месяца" победила Sakura. Ну не то чтобы это было плохо, но есть и другие претенденты также достойные этого звания! На самом деле (открою БОЛЬШОЙ секрет) претендентов было двое это была Sakura а также Перикола!!! У них было одинаковое количество голосов! Спрашиваете почему я отдал победу Sakure? А потому что в номинации ДЕБЮТ Перикола выиграла! А в самом начале премии я дал себе слово что один человек получит только одну номинацию!

0

66

Вот так я и думала!  ^^

0

67

Mega_Vikusya написал(а):

Вот так я и думала!

ахахах))) ну ясно)))

0

68

Дааа...Бато, ты полон сюрпризов :) Даже подумать боюсь, чего ещё можно ожидать... О.О

0

69

Перикола написал(а):

Дааа...Бато, ты полон сюрпризов  Даже подумать боюсь, чего ещё можно ожидать... О.О

надеюсь это в хорошем смысле слова? или нет?

0

70

В самом лучшем смысле, Бато))) Просто такие интересные детали раскрываются, не устаю удивляться :D

0

71

Перикола написал(а):

В самом лучшем смысле, Бато))) Просто такие интересные детали раскрываются, не устаю удивляться

ах, я уж испугался) ну да) скоро еще будут факты) понемногу их будем раскрывать! я же говорил что еще много работы осталось)

0

72

А как там творческие номинации? Что-то известно? Или всё глухо?  :question:

0

73

Mega_Vikusya написал(а):

А как там творческие номинации? Что-то известно? Или всё глухо?

К сожалению, от  нас ничего не зависит! Мы ничего не знаем, предположительно результаты объявят после каникул. Люди отдыхают все таки)

0

74

а мне кажется это не зависть просто если Сакура не посещала форум то как же тогда она получит призы?может кто то знает ее адрес?:)

0

75

*Zaya*)) написал(а):

а мне кажется это не зависть просто если Сакура не посещала форум то как же тогда она получит призы?может кто то знает ее адрес?:)

А может кто то может с ней связаться? Если она забросила форум, пусть хотя б зайдёт адрес напишет да и все дела. Да и вдруг она захочет вообще вернутся

0

76

*Zaya*)) написал(а):

а мне кажется это не зависть просто если Сакура не посещала форум то как же тогда она получит призы?может кто то знает ее адрес?

ну призы еще не отправили) с каждым победителем должны связаться и получить их контактные данные. С сакурой наверное по почте свяжуться!

GAMER написал(а):

Да и вдруг она захочет вообще вернутся

а из-за чего она исчезла??

0

77

Бато написал(а):

а из-за чего она исчезла??

Жюрнал лайф, а это была копия с другого сайта...

0

78

SmashKo написал(а):

Жюрнал лайф, а это была копия с другого сайта...

ох ппц. нашла по какому поводу горевать(

0

79

вы что так уверены что она из за этого переживает?да просто либо забыла либо занята более важными вещами.

0

80

Бато написал(а):

ох ппц. нашла по какому поводу горевать(

На неё наехали)

0

81

Ну а вдруг Сакуру действительно взломали! Конечно не верится, но мало ли что... :unsure:

0

82

Нет ...не будь такой наивной...Раз прям и вот именно ее и взломали...то что она сделала это просто блеф,и вскоре все бы забыли и все,так нет же надо изворачиваться как змея...

0

83

Да мне самой не верится, просто жаль мне её чуть-чуть. Конечно она поступила нехорошо, но все на неё сразу так накинулись, начали обвинять... Мне жаль её... честно...

0

84

Mega_Vikusya

Действительно...Жалко немножко...

0

85

Она поступила как малолетний ребенок,который после совершения *преступления* боится и опасается родителей вместо того что бы просто сказать "прости".Тем более столько времени уже прошло что все давно забыли,да и с самого начала никто особо и не злился на нее

0

86

Агрессии хватает! Она небось просто боится зайти на форум, думает, что на неё все ругаться будут... Хотя она в одной номинации победила...

0

87

Да-да, Викуся, конечно боится, поэтому после эпизода с журналом довольно часто сюда заходила и вполне так общалась, даже темы новые открывала - наверно, с перепугу))) Сейчас занимаюсь итогами года, у меня вся информация на руках, так что хватит страсти нагнетать и трагедии разыгрывать. А Сакуру я нашла. Она закончила четверть на отлично, получила в подарок на НГ кучу сладостей, поселилась в одной из социальных сетей и вполне довольна жизнью.

0

88

Не в сладостях и оценках счастье...А как тебе ее удалось найти?

0

89

http://s009.radikal.ru/i308/1107/df/06598107fdc1.gif Ты знаешь, это было оооочень просто. Достаточно вместо того, чтоб разводить руками, жалеть, страдать и строить нелепые догадки, ВСЕГО ЛИШЬ заглянуть в инфо человека. Неужели никто даже не подумал об этом?

0

90

Я даже не собиралась... я просто обсуждала, а так я знала, что это очень просто!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка