Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

***Перчик*** написал(а):

а не проще было бы купить книгу, или скачать книгу из инета в нормальном качестве? Я качала из инета и в общем была давольна)

Гарри Поттер не продается у нас) Оббегала все книжные магазины, нету... Даже, когда наша библиотека переехала, все ГП убрали в архив, ибо все книги очень старые и потрепанные. Из нета качать, ссылку надо) А я знаю только, где номер вводить нужно... А мама таким сайтам не доверяет... Поэтому не скачиваю с таких сайтов ничего)

0

62

Все книги о Гарри Поттере превосходны, просто они взрослеют и усложняются по мере взросления их героев и читателей, которым они адресованы.

0

63

Больше всего люблю Тайную комнату  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

64

А я только-только начала читать "ГП") Урывками, с кнопочного мобла, каждую свободную минутку заглядываю - очень затянуло)) Совсем не так представляю себе героев! Для меня они совсем не такие, как в фильме...хотя фильм, конечно, оставил неизгладимое (и не всегда приятное) впечатление.
Пока всё нравится! Закончу - прибегу с впечатлениями)

0

65

ГП.... Читала когда-то, интересненько.... Думаю вернуться, недавно добавила себе на изучение в интернет-английском набор ГП)

0

66

Yoggy написал(а):

Больше всего люблю Тайную комнату

Хех) Я тоже обожаю! И фильм, и книгу)

0

67

Кисунчик Мяу написал(а):

Думаю вернуться, недавно добавила себе на изучение в интернет-английском набор ГП)

О, а я прошла уже)) Самое сложное было в конструкторе слов написать "hufflepuff". Я все время путала буквы местами, потому что изначально не так читала это слово на русском. И никогда об этом не догадывалась хд))

0

68

Fiasco
А я ещё не пробовала в конструкторе) Пока на переводе. Вообще, давно не читала, много слов не понимаю.

0

69

Перикола написал(а):

фильм, конечно, оставил неизгладимое (и не всегда приятное) впечатление.

после прочтения книг стороной обхожу фильмы, каждый раз возмущение закипает - тут не так, и вот здесь не то...

0

70

Согласна. В фильмах многие эпизоды пропущены, знаю по себе. Прочитала "Тайную комнату", посмотрела фильм. Многих сцен вообще не наблюдается... :suspicious:

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Гарри Поттер