Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Редакция "Итогов недели"


Редакция "Итогов недели"

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Анютк@, не забросили :) В октябре сорвалось интервью, не пытать же оппонента, если не хочет отвечать :D Но в самое ближайшее время заарканю Лучшего форумчанина!

0

32

Перикола написал(а):

Но в самое ближайшее время заарканю Лучшего форумчанина!

Меня)  :nope:  :)

0

33

Постараюсь выложить Итоги завтра вечером...ужжжасно обидно сдвигать график.
Буду рада любой помощи, ничего не успеваю :(

0

34

Катюш,что у тебя за аврал?Чем мы можем тебе помочь?

Отредактировано *Zaya*)) (2011-11-14 02:05:10)

0

35

всеми силами поможем!

0

36

:) *Zaya*)),***Перчик***, спасибо, что откликнулись :) Что-то я слишком много на себя взвалила и совсем закопалась в неотложных делах :( Нетбук по ночам затаскиваю под одеяло, чтоб хоть из жизни форума окончательно не вылететь. В общем, буду очень рада, если в случае форс-мажора напишете за меня следующие Итоги. Поможете?

0

37

Насчет целых итогов  которые могут заинтересовать участников я не уверина но что если мы с перчиком вместе попробуем? Перчик ты как?

0

38

*Zaya*)) :) Если есть возможность и желание, напиши, хорошо? Если нет, предупреди до субботы :)
А у меня праздник!!! Смотрите!!

http://uploads.ru/t/r/X/L/rXLjc.jpg
Только что с почты, подарок от редакции :)
спасибо!!!
Энциклопедия Британика по искусству, книга по рукоделию и диск с фильмом :cool:

0

39

Молодец, что отписалась! Это очень хорошо, долго же он тебя ждал))))
Мы надеемся, что тебе понравилось)

0

40

И да, ждём рукадельничиских шедевров))))  :cool:

0

41

ivanlyk, спасибо до неба, очень понравилось! В школу таскала, довольная как слон :D А шедевры рукодельнические будут к Новому году ;)
Очень приятно, не выразить :)

0

42

От всей души поздравляю,:) а на счет итогов я думаю что смогу если ты замешкаешься,

0

43

Перикола
поздоравляю с подарком, творческих успехов!)

0

44

Да поздравляю, ждём фоток

0

45

Поздравляю! Грац, Катюша!  :rolleyes:

0

46

Не уверена, что смогу сегодня выложить Итоги, сейчас на конкурс убегаю и не уверена, что смогу пробиться к компу вечером. Если кто-то захочет, напишите :)

0

47

GAMER, в субботу и воскресенье меня не будет, сможешь подготовить выпуск?

0

48

Да смогу

0

49

Спасибо! Я тут совсем закопалась...

0

50

вот чёрт теперь и у меня проблемы. Попытаюсь прорваться к компу. У меня с Географией проблемы, и мы с мамой хотим позаниматься этим долбанным предметом (географию ненавижу)

0

51

GAMER написал(а):

вот чёрт теперь и у меня проблемы. Попытаюсь прорваться к компу. У меня с Географией проблемы, и мы с мамой хотим позаниматься этим долбанным предметом (географию ненавижу)

ууу.... а я люблю географию)))

0

52

Будем надеятся,что Перикола сможет все-таки или геймер отмажется от занятий:)а то как же мы без итогов то?

0

53

А вот сегодня надеюсь Перикола напишет. Я еду в деревню, приеду часов в 22:00. А в школу в 8:00. Я тупо рухну на кровать и всё.

0

54

АААААА!!! Сажусь за Итоги, не разбегаемся :D

0

55

Только что вспомнила, что сегодня воскресенье))) Ребята, сегодня Итогов не будет! Беру небольшой отпуск)))

0

56

хах я тоже забыл что сегодня воскресенье...

0

57

Перикола написал(а):

Только что вспомнила, что сегодня воскресенье))) Ребята, сегодня Итогов не будет! Беру небольшой отпуск)))

Ничего страшного) зато сегодня будет ИНТЕРВЬЮ)))

0

58

Даааа))) Убегаю гулять, всем нескучного вечера!

0

59

Ахах))))У всех когда-нибудь бывает отпуск:D

0

60

Так, поговорить о Итогах года и прочем - это сюда))) Ну правда, с других ресурсов люди жалуются, что трудно искать выпуски)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Редакция "Итогов недели"