Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели


Итоги недели

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Перикола написал(а):

Вовсе нет  Я считаю,что каждый может проявить себя и добиться звания лучшего в месяце,и для этого нужны не дуэли,а желание общаться,быть активным и дружелюбным.GAMER,мне кажется,у тебя все шансы на победу в августе 
Спасибо всем за отзывы

http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif

0

32

Я просто пошутил

0

33

Всем привет :) Я решила освоить новый жанр))) Теперь дополнением к Итогам недели будут короткие интервью с участниками форума.На мои вопросы согласился ответить Лучший форумчанин июля SmashKo.
Перикола: Олег,привет!  Во-первых,поздравляю с наградой,Лучшим в июле!
А во-вторых,я хотела бы задать тебе несколько вопросов для Итогов недели.Ты не против?
SmashKo: Нет, не против.
Перикола: Во-первых,расскажи,пожалуйста,что ты почувствовал,когда,зайдя на форум,ты обнаружил свой аватар в шапке.
SmashKo: Не поверил своим глазам, был в шоке.
Перикола: Ты предполагал,что так получится? Прилагал какие-то усилия,чтобы стать победителем?
SmashKo: Я просто мечтал об этом  звании... эту мечту я и не думал осуществлять. Я просто был активным Юзером.
Перикола: Надеюсь,твое участие в жизни форума на этом не закончится . Расскажи,какие темы ты будешь развивать? Какие направления тебе самому интересны?
SmashKo: Конечно, не закончится, хочу развивать темы о животных. Интересно про "железо", но, по-моему,  темы про софт на форуме нет...
Перикола: Спасибо.  И последний вопрос: что бы ты пожелал тем,кто хотел бы побороться за звание Лучшего в месяце?
SmashKo: Заходите почаще, пишите побольше)

Отредактировано Перикола (2011-08-16 15:26:39)

+2

34

Интересно-с :cool:

0

35

Перикола написал(а):

Всем привет :) Я решила освоить новый жанр))) Теперь дополнением к Итогам недели будут короткие интервью с участниками форума.

Перикола, ты мне все больше и больше нравишься)))

0

36

Интервью ну очень интересный жанр)

0

37

Спасибо!  :flirt: Бато,а можно я тебя вот так же вопросиками помучаю? :rofl:

0

38

Перикола написал(а):

Спасибо!  :flirt: Бато,а можно я тебя вот так же вопросиками помучаю? :rofl:

А может тему создать?

0

39

Перикола
Как пожелание для будущих интервью: шире вопросы ну и конечно чем больше-тем интереснее)))
Вопросы с организацией-пиши. (может там систему какую-нибудь сделать, по какому принципу будут брать интервью) Моя идея проста: 1 раз в месяц, за заслуги и большое, только не у лучшего в месяце. ( у лучшего конечно тоже можно, но мини-интервью)

+1

40

GAMER,не стала создавать тему,потому что вообще не умею делать интервью,просто хотела попробовать :) Мне кажется,первый блин получился немножко комом,потому что не смогла разговорить Олега,не представляю,как сделать,чтобы собеседник более подробно отвечал  :dontknow: Ну,может,потом лучше получится...
ivanlyk,а это как - шире вопросы? Если честно,даже не знаю,по какому принципу выбирать собеседника.А вдруг он не захочет?Пока теряюсь...

0

41

Отвечу в ЛС

0

42

Перикола написал(а):

Спасибо!   Бато,а можно я тебя вот так же вопросиками помучаю?

конечно можно))

GAMER написал(а):

А может тему создать?

можно туда готовые интервью выкладывать, а интервью через ЛС лучше

0

43

Бато написал(а):

а интервью через ЛС лучше

А я так и делала,три дня его в ЛС ловила  :D
Ну,готовься,ты новая жертва! :hobo:

0

44

А почему новые итоги недели не в меню?

0

45

Перикола написал(а):

Интересно про "железо", но, по-моему,  темы про софт на форуме нет.

Кстати. А почему нет???? Надо сделать!

0

46

GAMER написал(а):

А почему новые итоги недели не в меню?

Т.к. появился новый жанр.. пока задержится

0

47

ivanlyk написал(а):

Т.к. появился новый жанр.. пока задержится

В смысле? Я не планирую ради интервью отказываться от Итогов :)

+1

48

Вылазка в меню в смысле задержится, я подумаю как это лучше организовать. У кого есть предложения?

0

49

:) ну,мне кажется,эти вещи лучше вообще никак не связывать.Потому что итоги я буду делать четко раз в неделю,в воскресенье,а интервью - это уж как получится.Я ради десяти строчек за Smashko три дня бегала,то его нет,то меня нет :D Теперь,похоже, Бато точно так же отлавливать буду.В общем,эта тема организации не поддается!

0

50

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:29:32)

0

51

112CAIIIA112 написал(а):

Мысля со стороны, а для этих целей не проще использовать ICQ, jabber или ещё что-либо?

Ну,у меня ничего этого нет,так что не проще :) Если на то пошло,можно и здесь в чате приватно пообщаться...вроде бы.Но до 1 сентября я никуда не спешу :D

0

52

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:11:03)

0

53

Перикола написал(а):

А я так и делала,три дня его в ЛС ловила  :D
Ну,готовься,ты новая жертва! :hobo:

Ахах уже боюсь!

Перикола написал(а):

Теперь,похоже, Бато точно так же отлавливать буду.В общем,эта тема организации не поддается!

Ну у меня была уважительная причина)) Я ездил в Улан-Удэ... так что не до форума если честно было...

0

54

Бато,ну,это не страшно :) Спешить уж точно некуда)))

0

55

Кстати чат -хорошая идея)

0

56

Перикола написал(а):

Бато,ну,это не страшно :) Спешить уж точно некуда)))

Катя а итги недели во сколько часов будут?

0

57

Где-то в 19-20 по Москве,если комп не занят будет.В любом случае выложу сегодня,вроде все успеваю...

0

58

Перикола написал(а):

Где-то в 19-20 по Москве,если комп не занят будет.В любом случае выложу сегодня,вроде все успеваю...

О... печально... то есть я их завтра буду читать((( у меня уже 19:29)))

0

59

О как...ну ведь ничего страшного,значит,завтра :) В принципе,материала уже предостаточно,но,как всегда,в последнюю минуту появляется что-то новенькое :D Видишь,что в разделе аниме творится? :D

0

60

Привет всем :)
  Прежде чем приступить к подведению итогов,хотелось бы еще раз поздравить модератора Tide-Huntera,отметившего в четверг свое пятнадцатилетие.
  На этой неделе после довольно продолжительного отсутствия вернулись на форум Sakura и Бато. Отдохнувшие и набравшиеся сил, оба сразу же с энтузиазмом взялись за работу, наверстывая упущенное и оставляя комментарии буквально в каждом активном обсуждении. Бато предложил новый опрос, посвященный музыкальным предпочтениям форумчан, а также создал раздел "Школьные будни", актуальный в преддверии нового учебного года.
  GAMER, прочно занимающий лидирующую позицию в борьбе за звание Лучшего в августе, решил укрепить свое положение. Буквально в последний день перед поездкой на отдых в Египет он создает несколько новых тем в разделе "Аниме", встречая поддержку и одобрение со стороны поклонников этого жанра мультипликации.
  На Выставке авторских работ появился новый автор, ***Перчик***, представивший на суд зрителей вступительные главы своего произведения "Путешествие Артура и его друзей". Очень надеюсь на динамичное и интригующее продолжение!
  "Компьютерные игры", как обычно,бьют все рекорды активности, геймеры форума оживленно обсуждают игровые новинки, делятся новостями и впечатлениями.
  Впрочем, на этой неделе не менее активно обсуждались звезды шоу-бизнеса ("Кумиры"), новинки киноиндустрии ("Кино") и даже литература (тема "Твоя любимая книга"), что лишний раз подтверждает: участники нашего форума очень интересны в общении,любознательны и разносторонне развиты :D
  Обещает быть интересной тема "Как ты провела лето?" в "Беседке для девочек". Уверена, всем нам есть чем похвастаться, и на следующей неделе тема пополнится вашими рассказами и фотографиями,но об этом  - в следующем выпуске Итогов недели :)
  До встречи online! :flag:

+1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Итоги недели