Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » В мире HI-TECH » Во что ты сейчас играешь на телефоне??


Во что ты сейчас играешь на телефоне??

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

у меня Lg p 350 Optimus me:)мне вполне хватает и уже на кнопочных мне не удобно:)серьезно начинаю водить по экрану вместо кнопок!:D

0

32

А ещё я раньше в оперу играл))))

0

33

Я играю в Wild West Guns.

0

34

У меня Nokia 5228.

0

35

Сейчас я играю в игру Subway Surf, Angry Gran Run and FastBall2. Только играю я в них не на телефоне, так как таковой у меня отстойный, не на андроиде, а играю на планшете. Ну раз уж за модели телефонов заговорили, то скажк, что планшет у меня Samsung Galaxy Note

0

36

А я играю в Дудл Джамп :D

0

37

Bounce Touch на 5228 играю,вообще 3D

0

38

Играю в гольф)

0

39

НЕ ИГРАЮ
Нет игр на телефоне, да и не особо люблю. Если бы этот вопрос задали моей подруге, ой, она бы кучу назвала. Каждый день играет)

0

40

Игр как таковых нет) Мало памяти, поэтому удалила всё лишнее.
С удовольствием играю в Годвилль, но это только с натяжкой можно назвать игрой.

0

41

Вот, о моём герое сложили сагу:
Баллада о величайшем из героев Джон Фолкер, что под богиней Перикола ходит. И тряпочку для молчания, что тащит он в своём мешке, мечтает купить каждый торговец. В гильдии «Компаньоны» любят его как родного. Трудна его задача — найти молодильное яблоко и сделать из лошади пони. Обожает он в Храмовище по тавернам ходить. Так вот говорят, поют и рассказывают.

0

42

Ох, сложили. Этой истории суждено быть на веки!

0

43

Я играю редко, то в игры для развития памяти) memorize)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » В мире HI-TECH » Во что ты сейчас играешь на телефоне??