Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Рассказ про подругу!


Рассказ про подругу!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Когда опубликуете в журнале?

0

32

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

Когда опубликуете в журнале?

Я думаю - в феврале или в марте. Тебе на днях Кроссворденок скажет точно. Спасибо за классный рассказ!!! :cool:

0

33

Классно! Спасибо! :love:

0

34

Вот кстате моя фотография:

0

35

И ещё вот:

Отредактировано КрУтАя_ЗаЙкА (2011-01-10 11:53:18)

0

36

приветик всем. меня зовут Лиза. хочу рассказать про мою самую самую лучшую подругу Надю!!! она самая классная подруга на свете. :cool: Надюша всегда может поддержать меня в трудных ситуациях. когда я болею, тоесть лежу в больнице она приносит мне фрукты, когда меня обежают, в крайнем случае, Надя всегда меня защитит! мы с первого класса стали общаться! в пятом классе нас разъединили. я пошла в лицейский, а она а пролицейский, но это не мешает нам дружить! это называется дружбой!!! мы даже в музыкальную школу ходим вместе. на форте пиано, на хор на вокал, ну там ещё есть обязательные предметы! мы вместе гуляем! ходим на дни рождении! если б я ещё про неё писала, тут бы места не хватило!!!!  вообщем всё что я хотела написать, уже написала!!!! спасибо всем, пока!!!!!!  :cool:

0

37

пожалуйста, напишите мой рассказ в журнале!!! :flag:

0

38

А фотография есть?

0

39

есть есть. ща опобликую

0

40

http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Рассказ про подругу!