Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Доска почёта


Доска почёта

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

http://vnuchok.mybb.ru/profile.php?id=92
http://onpic.ru/uploads/165t1s1n7.gif

0

32

Влад
Просто  у нас два пуфыстика.Я  хочу знать, какую он имеет ввиду.

0

33

Профиль Пуффыстика

0

34

То, что её нет тут,  не значит, что она не заслужила) Я бы сказал очень даже заслужила. Это человек, который был тут с самого зарождения форума, очень отзывчивый, прямой и дружелюбный.

0

35

Очень обидно, но наша "доска" уменьшилась. Пришлось удалить Stepa@. Мало того, сначало пришлось лишить модераторства, так ему было мало, он попросту начал провоцировать и поливать "грязью" и не только меня, я от него такого не ожидал. На провакации я не отвечаю. Пришлось действовать. Итог: пожизненный бан. Оказалось, что человек хотел только призов, о чём он лично написал. Самое обидное,что призы были высланы.
Вывод: прошу вас, будьте искрине. Не ищите тут призов, помните, они вас сами найдут. Вся эта ситуация очень меня огорчила, я такого не ожидал. Всякое было, но чтобы человек так влился в команду, а потом....

0

36

ivanlyk написал(а):

Очень обидно, но наша "доска" уменьшилась. Пришлось удалить Stepa@. Мало того, сначало пришлось лишить модераторства, так ему было мало, он попросту начал провоцировать и поливать "грязью" и не только меня, я от него такого не ожидал. На провакации я не отвечаю. Пришлось действовать. Итог: пожизненный бан. Оказалось, что человек хотел только призов, о чём он лично написал. Самое обидное,что призы были высланы.
Вывод: прошу вас, будьте искрине. Не ищите тут призов, помните, они вас сами найдут. Вся эта ситуация очень меня огорчила, я такого не ожидал. Всякое было, но чтобы человек так влился в команду, а потом....

Да натворил он делов  http://onpic.ru/uploads/a6ud3v10u.gif
Надеюсь он больше не вернётся вообще :mad:

0

37

Влад
Ты не представляешь как я такого не ожидал. Я считаю, что доверие это главное. И я ему доверял, как другу, как советчику, как обычному пользователю. А тут.. в грязь... ладно меня одного... Хотя опять же совсем безпочвенно. Так других зачем?

0

38

ivanlyk написал(а):

Ты не представляешь как я такого не ожидал. Я считаю, что доверие это главное. И я ему доверял, как другу, как советчику, как обычному пользователю. А тут.. в грязь... ладно меня одного... Хотя опять же совсем безпочвенно. Так других зачем?

Хватит о плохом ,надо о хорошом!Плохо он правда поступил ,через чюр я даже об этом не думал что так можно http://onpic.ru/uploads/165t1s1n7.gif
У нас будут пополнения в моды? :idea:

0

39

Влад написал(а):

У нас будут пополнения в моды?

Если будут желающие - да.

0

40

ivanlyk написал(а):

Если будут желающие - да.

даже если нет желаний ,можно кое кому предложить ,написать в ЛС спросив хочешь быть модератором и тд и тп
я думаю можно предложить ........ ну ты наверно понял

0

41

а как стать лучшим?

0

42

Муза,читаем эту темку  :shine:
Как стать лучшим в месяце? - инструкция по применению.

0

43

ivanlyk написал(а):

Очень обидно, но наша "доска" уменьшилась. Пришлось удалить Stepa@. Мало того, сначало пришлось лишить модераторства, так ему было мало, он попросту начал провоцировать и поливать "грязью" и не только меня, я от него такого не ожидал. На провакации я не отвечаю. Пришлось действовать. Итог: пожизненный бан. Оказалось, что человек хотел только призов, о чём он лично написал. Самое обидное,что призы были высланы.Вывод: прошу вас, будьте искрине. Не ищите тут призов, помните, они вас сами найдут. Вся эта ситуация очень меня огорчила, я такого не ожидал. Всякое было, но чтобы человек так влился в команду, а потом....

Ужасно. Никогда бы не подумал, что такое случится

0

44

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Ужасно. Никогда бы не подумал, что такое случится

:'( жалко ево  :'(

0

45

Major $ написал(а):

жалко ево

Мне не жалко. Он плохо поступил и получил по заслугам

0

46

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Мне не жалко. Он плохо поступил и получил по заслугам

согласен

0

47

Major $ написал(а):

согласен

Правосудие свершилось!!! :rofl:

0

48

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:46:09)

0

49

112CAIIIA112 написал(а):

Мда, видимо я многое пропустил, на форум заходил и не видел новых постов... Оказалось не залогинен(

у меня такое тоже было  :(

0

50

ivanlyk написал(а):

Активных тут только 16 человек))))))

Кто?

0

51

Хотелось быть бы модером но не пустят...

0

52

Ну дык на дату сообщения посмотри))) Давно это было)

0

53

Что даже помощником не пустят???

0

54

Напиши в ЛС, и +10%, за флуд...

0

55

ivanlyk А если он извинится за своё  поведение.То что ты сделаешь?

0

56

Как извинится. так и будет разговор. А он хочет извинится?

0

57

Очень приятно увидеть новых героев форума:)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Доска почёта