Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » А ты пишешь рассказы?:)


А ты пишешь рассказы?:)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

^Dashka^
очень понравилось...
Нари,тоже пишешь?:) А показать?;)

0

62

Бонбэрэ и Волшеб-Водная Киска.
                                                          (Сказка\рассказ)
           После зимы лёд тронулся. Льдины расплылись в разные стороны. И на одной такой льдине оказалась семья пингвинов: Бонбэрэ и его родители.
            Когда  вырос и научился рыбачить, он поймал таблицу, а на таблице написано: «Дом Волшеб-Водной  Киски!» Бонбэрэ некому не говорил, а просто спрятал её дома (он не знал, что её будут искать). На следующий  день Бонбэрэ проснулся, видит да глазам своим не верит маленькая киска да с плавниками. Он решил её заманить  в дом, так и сделал, когда она очутилась в чужих  владениях  она побежала на выход, но  Бонбэрэ её пустил и потребовал откупа. Выпросил Бонбэрэ у киски самую крутую в мире льдину.
               Наступил июнь.  И ночью приснился Бонбэрэ сон: Что летом его самая крутая льдина начала таять, а другие, но зато простые плавали и не таяли. Проснулся Бонбэрэ, видит и правда его льдина начала таять. Испугался Бонбэрэ и начал кликать Волшеб-Водною Киску, всплыла на льдину Киска и сказала:
                ––– Что Бонбэрэ тебе надобно?
                ––– Верни мне льдину простую.
И в этот момент он очутился на своей простой льдине,  и даже был рад!

0

63

кисуля, здорово,замечательная сказка!Я даже подруге показала,ей тоже понравилось!Молодец,пиши еще:)

0

64

А я вот думаю написать рассказ какой нибудь)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » А ты пишешь рассказы?:)