Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » А ты пишешь рассказы?:)


А ты пишешь рассказы?:)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

веня naruto uzumaki написал(а):

глава 1 спартанец Леонид                                                                                           часть 1 великая осада СпартыВ древней Спарте жил один спартанский генерал Леонид.ОН никогда не проигрывал в сражениях,его ни возможно было остановить.У него была жена и ангел-дочка. Об такой жизни можно было только мечтать.Но вот после нового сражения он объявил войну непобедимой Персии.Его войны были истощены.Но Леонид  жаждал новых земель.Его армия составляла 500 тысяч.Армия же персов составляла всего-то 300 тысяч.Но среди них была всякая нежить.Леонид отправился в путь.Вот они уже на пороге Персии.На лице Леонида была лишь легкая ухмылка,но когда он увидел армию Персов он был ошеломлён.Он конечно знал про монстров персидской армии,но не думал что это правда.Генерал Персов  хмуро смотрел в глаза Леониду.На поле брани стояла мёртвая тишина.Слышна была только песня соловья.Но вдруг генерал Спарты закричал-спартанцы,в атаку!!!Начался кровопролитный бойГенерал Спарты и его меч поражали противников один за другим.Жаль нельзя было этого сказать об его воинах.Даже персы удивлялись их слабости.Спартанцы были вынуждены отступить.Когда генерал Спарты и его люди вернулись на родину с поражением были ужасные времена.Вся Спарта боялась нападения персов.Но вот этот день наступил.Армия персов начала нападать на стены Спарты.Началась великая осада Спарты.

Прикольно.Можно сделать игру God of war 4. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

32

бог войны
                                                                                  глава 1 спартанец Леонид
                                                                                  часть 4 Призрак Спарты
Леониду было тяжело,но он вырвался из цепей Аида.Он бежал по темному коридору.Леонид видел много страдающих душ умерших.Вдруг он увидел у себя на руке татуировку.Там был изображен Леонид в цепях своих клинков.Он кричал,а над ним был знак Омега.Генерал Спарты начал бежать дальше.Вдруг он увидел свою дочь.Она была прикована цепями к стене.Леонид уже собирался освободить её,но вот,яркая вспышка света и перед ним появляется необычайно красивая девушка.Она говорит нему
-Леонид ты не можешь освободить её,если ты её освободишь её,тебя  будет мучать призрак твоей жены.Леонид,выслушай меня.Арэс направляется в Афины...
-Кто ты такая.Перебил Леонид
-Я Афина Паллада,итак может продолжим.Арэс хочет уничтожить Афины мы должны остановить его,потому что,если погибнут Афины погибнет весь,Зевс запрещает нам-богам сражаться друг с другом,Леонид на тебя вся надежда.
-Но как я убью Арэса,все боги Олимпа бессмертны.
-Да это верно,тебе надо найти Пандору и убить её.И,кстати не думай что всё так просто,за Арэса Могут вступиться другие боги.С этого дня Леонид ты-призрак Спарты.

P.s учись салага,пиши как я,пиши лучше чем я!

Отредактировано веня naruto uzumaki (2010-08-03 12:37:09)

0

33

ну писать ещё

0

34

веня naruto uzumaki написал(а):

P.s учись салага,пиши как я,пиши лучше чем я!

Это ты кому???????????Мне?????????????????????

0

35

НЕТ,ВСЕМ

0

36

веня naruto uzumaki написал(а):

P.s учись салага,пиши как я,пиши лучше чем я!

ух какая самооценка)

0

37

ПуфыStиk
я такой

0

38

веня naruto uzumaki

ну, это еще не повод для гордости)

0

39

блин спокойно спокойно как рассказ то

0

40

Ну.Изменил,сделал по God of War 1.Особо ничего такого.Я могу с начала до конца написать.Ну ладно,дописывай.Я потом про 2 напишу.Заменил
кратоса на леонида.
Варваров на персов.
Не убить пандору,а найти ящик пандоры.
Так сказать-ремейк.

0

41

Tide-Hunter
а я не играл в god of war просто слышел а если не нравиться буду другой писать

0

42

пишу веселую комедию
                                                                     это было в сипсонах
история про пацана диму с которым случались с ребятами в мультсеериале "Симпсоны".С ним ходит его верный друг женя.
Ну как идея?

0

43

веня naruto uzumaki написал(а):

а я не играл в god of war просто слышел а если не нравиться буду другой писать

Если не хочешь,я продолжу?????????????

0

44

Tide-Hunter
угу

0

45

Ты исправь что я те написал.
Кратос.
варвары.
ящик пандоры.

0

46

ПуфыStиk написал(а):

только творческий процесс не продолжается)))

[взломанный сайт]
Что ж, и такое бывает.

0

47

Здравствуйте все! :)
Я очень давно пишу рассказы....с класса 3)
Это моё хобби) Сейчас я начала писать...ну скажем роман)
Он о жизни подросков...если вы не против, я бы его смогла опубликовать в этой теме. Мне очень важно знать ваше мнение, ребята! :*

0

48

^Dashka^
Конечно! Нам интересно почитать!

0

49

спасибо :) я выложу пока 2 главы)
оцените...стоит ли писать продолжение.

Пролог.

Жизнь – трудная штука, и с этим ничего не поделаешь. У каждого человека своя судьба, свои переживания. Вот и в своей жизни я столкнулась со многими такими людьми. У одних в раннем возрасте умирает мать; другие начинают ревновать родителей к новому члену семейства, думает, что никому не нужен; а у некоторых, на редкость, счастливая судьба, но тоже с серьёзными переживаниями: за друзей и родственников.
Надо быть искренним и добрым! Это помогло мне в жизни и, может, за это меня уважают друзья!

Глава 1.

Выпускной бал.

Июнь. За окном по-летнему  жаркая погода. У меня сегодня выпускной бал. Первый в моей жизни, и не последний, надеюсь. Все экзамены теперь позади и можно хорошенько повеселиться.
Мама отпросилась с работы. Как пропустить такое событие у своей дочери? Целых три часа она помогала собираться мне, до тех пор, пока я не услышала фразу: «Какая ты красавица у меня!».
После сборов я побежала к подруге Алисе. Мы собирались с ней встретиться перед балом.
Дверь открыл мне её отец. Он потерял дар речи. Как я его понимаю! Стоит перед ним шатенка с кудрявыми волосами на двенадцатисантиметровых каблуках, да ещё и в роскошном бледно-розовом платье с блестящими переливами! Бррр…больше не буду так одеваться! Слишком вульгарно! По лицу Алискиного отца это видно прекрасно!
- Здравствуйте, Николай Владимирович! – промямлила я, сгорая от стыда.
- Здравствуй, Марина! – будто вернувшись на Землю, поздоровался отец, - Ты просто шикарно выглядишь!
Ни за что и никогда больше так одеваться не буду! Господи, позор какой!
- Спасибо! – сквозь зубы, злясь на себя, сказала я, - А Алиса дома?
Поскорее уйти уже к ней  в комнату! Хоть Алиса, надеюсь, поймет меня, как мне стыдно!
- Да. Она в комнате: готовится к балу. Ты проходи.
Я прошла в её комнату, чувствуя на себе взгляды ошарашенного Николая Владими-ровича. Ещё немного и я лопнула бы от стыда! Какой кошмар!
- Привет! – радостно крикнула Алиса и крепко обняла меня. – Ты очень красивая в этом платье!
- Алиса! Не напоминай! – взмолилась я. – Я чуть со стыда не сгорела! Ты бы видела, как на меня отец твой посмотрел!
- Мамы на него нет! – грустным голосом сказала она и недокрашенное тенями веко сразу же задергалось.
Каждый раз, когда она вспоминала про свою маму, она не могла не сдерживать сле-зы, и до сих пор не могла поверить в неожиданную смерть своей матери 4 месяца назад.
Зачем я только завела этот разговор? Что за день сегодня такой? Уже всякое жела-ние пропало идти на бал! Настроение было испорчено.
Сквозь злобу, я решила изменить тему:
- Ты как? Готова? Давай я помогу тебе?
Алиса была рада, что я не дала ей расплакаться и снова обняла меня. Тут я почувст-вовала, что слёзы текут уже по моим щекам. Сразу же взяла себя в руки! Вытерла свобод-ной рукой слезы со щеки и сказала Алисе:
- Алис, если всю жизнь оплакивать человека, ни к чему хорошему это не приведет! Самой хуже будет и маме ТАМ тоже!
- Да, – промямлила Алиска. – Спасибо. Ну что? Давай собираться? А то я со своими переживаниями не заметила,  как пролетело время! Уже через час нам с тобой надо быть в школе!
- И, правда. Давай тогда в темпе вальса! – обрадовалась я.
Алиса докрасила своё веко и надела своё платье, которое было намного лучше моего (по моему мнению) и очень её шло!
- Какое красивое платье! – восхитилась я.
- Мамино, – гордо сказала она.

Все собирались около школы, чтобы дождаться нашу классную руководительницу Марию Адриановну. Мы должны были поехать в клуб, где в нашу честь выступала знаме-нитая группа, и там веселиться.
Как только мы с Алиской стали приближаться к входу школы, все наши однокласс-ники буквально пялились на нас. Алиса чувствовала себя абсолютно свободно, а я опять сгорала от стыда. Уж лучше умереть, чем терпеть все эти взгляды! Моя подруга почувствовала, что я нервничаю, и рявкнула на меня:
- Что ты дергаешься? Мы с тобой самые красивые! Вот поэтому так все смотрят!
Всегда поражалась её уверенности!
- Не могу я терпеть этот весь кошмар, Алиска! – призналась я ей.
- Прекрати комплексовать! – сказала Алиса строгим голосом.
Через несколько минут Мария Адриановна вышла из здания школы. Она поздорова-лась со всеми, кто присутствовал из нашего класса и мы сели в автобус, который довёз нас до клуба.
В клубе, впрочем, как всегда, кипела жизнь. Все ждали предстоящего концерта. Ко-гда я вошла в клуб, нашла барную стойку и направилась к ней. Я попросила бармена дать минеральной воды и сидела, наслаждаясь холодным жаждоутоляющим напитком. Алиса ушла танцевать с нашим одноклассником и другом Стёпкой Кондратьевым. Она ему очень нравилась, поэтому он её и пригласил. Алиска была очень довольна. Стёпка ей тоже нра-вился, но всякий раз, как я её спрашивала про Степана, она переводила тему.
Я сидела и любовалась этой довольно красивой парой. Как я рада за Алиску! Они танцевали и переговаривались.
Мои мысли кто-то прервал, постучав меня по плечу. Я вздрогнула.
- Привет, Марина! Как давно я тебя не видел! Так шикарно выглядишь! – он поглядел на меня сверху вниз. - С окончанием 9 класса тебя!
Это был Лёшка - наш лучший друг и брат Стёпы. Правда, виделись мы с ним не часто. Он учился в Лондоне и приезжал только на каникулы.
- Лёшка! – воскликнула я и кинулась ему на шею с объятьями, от радости теряя са-моконтроль. – Как я рада видеть тебя! Спасибо! Как в Лондоне? Не скучаешь по родине? По нам?
Лёшка был ошарашен моей реакцией, но ответить на мои вопросы, всё же, смог:
- В Лондоне всё отлично. Да. По родине ужасно скучаю! В России лучше! У нас другие порядки в школе! – он засмеялся. – А по вам конечно скучаю! По Стёпке, тебе, Алиске… Вы у меня самые лучшие! – он обнял меня так крепко, что мне стало трудно дышать, и в эти моменты мне было так хорошо, как не было никогда! Мне он нравился, даже слишком - только сейчас я смогла осознать это. Но я поняла, что никогда не буду с ним вместе, и я всячески пыталась воспринимать его, как друга: безуспешно. Это было мучительно!
Вскоре, держась крепко за руки, к нам подошли Алиса со Стёпкой. У Алиски было такое счастливое лицо! Такого лица я не видела на ней, наверно, месяцев шесть: с тех пор, как заболела её мама!
Что произошло? Ну, Алиска! Всё мне, до мельчайших подробностей, расскажешь!
Подруга почувствовала, что я удивлена и рассмеялась, а Степан приобнял её за та-лию. После такого «жеста» я всё поняла и успокоилась.
- Марина, это что ты с моим братом обнимаешься? У него, между прочим, есть де-вушка! – засмеялся Стёпа.
Я, вздрогнув, отстранилась от Алёши и не могла поверить Стёпкиным словам. Пол-ная дура! Конечно, у него кто-то есть! В этом даже не стоило сомневаться!
- Ууу… об этом поподробнее! – завопила Алиса.
- Лёшк, не стесняйся! Расскажи! Они теперь не отстанут! – сказал Стёпа.
- Эх, Стёпка! Тебя убить мало! – шутливо говорил Лёшка.
- Мы все во внимании! – не замолкала Алиса, и легонько ударила своим локтём по моей руке.
- Да, мы все во внимании! – притворилась я, хотя сердце буквально разрывалось на куски.
- Ну что тут говорить? Она из Азербайджана. Приехала учиться, как и я, в Англию. Зовут её – Олимпия.
- Какое красивое имя! – воскликнула Алиса.
- Теперь успокоились? – с довольной улыбкой спросил Лёшка.
- Да, - говорила  я. – Мы рады, что у тебя появилась девушка!
«Марина, успокойся! – мысленно сказала я себе. – Ты его не любишь! Забудь о нём!» Забыть его было гораздо сложнее, чем я думала.
- Спасибо, девчонки! – вскочив со стула, снова обнял нас Лёха. – А теперь: танцы! Стёпка, ты – с Алисой! А я – с тобой, Маришка!
- О-о-о! Нет-нет-нет! Я не умею! – смущённо отказывалась я.
- Да брось! Что тут уметь-то? Пошли! – взяв крепко мою руку, он потащил меня на танцпол.
Сердце заколотилось так, что могло вырваться из груди! Но я взяла себя в руки и пошла с ним на танцпол.

Домой мы вернулись к полуночи. Я решила заночевать у Алиски, предупредив маму, которая совершенно была непротив. Николай Владимирович работал в ночную смену, по-этому дома мы были одни.
Войдя в дом, я сразу сняла туфли! Боже! Как болят ноги!
Потом пошли с Алиской в ванную, смыли макияж и легли спать. На часах было уже час ночи.
Около часа мы лежали и болтали…
- Марин, хочешь, я тебе кое-что, скажу?
- Хочу.
- Мне Стёпка предложил встречаться!
- Поздравляю! Вы очень красивая пара! – сказала я.
- Спасибо! А вы с Лёшкой очень хорошо смотритесь!
А ведь она всё понимает! Но я не показала ей, что страдаю.
- Алиса! – строго говорила я. – Мы с ним только лучшие друзья!
- Ладно, посмотрим, – расстроилась она. – Давай спать, а то глаза так и слипаются!
- Давай. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
На часах – два ноль-ноль. Мы уснули без задних ног.


Глава 2.

Жизнь продолжается…

Встала я рано – в семь часов утра. Алиска спала. Я решила заснуть, но мои усилия были напрасными, и тогда пошла на кухню – чертовски захотелось есть!
Посмотрев, что из продуктов находится в холодильнике, я набрала ингредиентов, чтобы приготовить яичницу.
Яичница получилась очень вкусной!
Пока я завтракала, мимо меня, в ванную, прошла Алиса. Она была сонная и с ужасно бледным лицом. Я сразу почувствовала что-то неладное и рванулась за ней. Моя подруга стояла перед зеркалом с тем же лицом и смотрела в одну точку.
Я испугалась:
- Алис, что произошло?
- Мне мама приснилась… - не отрываясь от зеркала, сказала Алиска. По её щекам по-текли слёзы.
- Алиса! – окликнула я её. - Прошу тебя, успокойся!
Я подошла к ней и обняла её за плечи так крепко, что она вздрогнула.
- Марина, спасибо вам! Меня никто так не понимает, как вы! – она и я заплакали.
Мы стояли напротив зеркала и плакали, хотя я прекрасно знала, что этого делать категорически было нельзя.
- Она сказала, что будет на моём выпускном одиннадцатом классе… - сквозь слёзы сказала Алиса. – А этого ведь никогда не произойдёт!
Я не могла ничего ей сказать, потому что чувствовала, как слёзы нахлестывали с новой силой.
- Марина, к чему этот сон? Может она зовёт меня к себе? – испуганно спросила под-руга.
- Алиса, милая! Всё будет хорошо! Просто надо привыкнуть… Я всё понимаю, но по-верь мне! В твоей жизни будет ещё много счастливых моментов! Жизнь ещё не кончилась!
- Жизнь ещё не кончена… - повторила она, вырвавшись из моих объятий. – Возмож-но, но не для меня!
- Что ты такое говоришь?
- То и говорю! Без мамы у меня жизни нет! – заявила она совершенно серьёзно.
- А как же папа? Как мы? Мы без тебя не можем!
- Папа… Стёпка… Лёшка… Марина… - стала бубнить Алиса.
- Пойми, что жизнь ещё не кончена! Жизнь продолжается… надо только привыкнуть!
- Да, может быть… - сев на пол, сказала Алиска.
Она выглядела такой беспомощной! Бедная! Нет, надо что-то делать!
- Алиска, обещай мне, что ты вернёшься к прежней жизни! – умоляла я её.
- Да, я почти вернулась. Вот только сны не дают мне покоя, - беспомощным голосом говорила подруга. – Да, наверно, ты права! Надо привыкнуть… всё будет хорошо!
Она вскочила и побежала на кухню.
Я встала, как вкопанная, прислонившись к стене, думая о дальнейших последствиях.
- Какая вкусная яичница! – крикнула Алиса, оживив меня.
Пришлось поплестись на кухню. Алиска сидела за столом и уплетала мою яичницу за обе щёки. Хоть чем-то сумела её обрадовать.
- Я очень рада! – сказала я, налив себе чаю и присела рядом с ней. – Ты не возража-ешь, если я тут порылась у вас в холодильнике?
- Конечно – нет, Марина!
- Это хорошо! Спасибо.
- Это тебе спасибо… за всё!
Я улыбнулась и крепко сжала её руку.

+1

50

^Dashka^ написал(а):

Отлично!!!!!!!

0

51

А  я пишу книгу по сталкеру... 1 часть уже готова... вы не против, если я создам отдельную тему? просто чтобы не путались наши рассказы)

0

52

А сколько глав планируешь?

0

53

ну...у меня будет глав 18 наверно)
немного для первого раза)

0

54

ИГРОК

Мне как обычному мальчику из 6 класса надо ходить в школу в 1 смену. Конечно, я не люблю рано просыпаться, но потом можно спокойно играть в комп. Но сегодня день был тупым. Причём тупым он был только для меня. Мои одноклассники были просто под столом от того что было сегодня в школе.

- Максим, вставай! – будила меня мама
-Блин, ну мам ещё хотя бы 5 минут! – отвечал я
-Нет, а то в школу опоздаешь!
Но всё-таки я встал с постели. Потом мне приготовили яичницу. Я поел, оделся и пошёл.
На остановке я встретил своего друга Андрея. Мы побеседовали. Но наконец, он задал такой вопрос:
-Макс, а ты английский сделал?
-По правде нет. Я блин вчера пришёл из школы и просидел весь день за компом. В контру рубился, в инете лазал, а на последок был фото Шоп.  Помнишь как мы вчера школу нашу сфоткали?
-Ну, помню.
- Так вот я в фото Шопе  написал на школе «Добро пожаловать в ад!»
Смеху было много. Когда мы были уже у входа, Андрюха спросил:
-А как ты собираешься отмазываться?
-Не волнуйся, у меня есть план!
А у меня по правде был план. Очень-очень умный. Я даже не понял, почему он провалился. Через 10 минут прозвенел звонок. Мы вошли в класс, поздоровались с учителем, и он даже не поблагодарил меня за это, вызвав меня к доске.
-Хорошо Межуев, давай рассказывай мне, как переводятся эти слова…
-Подождите, пожалуйста, Марья Ивановна! Вы что не понимаете, что перед вами стоит герой? (по классу пошла улыбка). Я когда вчера пошёл домой, я такой подвиг совершил! Короче, когда я подходил к дому, я увидел людей, которые угрожают девушке. Я взял и крикнул «Эй, мужик ты, что на женщину руку поднимаешь?». Они повернулись ко мне. Я даже не успел сообразить, но я уже бежал от них. Пришлось бежать. Давно же я всё-таки паркуром не занимался! Гнались за мной примерно человек 15. От двух я оторвался на первых 5 гаражах. Один поскользнулся, а другой не перепрыгнул на следующий гараж. А потом один из них достал пистолет и начал стрелять. Ни одна пуля не попала. Перезарядить пистолет он не успел. Я сделал сальто назад и выбил пистолет. Кстати об пистолет спотыкнулось человека 3. Но всё-таки люди остались. Вот мы уже добежали до последнего гаража. Кстати из банды осталось человек 5. Я такой прям как Нео из «Матрицы» трюк сделал, что там человека 2 пало. Остальным я сделал подножки, и они упали с гаража. Я вернулся к девушке. Она пригласила меня на вечеринку. Там мы потусовались, потанцевали. А потом я пошёл домой. Пришёл я часа в 2 утра и заснул.
-Ну что, история интересная (по классу уже такой ржач был что…). Я верю.
-Ура!!! Она повелась!!!!!!! – Заорал я на весь класс. (Все попадали со стульев)
-Что!?
-Ой, походу я лохонулся!
- 2 тебе за урок!!!
Звонок с урока. Все выбежали и пошли в столовую. Так и закончилась моя история.

Не судите плизз сторго

0

55

Ну а что, прикольно))  Хотя очень фантастично))

0

56

Так этот пацан же он как бы врёт

0

57

Ну я понял)))

0

58

молодцы, все участники такие талантлиые))

0

59

Я тоже рассказы пишу))

0

60

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » А ты пишешь рассказы?:)