Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Активность пользователей


Активность пользователей

Сообщений 181 страница 210 из 268

1

Это рейтинг активности пользователей на форуме. Здесь 10 самых активный участников на данный момент. Рейтинг обновляется каждый понедельник. Если я забуду напомните Периколе.

1. Перикола              -  4199 сообщений
2. ivanlyk                  -  3437 сообщений (2356)
3.  *Smile*                 -  3070 сообщений
4. Кисунчик Мяу         -  2701 сообщений
5. ПуфыStиk               -  2537 сообщений
6. ***Перчик***        -  2449 сообщений
7. Натаффенька         -  2419 сообщений
8. Омлет                    -  2253 сообщений
9. Mega_Vikusya         -  1775 сообщений
10. ЧеLOVEчек           -  1668 сообщений

Поскольку изменений в первой десятке в ближайшее время не предвидится, а забрасывать тему как-то не хочется, ввожу TOP-20! Посмотрим, как будут развиваться события в первой двадцатке самых активных пользователей :)

11. Авалон                   -  1251 сообщений
12. Танюха                  -  1242 сообщений
13. *Zaya*))               -  1215 сообщений
14. Лизун78                 -  1139 сообщений
15. Sweet                     -  1060 сообщений
16. Beautiful                 -  1055 сообщений
17. Foket                     - 1053 сообщений
18. Miu-Miu                  -  1038 сообщений
19. Tide-Hunter             - 1032 сообщений
20. SaSuKe                   - 1027 сообщений

Рейтинг обновлен 31 марта 2014 года

Отредактировано Перикола (2013-02-12 15:02:52)

0

181

Правда что ли? Я и не заметила что-то... Пишем содержательные посты и не думаем о рейтинге...

0

182

В рейтинге изменения! ;) Натаффенька уже на девятом месте, в каком-то шаге от Кис!
Обращаем внимание: Эланор медленно, но неумолимо приближается к двадцатке лидеров)

0

183

Ой, чует мое сердце, скоро до Перчинки доберусь.

0

184

Первое обновление рейтинга в новом году) Перчинка не собирается уступать Кис свою позицию и взлетела ещё выше в рейтинге! Больше никаких ощутимых изменений не обнаружила))

0

185

Вот и Викусю подвинула :)

0

186

Перикола
Не хочет, говоришь? Ну и не надо)) а сама думает-думает, чтоб такого сделать))))

0

187

А может топ 30 сделать?

0

188

Фуфелшмертц
Я так не думаю, а то доберёмся и до топа-60)) Впрочем, это мое мнение.

0

189

Внимание! Кис и Натка спихнули Викусю на девятое и всерьёз угрожают благополучию Омлета! Ещё немножко, и наш бывший модер будет повержен девчонками)))
Но впереди нас ждут самые интересные обновления ;) Sweet стремительно приближается к двадцатке лидеров! Ещё немного, и она не моргнув глазом обойдёт Эланор и займёт место в рейтинге намного раньше Эл и многих других старожилов! :)

0

190

Авось и Макса спихнём)

0

191

Натаффенька
Макса-то? Да запросто!)

0

192

"И се, равнину оглашая, далече грянуло ура..."
Вы видели? Видели?? Лизун78 с разгону ворвалась в двадцатку активнейших пользователей форума! Стоящие выше  старожилы вот-вот расступятся перед ней, пропуская вверх по ступенькам рейтинга! :D

0

193

Молодец,Лизун78!Так держать)

0

194

Я даже не думаю о рейтенге :) Само как-то получается :D

0

195

Около двух месяцев не было)) А все также на третьем месте)

0

196

И тут у меня случилась нервная икота)) Настя! Ты ли это? Куда пропала, потеряшка?  :D

0

197

Перикола написал(а):

И тут у меня случилась нервная икота)) Настя! Ты ли это? Куда пропала, потеряшка?

Яяя:) На самом деле, я не терялась) Все это время я наблюдала за вами под профилем гостя)

0

198

Не смогла удержаться, ещё раз обновила)
Настя-Смайл, едва появившись, мгновенно увеличила отрыв от приближающихся к ней активисток форума - Кис и Натки)
А Лизун уже на 19 позиции ;) А я что говорила? Будет теперь с каждым днём всё выше подниматься по рейтинговой лесенке!

0

199

Так... Срочно писать что-то не будем... Мы наисрочнейше будем писать))) А мы все равно догоним) Нат, догоним?

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-01-20 16:37:57)

0

200

А все-таки тихонько поднимаюсь...

0

201

Кисунчик Мяу написал(а):

А все-таки тихонько поднимаюсь...

Я тоже:))

0

202

Ага, сдвину таки Макса)) Всего-то сообщений...

0

203

Кисунчик Мяу написал(а):

Ага, сдвину таки Макса)) Всего-то сообщений...

Да ты вроде бы как уже сдвинула:)

0

204

*Smile*
Да вот, совсем недавно))

0

205

Кисунчик Мяу написал(а):

*Smile*
Да вот, совсем недавно))

А вот мне до Лука ещё долго)

0

206

*Smile*, вообще-то Лука ты уже перепрыгнула :)  По факту у него сообщений гораздо меньше, чем значится в профиле ;)

0

207

Перикола написал(а):

*Smile*, вообще-то Лука ты уже перепрыгнула   По факту у него сообщений гораздо меньше, чем значится в профиле

Действительно:) Тогда 2-ого места мне достаточно) За тобой гнаться я не буду!

0

208

Сразу два обновления! Кис столкнула Омлета с его облюбованной шестой ступеньки, а Лиза планомерно взбирается всё выше, выше, выше)))

0

209

Ага, следующая Перч... Ладно, не будем стремиться))

0

210

А у Лизы за тыщу перевалило...

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Активность пользователей