Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Активность пользователей


Активность пользователей

Сообщений 91 страница 120 из 268

1

Это рейтинг активности пользователей на форуме. Здесь 10 самых активный участников на данный момент. Рейтинг обновляется каждый понедельник. Если я забуду напомните Периколе.

1. Перикола              -  4199 сообщений
2. ivanlyk                  -  3437 сообщений (2356)
3.  *Smile*                 -  3070 сообщений
4. Кисунчик Мяу         -  2701 сообщений
5. ПуфыStиk               -  2537 сообщений
6. ***Перчик***        -  2449 сообщений
7. Натаффенька         -  2419 сообщений
8. Омлет                    -  2253 сообщений
9. Mega_Vikusya         -  1775 сообщений
10. ЧеLOVEчек           -  1668 сообщений

Поскольку изменений в первой десятке в ближайшее время не предвидится, а забрасывать тему как-то не хочется, ввожу TOP-20! Посмотрим, как будут развиваться события в первой двадцатке самых активных пользователей :)

11. Авалон                   -  1251 сообщений
12. Танюха                  -  1242 сообщений
13. *Zaya*))               -  1215 сообщений
14. Лизун78                 -  1139 сообщений
15. Sweet                     -  1060 сообщений
16. Beautiful                 -  1055 сообщений
17. Foket                     - 1053 сообщений
18. Miu-Miu                  -  1038 сообщений
19. Tide-Hunter             - 1032 сообщений
20. SaSuKe                   - 1027 сообщений

Рейтинг обновлен 31 марта 2014 года

Отредактировано Перикола (2013-02-12 15:02:52)

0

91

Какие у вас тут все активные:)

0

92

И что же мы видим? Mega_Vikusya вот-вот столкнёт незнакомца Фокета с седьмого места!
А вернувшаяся на форум Зая делает серьёзную заявку на появление в первой десятке самых активных пользователей :)

0

93

Черт,я не знаю даже где написать,поэтому засоряю тему дальше=(Почему он удалился,он как-то обосновал собственный уход или все было сделано тихо и без объяснений?Похоже,пока меня не было..произошло что-то чего я не знаю..О_о

0

94

Бато планировал уйти после Нового года, это было хорошо обдуманное решение, и он его неоднократно озвучивал. Перед уходом он собирался провести вторую "Премию от Сканвордёнка", но что-то не заладилось, идея не нашла поддержки. Подозреваю, что он бы задержался, если бы с "Премией" всё прокатило, но после такого фиаско Бато просто потерял интерес к форуму. Вот и всё :)

0

95

Это и не удивительно.Это довольно-таки не приятно когда "народ безмолвствует" и  никому ничего не надо.Но то,что он решился на такой шаг после стольких лет проведенных на форуме...Эхх.  Я думаю,что  форум несколько потерял с его уходом)Одна из самых интересных личностей на форуме была.Отсутствие инициативы со стороны народа(Да и я сама этим грешна) пугает.

0

96

С сожалением констатирую факт: за две недели со времени последнего обновления рейтинга ничего в двадцатке не изменилось, и даже Викуся, которой оставалось всего ничего до седьмого места, остаётся на прежней позиции.

0

97

Свершилось! Викуся взяла седьмую позицию, вплотную приблизившись к Перчинке и задвинув Foketa на восьмую строчку!
А kisohka23 вернувшаяся на форум, всерьёз угрожает спокойствию лидирующей десятки))

0

98

Спустя месяц со времени последнего обновления в таблице активности никаких перемен :)

0

99

Поздравляем kisohka23!! Благодаря ежедневной активности её статус сменился, она теперь "Повелитель счастья!"

0

100

На этой неделе сменили ранг НаСтЯ_НаСтЮшА и *Zaya*))!! А kisohka23 готовится написать своё юбилейное 1800е сообщение!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Молодцы, девчонки! Ура самым активным!!!

0

101

Мне осталось совсем чуть-чуть до Фокета)

0

102

Да! А оттуда и до седьмого места недалеко :)
АААА!!! Блин, как я не заметила? ВНИМАНИЕ!!!
Настёнка Супер вот-вот ворвётся во вторую десятку!!!!
Ждём решающего сообщения от Насти!!!

0

103

То есть до 7 места?

0

104

Уррра!!! Я обогнала Фокета)))

0

105

Да!!! Поздравляю! Молодчина, Настя! не расслабляйся, седьмое место буквально в шаге от тебя :)
А я жду ответного хода Олеси!

0

106

А мне то что? У меня ранги теперь не меняются.

0

107

Олеся, но ведь ты на 11 месте, а до десятого тебе осталось всего несколько сообщений!

0

108

Ах вы про это!

0

109

Свершилось! Олеся перешла в десятку лидеров!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Стараемся не писать многочисленные сообщения там, где можно написать одно, полное и развёрнутое. Качество должно быть превыше количества ;)

0

110

Дорогие девочки! Я ведь не поленюсь и начну вести РЕАЛЬНЫЙ рейтинг сообщений! Все реплики, состоящие из одного-двух слов, попросту удалю как флуд и пересчитаю, сколько вы пишете на самом деле. Пожалуйста, давайте учиться развёрнуто выражать свои мысли.

0

111

Вы только посмотрите, что творится в лидирующей десятке! Настя-*Smile* в мгновение ока задвинула Викусю куда подальше и наступает на пятки Перчинке!!!
Олеся уже готовится потеснить Фокета!
А Настёнка_Супер, которая теперь носит ник Beautiful, добралась наконец до звёздной двадцатки! УРАААА, МОЛОДЕЦ!!!!

0

112

А почему рейтинг не обновляется?

0

113

С сегодняшнего дня в рейтинг лучших внесены некоторые изменения. Теперь рядом с количеством ваших сообщений в скобках будет указываться их РЕАЛЬНОЕ число. Ну, вы же помните, что весь флуд удаляется с форума, соответственно сообщений становится меньше, а счётчик это почему-то не учитывает.

0

114

Исправила количество сообщений на РЕАЛЬНОЕ там, где дотянулась) Поэтому по всей великолепной двадцатке как Мамай прошёл: всё вверх тормашками! Обратите внимание на изменившиеся позиции и ранги!

0

115

Заметили-заметили! А я уже на 5 месте)) Так быстро! Меня Арина удивила. У неё же было где-то около 4.000 сообщений) А сейчас 2693 сообщений. И ещё у меня один вопрос: можно сделать рейтинг по уважению?

0

116

*Smile*, это рейтинг по уважению реально сделать,где-то эта тема уже поднималась...Обсудим, можно сделать вкусно :)

0

117

Обновление во второй десятке! Эланор обошла Внучка и заняла рейтинговую строчку списка самых активных!
А Смайл, если чуть-чуть поднажмёт, обойдёт Омлета ;)

0

118

Ну вот и свершилось: Настя-Смайл легко вспорхнула на четвёртую строчку рейтинга!)) Чем ответит Омлет? ;)

0

119

Перикола написал(а):

Ну вот и свершилось: Настя-Смайл легко вспорхнула на четвёртую строчку рейтинга!)) Чем ответит Омлет?

Неожиданно ^^ Теперь мне до Арины порхать да порхать))

0

120

Перикола написал(а):

Чем ответит Омлет

Этим:

Свернутый текст

http://cs418123.vk.me/v418123149/4b8d/sA0L_Xchr8s.jpg

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Активность пользователей