Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Почему у тебя такой ник?


Почему у тебя такой ник?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

kisohka23 написал(а):

ну у меня такой ник потому что стырила его с е-майла подруги

ахахах))))

0

122

Kumi-сокрашеное имя моего персонажа под которым я прикрываюсь в интернете  :) а Zzz потому что спать люблю

0

123

лизун78 - самый простой ник)

0

124

У одного моего... хм, знакомого чудное сочетания прозвища и фамилии. Li Kristal
А мой - всего лишь женский вариант ^^

0

125

Лукреция - имя одной хатун из ВВ. К тому же есть и такая знаменитая личность, как Лукреция Борджиа.

0

126

Потому что я улыбаться люблю))

0

127

у меня в честь моей любимой героини из книги Авалон

0

128

Просто как-то пришло в голову, что "фиаско" это про меня)) Время доказывает, что я была права хд))

+1

129

А меня так зовут)))

0

130

Наверное все уже поняли)

0

131

Особо не раздумывала над ником, кисунчик и всё. Но мяу-то надо) Стала Кисунчиком Мяу.

0

132

А у меня такой ник, потому что надоело быть хвойным деревом, ну и потом... Я ОБОЖАЮСЛАДОСТИ)

0

133

Sweet
Ёлочкой тогда была) Сладенькая теперь...

0

134

Люблю свой ник, да и просто это слово) Если плохое настроение, посмотришь на свой ник, сразу улыбка до ушей появляется)

0

135

У меня такой ник, потому что он мне нравится

0

136

Потомучто я люблю смотреть Финеси ферб! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

137

Glee'k написал(а):

Наверное все уже поняли)

Я нифигга Не понял))

Fiasco написал(а):

Время доказывает, что я была права хд))

Ога,потерпела Фиаско)))

Отредактировано Фуфелшмертц (2014-03-03 11:02:09)

0

138

Всё таки вношу поправку в своё прошлое высказывание: Я просто очень - очень -очень обожаю сладости) К тому же переводится мой ник ещё и как приятная, милая))Хд)

0

139

Я сначала назвать себя хотела как-то ласково)Танюшка или Танечка,но такие ники были заняты :mad:
Поэтому я и решила назвать себя как-то "не ласково"-Танюха  ^^

0

140

ага)) Не привыкай к ласке)) Танечкой пусть мама зовёт!)

0

141

:D Тань, я ведь могу изменить тебе ник) Уверена, что те Танюшки и Танечки, застолбившие ники, больше сюда не зайдут ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Почему у тебя такой ник?