Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка))

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Всё только начинается... Да сотворит Кис нечто!

0

242

Натаффенька написал(а):

Девочки,как провели каникулы?Или они у вас в самом разгаре?Отпишитесь!

Не знаю, как у вас, а у меня в среду уже учёба...
Первую четверть закончила скверно. Много пропустила, с ходу нахватала троек, исправлять не успевала...Оценки мне натянули в память об отличной учёбе, закончила с четвёрками, но классная дала понять, что драть с меня будет три шкуры. Поэтому я в добровольно-принудительном порядке участвую в районной краеведческой игре "Истоки". Игра командная, утешает, что я не одна такая попавшая. Два тура уже отыграли... Короче, все каникулы угрохала на зубрёжку исторических дат и гербов :(

0

243

Перикола
Жаль-жаль( А у меня эта неделя свободная, только по труду надо в тетради делать да и поэму читать. Вообще у нас уроки литры странные. Либо у нас и нет. Либо приходит директриса, которая ведёт её, включает фильм и уезжает. Литры практически нет. А потом в конце года экзамен сдавать. Чего она от нас хочет? :(

0

244

Перикола
все каникулы зубрить?Скучно,наверно(Жалько тебя :(

0

245

Ужас! Люди отдыхают, а некоторым приходится зубрить...

0

246

А кто-то (да да именно я)) даже не отдыхал.
Психология,экономика,маркетинг,медицина все бегом бегом бегом)))
Итог всему: посаженное к чертям зрение и выписанные очки)

Отредактировано Эланор (2013-11-05 16:29:07)

0

247

Эланор
итог впечатлил)

0

248

Очень впечатлил)

0

249

Эланор
как ты не разорвалась между всем этим?

0

250

Эланор написал(а):

А кто-то (да да именно я)) даже не отдыхал.
Психология,экономика,маркетинг,медицина все бегом бегом бегом)))
Итог всему: посаженное к чертям зрение и выписанные очки)

Отредактировано Эланор (2013-11-05 18:29:07)

Сочувствую, Элл((

А я вот в лагерь ездила) Незабываемое ощущение) Просто влюбилась в этот лагерь. Уезжала со слезами. Поэтому так долго не заходила(( К тому же загрузили очень. А когда я только приехала, обнаружила, что браузер CoolNovo не работает. Первое время пользовалась IE. Потом скачала Гугл Хром. Теперь мучаюсь, восстанавливаю все ссылки. Так еще судьба под задницу меня пнула, ограничение пришло... До семнадцатого((

0

251

Натаффенька
А я себя подбадриваю)))
Я веселый таракан я бегу бегу бегуууууу....

0

252

Эланор
ахах)Тот самый тараканчик?)

0

253

Эланор написал(а):

А я себя подбадриваю)))

так и нужно) всё будет хорошо!)

0

254

Полудохлый таракан...я ползу, ползу, ползу. Как-то так в последнее время))
Прочитала, что Эланор копит на яхту и Импалу. Я тоже начала копить)) Недавно. Правда, до яхты мне далеко) И как копится, Эланор?)) И кстати, рассказ уже начали для второго тура?) Я все никак...
До чего же спааать хочется... :'(

0

255

Натаффенька
тот самый? какой тот самый?
***Перчик*** все хорошо! прорвемся!
Fiasco
Только пожалуйста на "ты". "Выкать" уже как то неудобно стало. Я коплю коплю коплю))) Восемь тысяч со стипендии)))
Правда все это уйдет на оплату ГОС экзаменов и с Джейсоном Эклзом я не прокачусь))
Да рассказ готов. Только надо его отредактировать и немножечко проработать. Но примерный набросок уже есть.
Удачи вам тебе!

0

256

Школа, школа, школа... Сплошные пересадки, но эти дни  как-то счастливо проходят для меня. Пересадкой довольна, хоть и опять с мальчиком) На первой парте сидит моя Алинка, а я на последней. Нас так задёргали уже с ответами) Но всё равно, на последней интересно, особенно на ИЗОшке. Лисичку рисовать не умеем) Но зато разговорились, с тем, с кем никогда не разговаривали. Кис снова путешествует в музей. Расскажу, как приеду. Всем пока, буду появляться вечером, как получится.

0

257

Эланор написал(а):

Fiasco
Только пожалуйста на "ты". "Выкать" уже как то неудобно стало.

Забыыыла ^^ Виновата.

Эланор написал(а):

Я коплю коплю коплю))) Восемь тысяч со стипендии)))
Правда все это уйдет на оплату ГОС экзаменов и с Джейсоном Эклзом я не прокачусь))

Вот так всегда и бывает...

Эланор написал(а):

Да рассказ готов. Только надо его отредактировать и немножечко проработать. Но примерный набросок уже есть.
Удачи вам тебе!

Спасибо)))

0

258

Кисунчик Мяу
удачной поездки!

0

259

Натаффенька
Спасибо! Вот теперь Алинку надо со мной посадить) А ещё у нас сценарий на огонёк НГ. Просто так ходят и распределяют, кого ты играешь. Ну я уже сама индивидуальность же) Я "викторинщица". Ещё одену ободочек с ушками киски) А Алина моя играет цифру, точнее 4-х значное число.  Императоры, люди будущего...

0

260

Ой, девчонки, скоро убегу на английский, в 4 вернусь, возможно.

0

261

Кисунчик Мяу
возвращайся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

262

Натаффенька
Постараюсь

0

263

Вот я и вернулась! После английского пошла в магазин и прикупила себе тетрадь apple) Ну делать нечего, каждый день хожу и потихоньку магазин скупаю) Война у нас продолжается...

0

264

Ношусь со сценариями и викторинами, надо ещё некоторых времени учить) Вся эта кутерьма со сценариями... Вообще в классе от меня каждый день можно услышать слово кошка. А так я гуманитарий, кошковедка, викторинщица и Алинина подружка)

0

265

Немного не в темку...
Уже замучила я всех своим ДР) Ну не знаю... люблю так делать) Завтра ещё городская комиссия приедет, супер!

0

266

Вот и снова я) Счастлиииииииииииииииииииииииивая с ДР))))))))))))))))

0

267

Кисунчик Мяу
везёт тебе))

0

268

Натаффенька
А тебе разве нет? У тебя ж вроде летом) Муське сегодня ещё один месяц исполнился)

0

269

Кисунчик Мяу
да у вас там двойной праздник? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Поздравляю и тебя и Муську!

0

270

Натаффенька
Фэнькью ещё раз)))
Сегодня на противном канате виселиии(
И русский Олимпус (олимпиада по русскому) писали))

0