Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка))

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

привет=)

0

92

Доброго вам времени суток!Новеньких принимаете?

+1

93

Приветики  :flag:  Тоже хочу к вам.

0

94

У меня есть подруга и она очень много обманует. Как её проучить.

0

95

Довай дружить

0

96

Лизуня написал(а):

У меня есть подруга и она очень много обманует. Как её проучить.

Лизуня, а если ей тихонечко сказать об этом? Она обидится думаешь?

0

97

Алечка написал(а):

Приветики    Тоже хочу к вам.

добро пожаловать)

0

98

Алечке я ей уже говорила сто раз даже примеры приводила а она говорила что это не правда.

+2

99

Привет всем девочкам!

0

100

Анютк@,и тебе приветик :)

0

101

Анютк@ написал(а):

Привет всем девочкам!

доброе утро))

0

102

ПуфыStиk , Анютк@, Перикола привет вам! Я не часто могу выходить сюда. Лето, не очень хочется сидеть за компом.
Лизуня, приветик)) Слушай, а ты любишь подругу? И кто-то страдает от ее вранья? Может она фантазирует? Или прямо врет про знакомых? Если врет и подставляет кого-то это не хорошо. Надо что-то придумать, что бы она поняла это.

0

103

Ой всем приветик, я тут новенькая на форуме)))[взломанный сайт]

0

104

Белoчкa

привет-привет :)
как тебя зовут?))

+1

105

Привет всем!А какие у вас хобби?

0

106

***Перчик*** написал(а):

Привет всем!А какие у вас хобби?

Я люблю петь и заниматся на фортепьяно! :love:

0

107

Алечка написал(а):

ПуфыStиk , Анютк@, Перикола привет вам! Я не часто могу выходить сюда. Лето, не очень хочется сидеть за компом.
Лизуня, приветик)) Слушай, а ты любишь подругу? И кто-то страдает от ее вранья? Может она фантазирует? Или прямо врет про знакомых? Если врет и подставляет кого-то это не хорошо. Надо что-то придумать, что бы она поняла это.

Она уже довно не обманует но она сказала мне так с кем ты больше дружешь со мной (я сней дружу 3 года) или с Юлей (я с ней дружу с самого детского сада примерно 8-9 лет)что мне ответить? :question:  :'(

0

108

Здорово!А я обожаю рисоветь и писать рассказы! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

109

***Перчик*** написал(а):

Привет всем!А какие у вас хобби?

Я люблю играть на гитаре и  обожаю рисовать. В основном все мои рисунки нарисованы в стиле аниме.

0

110

Лизуня написал(а):

Она уже довно не обманует но она сказала мне так с кем ты больше дружешь со мной (я сней дружу 3 года) или с Юлей (я с ней дружу с самого детского сада примерно 8-9 лет)что мне ответить?

Всё равно что "кого ты больше любишь, маму или папу" :sceptic: Скажи ей, что дружишь с ними по-разному, что Юля тебе нравится за то и за это, а она тебе тоже нравится, но за это и это (обязательно похвали какие-то ее черты характера). И постарайся заинтересовать девчонок друг в друге. Может, у них какие-то общие увлечения есть? Пусть подружатся, ведь втроём намного интереснее дружить. Тогда не будет этой ревности и соперничества, и вопросы такие сами собой отпадут.

0

111

***Перчик*** написал(а):

Привет всем!А какие у вас хобби?

Ну а я тут, наверно, уже в зубах у всех навязла со своими увлечениями :D
Во-первых и в основных, я обожаю делать кукол. Правда, сейчас от этого хобби больше огорчений, чем удовольствия...

Во-вторых, я люблю писать, но не стихи и рассказы, а как бы пересказывать то, что вокруг меня происходит.
А ещё мне нравятся кактусы :D

0

112

Перикола:Ну а я тут, наверно, уже в зубах у всех навязла со своими увлечениями 
Во-первых и в основных, я обожаю делать кукол. Правда, сейчас от этого хобби больше огорчений, чем удовольствия...

Во-вторых, я люблю писать, но не стихи и рассказы, а как бы пересказывать то, что вокруг меня происходит.
А ещё мне нравятся кактусы

А мне тоже нравятся кактусы!Только маленькие!Они такие прикольные- маленькие и с иголочками!!!

0

113

Всем приветик, можно к вам поболтать?

0

114

Mega_Vikusya, заходи-располагайся 8-) Чаю, кофе? О себе расскажешь?))

0

115

Лучше чаю), о себе: меня зовут Вика, мне 12 лет, люблю сочинять стихи, писать книги, рисовать, шить, вышивать, танцевать, играть в компьютер, плести бисером и гулять. У меня много подруг и друзей, но я хочу иметь друзей и в интернете. Так что можете писать в личку. Обожаю журнал "Кроссвордёнок" и форум внучка тоже, люблю анекдоты и вообще люблю радоваться жизни. Иногда расстраиваюсь, но быстро веселею. Есть мечта стать лучшей в месяце, и надеюсь что стану (я оптимистка). Перикола, посмотри мои фотки в отделе "делимся своими фотографиями". Вобщем у меня весёлая жизнь)

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-10-09 17:44:29)

0

116

Рада знакомству :) Фотки замечательные, уже смотрела. У тебя от природы волосы вьются? Очень красиво, мне знаешь что напомнило? Изображения девушек-аристократок на средневековых портретах :)

0

117

Перикола написал(а):

У тебя от природы волосы вьются?

Волосы вьются от природы, правда раньше они ещё больше вились) А как тебя зовут скоко тебе лет?

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-10-10 20:52:58)

0

118

Я Катя,очень приятно 8-) Так говоришь, в ЛС можно? ;)

Отредактировано Перикола (2011-10-10 22:57:13)

0

119

Даже нужно)

0

120

.................

Отредактировано Лизун78 (2011-10-25 16:12:07)

0