Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Анекдоты и приколы » Прикольные анекдоты


Прикольные анекдоты

Сообщений 121 страница 150 из 458

121

Алексей написал(а):

спасибо ivanlyk

я сделал спец тему в форуме об всём!!!!!!!!!!!!!! там ты и выложи свой сайт!!!!!!!!!!!!!

0

122

-Жена я уезжаю
-Сейчас
(Мужик повернулся чтоб открыть дверь)
(А жена стоит с улыбкой все вещи мужика собраны и прощается с ним)
-Я на работу ухожу


:D  :D  :D  :D  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :D

0

123

-Девушка, у вас не найдётся пробитого талончика? - обращается молодой человек к красавице, сидящей в троллейбусе. - К сожалению, нет.- отвечает девушка. - Ну, поищите. Может быть, он всё таки найдётся... -Я же говорю, у меня нет! Вы что, так бедны, что не можете оплатить проезд? - Нет девушка, я контролёр! Ну как?

0

124

Хотите знать, что на самом деле сказал Ньютон, когда ему на голову упало яблоко? Так вот он сказал:-Блин, а сижу то я под грушеё...

0

125

:D

0

126

SaSuKe? ты прям на форумский петросян.

0

127

Врач говорит старухе Шапокляк:   -Учтите,у вас больное сердце. Якатегорически запрещаю вам подниматься по лестнице.Через неделю Шапокляк снова приходит к врачу на прием.-Милок,может,все-таки разрешиш по лестнице-то?А то замучилась я лазить по водосточной трубе.. :rofl:

0

128

Чебурашка спрашивает у крокодила  Гены:-Ген,ты хочеш конфетку?;-Нет,Чебурашка.-Ген,а теперь ты спроси у меня

0

129

полезный совет:
Если ты вдруг
заблудишся в лесу
и очень сильно устанеш,
найди медведя,брось в него
камень,и твою усталость
как рукой снимет!
:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

0

130

ВОРОН юморист

+1

131

К травматологу приходит фрекен Бок с забинтованной рукой и ногой.            -Что с вами?-спрашивает врач.      -Включила полотер, и он ударил меня током в руку......               -А с ногой что?          -Я его тоже ударила.

0

132

Колобок повесился

0

133

Очередный юбилей мультфильма (Ну погоди!). Заяц написал речь,а Волк должен ее прочитать:                                                                                                                                                   -Хо,хо,хо,хо...ох,ох,ох,ох...       В зале-смех и аплодисменты.             А Заяц шепчет:     -Да ты страницу переверни-это же мы в крестики-нолики играли!

0

134

У травмотолога: -Доктор,почему в больнице такой скольский пол? -О,больной,это моя идея!

0

135

ivanlyk написал(а):

ВОРОН юморист

спасибо лови +1

0

136

Я дал своему псу
команду: "Служи!",
а он взял каску и ...
ушёл в армию.

+1

137

Сидит Гарри Поттер в гостиной.Входит Рон.Гарри спрашивает:          -Что там за рев во дворе?          -На Гермиону дракон напал.          -А ты что?          -А что я?Сам напал,сам пусть и защищается

0

138

-Професор Снейп ,а я могу филосовский камень достать!                                                                         Язнаю ,Поттер.                                                                                                                                        ---Професор Снейп,а я могу золотой снитч достать!                                                                                        --Професор Снейп,я могу меч Годрика достать!                                                                                             --Я знаю,Поттер.Ты кого угодно можешь достать.

0

139

Я 2 последних анекдота таких же прочитал в журнале "Классный журнал" до этого.

0

140

Спрашивает учительница по "литераддуре" - Дети скажите, про кого Пушкин писал:-"И спокойно в свой удел через море полетел..."? Класс хором: - Про Гарри Поттера.

0

141

Оля, почему ты слово "Дружок" написала с заглавной буквы? - Потому, что это имя клички.

0

142

Учитель по зоологии показывает детям ужа и спрашивает: Ну ребята, кто мне скажет, что это за животное? -Ёж! - Нет Машенька, это не ёж. - Хомяк! -Неправильно, Петя. Ну,Вася, а как ты думаешь? Вася с сочуствием:- Вот до чего школа Змея Горыныча довела!

0

143

Вовочка!- строго говорит мать.- Ты почему вчера не был в школе? -А я подарок учительнице делал. - Какой подарок? -А у неё вчера был день рождения. Вот и я решил - пусть отдохнет без меня.

0

144

Отец проверяет домашнее задание сына. -А почему ты так неровно пишешь эти крючочки? - Пап, это не крючочки, это интегралы!

0

145

SaSuKe
ааайййййййй йа креветко,
гы,гы я сейчас упаду SaSuKe

0

146

Учитель:
- Вовочка, за сколько ты пробежишь 500 метров?
Вовочка
- за 500 рублей!

0

147

В детском саду
- Дети, тетенька уходит, что нужно сказать ей на прощанье?
- СЛАВА БОГУ!

0

148

- Вы выходите на следующей остановке?
- Нет.
- Тогда давайте меняться.
- А что у вас есть?

0

149

Миссис
  Уизли
спрашивает у Гарри:
-Ну,как дела в школе?
-Да вроде ничего.
Вчера я единственный
ответил на вопрос Снейпа.
-А какой
вопрос то был?
-КТО не выполнил
домашнее задание.

0

150

И молвил добрый молодец Змею Горынычу: - Выходи, чудище поганое! - И ответило чудище: - Извините, я на следующей выхожу...

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Анекдоты и приколы » Прикольные анекдоты