Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Анекдоты и приколы » Прикольные анекдоты


Прикольные анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 458

91

умора  :D

0

92

SaSuKe написал(а):

клёвые анекдоты иванлук.

спасибо

0

93

Убойно

0

94

-Чебурашка ты меня слышишь???
-Ген, ну ты посмотри на меня!Конечно, я тебя слышу!

0

95

-Алло! Это зоопарк?
-Нет!
-А почему со мной разговаривает обезьяна?

0

96

-Мам я есть хочу!
-Скоро будем завтракать!
-А я хочу сегоднякать!

0

97

Ура на меня сапоги налезли мои любимые!!!!! 6 лет не могла надеть!

-Ногти наконец подстригла???

+1

98

плывёт Чебурашка на Гене через реку.Гена говорит:
-ну всё силы кончились!
-но тут же осталось совсем немного!
-всё равно не доплыву...
-ну ладно,тогда поплыли назад.

+1

99

лучшим средством похудания для буратино всегда был рубанок папы Карло.

0

100

человек на улице подбегает к милиционеру:
-помогите!у меня унрали норковую шубу!
- что же вы не закричали?
-так у меня во рту три золотых зуба!

0

101

:D  :D  :D

0

102

-Ген смотри человеки ходят
-Ну сколько раз тебе Чебурашка говорить, не человеки а люди!!
-Ген ну тогда смотри один людь в яму упал!! )))

Отредактировано Сп[@]нч Б[о]Б (2008-11-07 09:48:44)

0

103

cool анекдоты не правда??? :cool:

0

104

Ша новые анекдоты расскажу. Стоят рядом 3 магазина.Хозяин левого повесил вывеску:"У нас самые низкие цены".Хозяин правого:"У нас самые качественные товары".А хозяин среднего, подумав, повесил вывеску:"Главный вход здесь". :D

0

105

-Вот уже подходит к финишу десятикилометровый забег, а наш спортсмен все не догоняет,-говорит комментатор,-все не догоняет, что надо бежать в другую сторону. :rofl:  :D

0

106

Это словарь! Автограф-граф на машине, Известняк-известный человек, Подорожник-сотрудник ГИБДД, Сумка-маленькая сумму денег, Тыква-обращение к лягушке.

0

107

Наконец удалось установить причину происхождения загадочных кругов на пшеничных полях. Оказывается, это место, где ёжики водят хороводы.

0

108

Танечка возвращается домой из школы. К ней обращается пожилая женщина:-Девочка, скажи, как найти площадь Ленина? - Надо высоту Ленина умножить на его ширину,- с ходу отвечает Танечка.

0

109

-"И я там был, мёд-пиво пил, поусам текло, а в рот не попало..."-читает учительница по литературе, а потом спрашивает:"Какова мораль этой сказки?" -Нужно чаще бриться!-отвечает Вася с задней парты. :rofl:

0

110

-А теперь скажите, зачем мы прибегаем к термину "и так далее?"-спрашивает учительница по русскому языку.  - Чтобы люди подумали, что мы знаем больше,чем на самом деле.

+1

111

Объявляет директор школы:"С 20 сентября в нашей школе специальная акция! Теперь вместо обычного звонка звучит полифоническая мелодия. Если вы хотите, чтобы после звонка запел Тимати, занесите 5 долларов в учительскую.

+1

112

Cool Анекдоты!!

0

113

SaSuKe написал(а):

Объявляет директор школы:"С 20 сентября в нашей школе специальная акция! Теперь вместо обычного звонка звучит полифоническая мелодия. Если вы хотите, чтобы после звонка запел Тимати, занесите 5 долларов в учительскую.

Никогда не заплачку!

0

114

=))))))

0

115

я заходил. мы говорим не по теме...

0

116

Много тебе лет!

0

117

я знаю))))

0

118

Ты где живёшь??
-В доме !!
-а дом где??
-на улице!!

+1

119

молодец Алексей что создал свой сайт, но выложил ты его не по месту я удаляю все сообщения которые касаютя твоего сайта

0

120

спасибоivanlyk

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Анекдоты и приколы » Прикольные анекдоты