Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Прикольные истории с твоими питомцами


Прикольные истории с твоими питомцами

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

HBZ написал(а):

6 телят год вырастешь и это получается 120000 руб когда вырастят))

Ох ну это забивать их надо..... И то эти 6 телят должны быть быками, потому что телочки, они приносят еще прирлод и поэтому их нельзя забивать...

0

62

У меня есть собака она хочет поймать  моего    котёнка котёнок хочет съесть наших рыб.

0

63

степа логично  :D

0

64

Мая хомячка Лиза убегала от меня уже 5 раз. И причом нчью. Меня постоянно будили, что она убежала. Это был просто ужас.))

0

65

Катюфка написал(а):

Мая хомячка Лиза убегала от меня уже 5 раз. И причом нчью. Меня постоянно будили, что она убежала. Это был просто ужас.))

может быть хамячиха?

0

66

Влад написал(а):

может быть хамячиха?

:rofl: тогда уж хОмячиха,Влад!)))

0

67

У нас живет котенок персидской породы - с длинной, мягкой и густой шерстью и большими выразительными глазами. Шерсть его рыжим  цветом, его зовут Челси. Как все персидские коты, Челси  не очень ласковый зверь, но зато - очень смышленый. Ему ничего не стоит открыть любую дверь в квартире - независимо от того, в какую сторону она открывалась. Как он это делает? Оказывается, очень просто.  Если ему, например, захотелось выйти из комнаты, он не бежал к двери, чтобы помяукать около нее и привлечь таким образом внимание к своей персоне. Он сам легко просовывает лапу в щель между дверью и полом, и тянул дверь на себя или от себя. Как ни странно, тяжелая дверь поддавалась его усилиям.  Когда Челси приходиться наказывать после какой-нибудь очередной проказы, то сажаем  его обычно в туалетную комнату. А чтобы он и эту дверь не мог открыть, подпирали дверь с наружной стороны табуреткой, а на табуретку ставим... что нибудь. Однако он умудрялся открывать и такие "запоры".   Челси умеит и "обижаться". Если кто-то незаслуженно, как он считал, наказал его или сделал больно, он бежит в зал, где находилась стенка, вспрыгивал на нее и сбрасывает на пол все, что украшало ее: статуэтки, хрустальные цветочницы. А потом - прячиться. Как все котята, Челси совершенно беззаботный и бесстрашный зверь.

+1

68

у нас был кот Тишка, он вечером  мою сестру по квартире гонял или под кровать забирался и там ждал когда она спать пойдёт. представьте, вы садитесь на кровать, а из под кровати высовывается лапа и цапает вас за ногу! А ещё. когда в ванну набиралась вода наш кот решил пройтись по бортику и свалился в воду.

0

69

alina26,надо же,не видела твоего рассказа...очень здорово,похоже,с твоим котом не соскучишься  :rofl:
Женечка,тоже очень здорово :rofl: Надо же,столько всяких случаев с нашими питомцами,главное - успеть заметить! А мой кот,оказывается,любит есть арбузы... Он у нас еще маленький,обожает играть,но быстро устает и иногда засыпает чуть ли не в прыжке! Один раз он играл с маминой сумкой,задумалася и уснул,держа ручку сумки в зубах 8-)

Отредактировано Перикола (2011-08-21 14:08:42)

0

70

Перикола написал(а):

Один раз он играл с маминой сумкой,задумалася и уснул,держа ручку сумки в зубах

:D

0

71

У меня есть хомячок Жуля и у неё есть друг Фома в первый день когда мне надо было домой мы их перепутали и решили устроить спринт кто быстрее пробежит тот и Жуля)

0

72

Когда мы купили попугая, он ночью выбил кормушку и стал летать, а папа начал Чику ловить и вырвал хвост, но он через недельку опять вырос)

0

73

Наша собака дружит с кошками, но только со своими, потому-что она родилась и живет вместе с одной черно белой кошкой, по имени Мурка. Саму собаку зовут Джим, он овчарка, но речь идети не о нем, а о нашей кошке. Однажды одна окотилась (забеременела) и родила одного цкотенка. Мурка очень любила его и 3 недели кормила своим молоком, под сенями. Через неделю у него прорезались глазки, а когда Мурка ушла на поиски еды, котенок вылез из-под сеней прямо на крыльцо! Мы обнаружили его там когда "детское" мяуконье. Он был настолько милым, так что не описать словами!
продолжение напишу завтра
а сейчас спать........
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+2

74

а у меня нет никакой истории((( но есть фото)
http://uploads.ru/i/H/k/O/HkOTg.jpg

+1

75

Продолжение
А вот и сама история:
Однажды очень жарким днем, наша собака измывала от зноя, лежа на сухой земле. Рядом играл котенок. Джим высунул язык, потому-что у него кончилась вода. Вобщем наш герой, в поисках приключений, как лазудчик, пошел "в наступление. Он полез по языку и залез прямо в рот Джиму! Я же, видел эту историю с самого начала, родители подумали, что пес хотел съесть нашего котенка. Когда папа увидел этот комок шерсти, он изъял котенка изо рта Джима прямо за хвост! Я все рассказал родителям, и мы дружно посмеялись над этой историей.
Ну как вам? Мне очень нужны ваши коментарии.

-1

76

С ума сойти http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Неужели так бывает?)))

0

77

Сами нее поверили

-1

78

ден83
Сори плюсы с минусом перепутал

0

79

У меня котёнок Муська. Сейчас ей 6 месяцев, а случилось в 4-5 месяцев. Мусе нельзя лазить в пакеты. А пакет-то был большой. Она туда залезла. Вдруг её что-то напугало и она  рванула вместе с пакетом http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  и побежала. А пакет на задних лапах. Так и потащила по комнате. Мы смеялись!

0

80

•Nikanor• ничего себе,КОТЭ)

0

81

Киса Кис с моим ещё хуже бывает)

0

82

А мой котёнок Марсик, любитель лазить по ногам, когда я ночью ими болтаю под одеялом, однажды такое учудил! Легла я спать. Уже, можно сказать, дрыхну. И вдруг на меня бросается что то мохнатое и когтистое! Я переугалась, закричала! Естественно, сразу я с перепугу в этом когтистом существе не узнала своего Марсика, и он, вместе со скомкавшимся одеялом полетел в дальний угол комнаты))) Мама на мой крик вскочила, папу заодно подняла( было 12:24 ночи), они прибегают, спрашивают, что случилось, а я, указывая на угол комнаты, говорю, что по мне ползала крыса!)))) Мама хваается за сердце, а папа подходит к одеялу... И из енго вдруг высовывается виноватая и обиженная голова Котика! Вот смеху было, когда все разоблачили мою крысу) Мы даже своим хохотом сестру Натаффеньку разбудили) Эх, видели бы вы её лицо в тот момент) Оновыраало недовольство и скорбь по поводу того, чтоеё разбудили)))... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

83

Sweet
Эх, какая история)

0

84

да, с моим Котиком и не такого ожидать можно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

85

ну что, питомцев больше ни у кого нет? Я вот истории не помню, а их куча была ведь!!! Вспоминайте и вы!

0

86

У меня кот вчера показал себя во всей красе)
Утром все ушли, я осталась дома одна, признаков жизни не подавала, спала))) И вот за последним уходящим закрылась дверь, кот прислушался - тишина... И тогда он решил поорать.
Сначала очень мелодично, как-то вопросительно: миаааууу? Миаааууу?
Потом распелся и завыл аж с хрипом: мррррррраааааааа!!Мррррааааааа!!
Как Лепс, чесслово))) Я не выдержала и заржала))) Кот застеснялся и убежал под диван)) Я уверена: он пел, думая, что дома никого нет)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Прикольные истории с твоими питомцами