Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Аниме класс,вообще кавай!!!

0

32

Няяя^^Наруто рулит))Люблю Сакуру,Итачика,Саске и Нарутика)Все кто разделяет интересы пишите)Кстати я посмотрела ВСЕ аниме и прочитала ВСЮ мангу^^

0

33

блиииииииииин хочу 2 сезон посмотреть,знакомый на море,а делать-то нечего...

0

34

Himitsu написал(а):

вообще кавай!!!

Кавая я там ни какого не увидела.Кавай-это милое и няшное,а Наруто аниме про ниндзя :ЗЗ

0

35

ыыы вы блин уже на 2ХХ-4ХХ а я с  последней начал смотреть(на сей день)))

0

36

Да и не сочтите за не привязнь к аниме но некторые аниме мне совсем не нравятся к примеру не самоее лучшее аниме 12 королевств ну и всё :) остальные либо нравятся либо я их не видел)))

0

37

Почему убрали мои сообщения? Пишу ещё раз! Аниме бред и глупость, терпеть их не могу! Только ВЫ Sakura не переубеждаёте меня! И мой вам Sakura совет: поменьше умничайте и хватит уже смотреть Аниме, а то потом до конца жизни про аниме говорить будете. А это не есть хорошо! Бай!

0

38

Mega_Vikusya написал(а):

Почему убрали мои сообщения? Пишу ещё раз!
Аниме бред и глупость, терпеть их не могу!
[mod]Вас никто не спрашивал нравиться вам или нет это раздел для анимешников и зачем вы сюда пришли если вам не нравиться оно?[/mod]
Только ВЫ Sakura не переубеждаёте меня! И мой вам Sakura совет: поменьше умничайте и хватит уже смотреть
Вы мне не указ.Хочу смотрю,хочу нет.Родители относятся хорошо.Когда я была поклонницей Винкс (представьте себе) родители называли их муравьями и сказали,что я сумашедша.А аниме не просто мульфильм,а в каждом есть над чем задуматься
Аниме, а то потом до конца жизни про аниме говорить будете. А это не есть хорошо! Бай!

-1

39

Просто вы Сакура очень возгордились и считаете всех тех, кто не смотрит Аниме дураками. Может это не моё дело, но вы очень много о себе думаете, так что вас уважать просто глупо!

-1

40

Mega_Vikusya
[mod]Долой из группы. Никто не спрашивал твое или еще чье либо мнение об аниме. Здесь его обсуждают только те люди, которые им интересуются. Не нравится если кому - то, то, в таком случае, идите лесом[/mod].

Ну а насчет остального - ничего подобного Sakura не говорила. Насчет того, что не твое дело - тут тоже права. А закос под взрослость и обращение на "вы"   смотрится тоже не очень то и прикольно, чтобы ты не думала. А подпись (а-ля ваниль) подводит итог всем остальным твоим фразам.

8-)

0

41

Извините, что встреваю. Надеюсь, тут приберутся. Моё мнение: всё-таки в теме "Наруто" место обсуждению конкретного аниме-сериала, а не отношению к аниме в целом. Тему флуда пока никто не отменял, и выразить отношение, как негативное, так и положительное, можно там. Да и выражать это самое отношение всё-таки нужно аргументированно, а не просто выкрикивая, круто это или отстой. Я сама в плане аниме далеко не всеядна, кроме фильмов Миядзаки ничего достойного в аниме пока не нахожу, потому и не иду с критикой туда, где ничего интересного для себя не вижу.

0

42

[ex]Я убедительно прошу успокоится. в этой теме обсуждаю НАРУТО и тема для ЛЮБИТЕЛЕЙ аниме[/ex]

0

43

Mega_Vikusya написал(а):

Просто вы Сакура очень возгордились и считаете всех тех, кто не смотрит Аниме дураками.
Да я гордая и не потерплю оскорблений в свой адрес и в адрес друзей
Может это не моё дело, но вы очень много о себе думаете, так что вас уважать просто глупо!
Я вас не просила меня уважать,так как и я к вам отношусь паралельно,но все-таки я не хотела ругаться с вами,но вы же не успокаеваетесь

0

44

Ладно, давай каждый останется при своём, но я не пойму почему я не имею права высказать своё мнение. И чтобы не мешать весёлому общения больше в эту тему я не суюсь!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Аниме » Наруто